"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:42
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
а что в 40 уже не приятно?
Я писал выше - для меня, в моём возрасте, приятно. А вот в 30 для меня это было бы извращением.
сейчас подростки выглядят как тетки, поэтому даже у меня спросили паспорт, когда я покупала алкоголь
Что-то я в этой фразе логики не увидел. Т.е. тебя приняли за подростка, который выглядит как тётка? :cat3:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
11:42
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Танцующая с ветром , и ещё,безотносительно тебя лично, но по ситуации... Мне думается, что люди реализуют программы, потому что и не знают, что они хотят. Нет ясности и конкретики. Приходит осознание после отдельных событий, что хотелось бы не так. А до этого момента просто чувство неудовлетворённости от собственной жизни, а на самом деле "от себя не убежишь". Хотя у некоторых получается.

И программы это не плохо) это проверенные сценарии
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:42
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
а еще чтобы быть приятной, она должна не только иметь определенный возраст, но и определенный рост
Рост? Хм... ну лично я на рост обычно внимания не обращал. Хотя... если бы 150 -, или 190 +... наверное это имело бы значение. :thinking2:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
11:42
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
если есть мнение высказывайтесь, не цепляйтесь к словам, мне это не интересно, если у нас возникнет проблема. мы разберемся)
Тут форум, и я уточняю. Обычный вопрос.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:42
18 Сен 2019
20,343
1,640
2
8
Пол
Я писал выше - для меня, в моём возрасте, приятно. А вот в 30 для меня это было бы извращением.
вполне, дело выбора, тут или по великой любви, или баловство одно и дело не в свежести, а вообще, во всем, у меня знакомая разбежалась со своим малолетним другом (15 лет разницы) и укатила с ровесником в Германию)
Что-то я в этой фразе логики не увидел. Т.е. тебя приняли за подростка, который выглядит как тётка? :cat3:
там не нужно логику искать, там прямым текстом написано, что подростки выглядят как взрослые тетки, что их можно перепутать, то ли они постарели, то ли мы помолодели:girl-pardon-b:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:42
18 Сен 2019
20,343
1,640
2
8
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
11:42
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Вот тоже уже которую страницу прям в шоке почти нахожусьсherna-facepalm Остаётся накрыться простыней и ползти в сторону кладбища:thinking:Или дедушку себе искать лет 70-и... ну судя по всему:thinking:
А ты что переживаешь, замужняя женщина? :ag:
 

Chaos

Продвинутый
11:42
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Вот тоже уже которую страницу прям в шоке почти нахожусьсherna-facepalm Остаётся накрыться простыней и ползти в сторону кладбища:thinking:Или дедушку себе искать лет 70-и... ну судя по всему:thinking:
нивалнуйся, это старинный стереотип, основанный на том, что 40 летняя женщина не родит 12 детей, а 16 летняя родит. на самом деле скорее всего никакая не родит, потому, что среднюю школу открыли для девочек в том числе. для идеалистов как всегда можно посоветовать выглянуть в окно и поплакать о среднем возрасте дожития на бодрых пожилых молодых мужчин в 80 лет. а жить в мире розовых единорогов никогда не запрещалось))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:42
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
вполне, дело выбора, тут или по великой любви
Откуда взяться великой любви при отсутствии взаимной симпатии уже на стадии визуализации?
у меня знакомая разбежалась со своим малолетним другом (15 лет разницы) и укатила с ровесником в Германию)
Так тут может дело не в ровеснике, а в Германии?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
11:42
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
уточнять нужно у автора, правильно ли я поняла его слова, а ко мне можно только цепляться, в этом случае:girl-pardon-b:
Вы зациклены, это плохо, возникают зажимы. Тяжело жить, когда вместо логики предубеждения.
Чао-какао.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:42
18 Сен 2019
20,343
1,640
2
8
Пол
Вот тоже уже которую страницу прям в шоке почти нахожусьсherna-facepalm Остаётся накрыться простыней и ползти в сторону кладбища:thinking:Или дедушку себе искать лет 70-и... ну судя по всему:thinking:
перетопчутся:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:42
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
Остаётся накрыться простыней и ползти в сторону кладбища
Вот откуда у тебя такие мысли? Просто какое-то возрастное взаимоприемлемое соответствие должно быть. Или нет? :cat24:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:42
18 Сен 2019
20,343
1,640
2
8
Пол
Откуда взяться великой любви при отсутствии взаимной симпатии уже на стадии визуализации?
люди не начинают отношений, если у них все плохо на этой стадии, так что не нужно)
Так тут может дело не в ровеснике, а в Германии?
это твои догадки, в меру своей испорченности, я не рискую делать смелых выводов, у нас не проблематично уехать в Германию)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:42
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А ты что переживаешь, замужняя женщина? :ag:
Да вот тож тут уже и примеры приводят - дескать сбежит через пару лет:ag:

А вообще, если серьёзно, у меня нет комплекса по поводу возраста (у меня другие комплексы:blush3:), со своим полтинником я вполне себе дружу)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:42
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вот откуда у тебя такие мысли? Просто какое-то возрастное взаимоприемлемое соответствие должно быть. Или нет? :cat24:
Да это не у меня, это вы тут накидали:ag: а вообще, я вон выше ответила про своё отношение к возрасту)
 

Chaos

Продвинутый
11:42
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Да вот тож тут уже и примеры приводят - дескать сбежит через пару лет:ag:

А вообще, если серьёзно, у меня нет комплекса по поводу возраста (у меня другие комплексы:blush3:), со своим полтинником я вполне себе дружу)
и тут плавно переходим к теме жили они долго и счастливо и умерли в один день:mf-bookread:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
11:42
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Да вот тож тут уже и примеры приводят - дескать сбежит через пару лет:ag:

А вообще, если серьёзно, у меня нет комплекса по поводу возраста (у меня другие комплексы:blush3:), со своим полтинником я вполне себе дружу)
И это отлично)

А мне почему-то в голову частенько приходит образ мамы Стифлера из Американского пирога, когда читаю тему))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:42
18 Сен 2019
20,343
1,640
2
8
Пол
В 40 либидо не такое, как в 20..
Как и здоровье не такое..
Как и многое другое..
а у мужчин такое?:ag:
вы, абсолютно не знаете женщин, думаете медицинскими показателями, расцвет половой активности у женщины 37-42, это пик, и боюсь самые яркие воспоминания у женщин будут)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:42
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
люди не начинают отношений, если у них все плохо на этой стадии, так что не нужно)
Так это я тебе именно об этом и писал. :cat3:
это твои догадки, в меру своей испорченности
Это был не вывод, это был вопрос. Ты меня вообще читаешь, или просто не выспалась?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ