*Проснувшиеся*.

Amalienau

Гуру
Заслуженный
01:04
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
я умею гадать на интересующий вопрос - и я знаю, что эта женщина не делала мне зла.
Умеете? Не верю, что вы угадаете счёт завтрашних матчей испанской примеры , по теории вероятностей это может один к миллиону:
29 января 2023:
Вальядолид-Валенсия , 16:00, мск.
Осасуна- Атлетико Мадрид, 18:15
Сельта- Атлетик Бильбао, 20:30.
Реал Мадрид- Реал-Сосьедад, 23:00.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:04
25 Сен 2022
9,607
142
1
2
Пол
@Amalienau, я даже в битву экстрасенсов форумную не захожу, потому что отношусь с уважением к тому, что умею. Кто я такой, чтобы проверять Высшие Силы, жалкий человечишка, кусок мяса и костей.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
01:04
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, я даже в битву экстрасенсов форумную не захожу, потому что отношусь с уважением к тому, что умею
Угу. Сначала пишете , что умеете гадать на интересующий вопрос, а потом всячески уклоняетесь отвечать на вопрос , какой будет счёт завтрашнего матча "Вальядолид"- "Валенсия". ) А между тем, неправильный ответ на этот и другие легко проверяемые в течение дня вопросы могут сказать о том, что вы не умеете этого, но почему-то внушили сами себе, что умеете. )
 

Айвери

Продвинутый
01:04
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:04
1 Мар 2018
38,945
1,771
6
39
Пол
кто умеют гадать - ходят за каждым встречным-поперечным и доказывают чтото?
это работает иначе.
Они ни за кем не ходят, люди приходят к ним, сначала друзья-знакомые, потом, когда их предсказания сбываются - включается сарафанное радио, и начинают тянутся незнакомые.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:04
25 Сен 2022
9,607
142
1
2
Пол
@Drёm,
если ко мне будет поток - я не выдержу. поэтому по мелочи чтото советую. в основном в плане отношений и негатива, а не - кто выйграет и какой счет.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
01:04
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Цветок Магриба, знаешь, я иногда сомневаюсь в своих темах, нужно ли человеку познание? почему нас не создали изначально совершенными?
Понимаешь, познание у людей происходит и без твоих тем. А в своих темам ты, создаётся такое впечатление, просто говоришь о чем-то своем, что нам и не всегда понятно)
Так что, заводя темы, надо думать не о людях, а о собственном интересе.
Ну и я не склонна думать, что мы изначально не являемся совершенными)
Может с точки зрения творца все в мире совершенно.
 

Darina

Гуру
Легенда
16:04
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, а святость и просветление - на деле одно и то же?
я думаю - нет
можно быть просветленным, но при этом вовсе не святым
да и вообще - что такое святой?
я не совсем понимаю...я понимаю, кто такой праведник
а святой?.....
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
01:04
25 Сен 2022
9,607
142
1
2
Пол
@Darina, вспомнилась история начала 20 века, Был у буддистов святой Махакала, он убивал пленных солдат. И делал из костей - чаши. И считали, что обычному человеку - убивать нельзя, а святому - можно.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
01:04
11 Янв 2016
24,619
1,909
2
6
Пол
Мне кажется, что те кто действительно " проснулись" или " ведают", молчат об этом..
Ибо, это уже заложено в днк, оберегать себя, защищать)
Ни один уважающий себя эзотерик, не будет орать на каждом углу, что он проснулся, опасно для жизни)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
01:04
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Мне кажется, что те кто действительно " проснулись" или " ведают", молчат об этом..
Ибо, это уже заложено в днк, оберегать себя, защищать)
Ни один уважающий себя эзотерик, не будет орать на каждом углу, что он проснулся, опасно для жизни)
Того и гляди, снова усыпят
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ