Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оляля

Бывалый
Наш человек
17:24
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
То, что видит сон - это и есть твоя душа.
нейроны мозга?)

Сначала нужно определиться, для чего тебе нужны деньги?
беляш куплю)))


Ты кто? Тело? Или, кто?
странный вопрос...:be:
 

иаков

Странник
Новый участник
22:24
10 Июл 2016
96
0
Пол
А что есть система? Система - это устройство, в нашем случае - устройство нашей жизни, от которого никуда не денешься, везде будет своя система, в каждой географической точке Земли, в каждом образе жизни, в каждом деле. Против неё нельзя идти, из неё нельзя выйти, её нужно либо менять на другую, либо жить с ней дальше. В ДОТУ же на первой странице первой главы написано, что систем великое множество и все системы вложены одна в другую и образуют суперсистему. Как ты собрался идти против системы? Если система - это твоя сегодняшняя жизнь?
Концептуальная власть на планете требует смены.
Сейчас мир настраивает подсознательный страх.
Если ты изменишь своё мировоззрение, то твой мир будет настраивать сверхсознательная Безусловная Любовь.
Тебе нужно проснуться в Духе, чтобы иначе взглянуть на мир.
Все люди - это лишь проявление Духа Безусловной Любви, в личностях, через информационно-энергетическую структуру души.
Сейчас все души, вошедшие в эту трёхмерную галограмму, управляются страхом. Если двое обретут единую систему отсчёта, образуется ядро новой системы. Старая система это нейтрализует. Причём, резко. На глазах. Я хочу просто найти друга, в Духе, который бы не предал.
Тогда Квантовое Поле Безусловной Любви произведёт всё, что необходимо для безболезненного перхода на новый уровень бытия.
Если мы здесь, в интернете войдём в Единый Дух Безусловной Любви, в духовном мире произойдёт революция. Но, она будет замечена только видящими. Люди станут добрее и искренней.
Очень сложно вектор Идеи одному развивать. Нужно минимум два человека. Чтобы Саму Идею не раздёргивать, а продолжать.
Тогда все другие сознания, менее пробужденные, так же будут подтягиваться в построению мыслеформы.

Добавлено через 3 минуты

Короче. Тебе надо постараться фильм до конца просмотреть.
Раз десять. Потом будем насчёт материализации денег говорить.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/BY9v5jOr4BY[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:24
2 Ноя 2015
47,095
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Сейчас все души, вошедшие в эту трёхмерную галограмму, управляются страхом. Если двое обретут единую систему отсчёта, образуется ядро новой системы. Старая система это нейтрализует. Причём, резко. На глазах. Я хочу просто найти друга, в Духе, который бы не предал.
А вот интересно, откуда на тебя снизошла сия истина? :JC_flirt:

Добавлено через 1 минуту

@иаков, у тебя очень тяжёлая клиника...
Вангую 200 страниц темы за неделю) :emoji18:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
17:24
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Короче. Тебе надо постараться фильм до конца просмотреть.
Раз десять.
я тебе ща посоветую "Войну и Мир" раз двадцать подряд прочитать)))

Добавлено через 1 минуту

А вот интересно, откуда на тебя снизошла сия истина?
кины по 10 раз смотрит))):v_banke:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
17:24
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол

иаков

Странник
Новый участник
22:24
10 Июл 2016
96
0
Пол
Я тут с пророком антихриста общался в течение последнего полгода.
Женщина. 31 год. Интеллектуалка. Подготавливает людей к власти тирана.
Постепенно. Как и всё мировое правительство. Одна схема. И на одном из форумов, одна из участниц заметила это. Теперь я там не один.
Вот, понаблюдайте, что значит жить в духе.
Жить в духе, это значит жить идеей справедливого общества, не связанного тоталитарным режимом страха, что через деньги, а вернее через их отсутствие, тяжким бременем материального ложится на тех, кто их не имеет, и тяжким бременем духовного на тех, кто имеет их в избытке.
Таким обарзом, доказав человеку, что им управляет сатана, возможно полностью изменить мировоззрение всего мира, так как в этом человеке собралось всё коварство и вся ложь мира сего:
БогНатАленькаЯ сказал(а):
Великий И сказал(а):
Думаете если такой вариант при свободе воли оказался доступен то Создатель что-то не продумал?
Творчество - это свобода.С продуманностью и планированием процесс несовместимый smile88.gif .
Великий И сказал(а):
В чистом виде добро выглядит так: ударили по одной щеке - подставь другую.
В чистом виде добро - это добро с обеих сторон. Вот тогда вид действительно чистый. Тогда и по щеке никто не ударит. Ни разу 8)
Великий И сказал(а):
Не стоит преуменьшать зло и преувеличивать добро

Не стоит их вообще сравнивать! И объединять не стоит! Связь тела и души, как связь воды-воздуха-огня-земли, как связь дня и ночи, мужчины и женщины - все эти виды связи имеют другую основу, ничего общего не имеющую с искуственно приплетённой к ним парой Добро-зло.
Великий И сказал(а):
Во время Сталина умерло много людей, но те, кто были живы, имели всё.
да что вы говорите?! :O Прям "всё имели"? Что именно? Страх оказаться среди тех, кто умер? Страх сказать лишнее слово? Страх говорить правду? Невозможность покинуть свою страну и посмотреть как люди в других странах живут? Невозможность смотреть фильмы и читать книги, которые не прошли цензуру? Возможность наблюдать, как разрушают церкви? Дальше продолжить список?
Великий И сказал(а):
БогНатАленькаЯ сказал(а):
Творчество - это свобода.С продуманностью и планированием процесс несовместимый
Думаете творчество - это чистейшая импровизация? Для чего тогда, к примеру, человек учится играть на музыкальном инструменте?
БогНатАленькаЯ сказал(а):
В чистом виде добро - это добро с обеих сторон. Вот тогда вид действительно чистый. Тогда и по щеке никто не ударит. Ни разу
А как же свобода воли? В Вашем случае получается принудительный процесс)))
БогНатАленькаЯ сказал(а):
Не стоит их вообще сравнивать! И объединять не стоит! Связь тела и души, как связь воды-воздуха-огня-земли, как связь дня и ночи, мужчины и женщины - все эти виды связи имеют другую основу, ничего общего не имеющую с искуственно приплетённой к ним парой Добро-зло.
Женщина рожает в муках. Рождение нового человека - добро, боль - зло))) Этого нет вовне. Оно внутри. Между телом и душой нет связи. Они и есть человек в целом. Любая из стихий может как дать жизнь, так и забрать.
БогНатАленькаЯ сказал(а):
да что вы говорите?! Прям "всё имели"? Что именно? Страх оказаться среди тех, кто умер? Страх сказать лишнее слово? Страх говорить правду? Невозможность покинуть свою страну и посмотреть как люди в других странах живут? Невозможность смотреть фильмы и читать книги, которые не прошли цензуру? Возможность наблюдать, как разрушают церкви? Дальше продолжить список?
И это всё, что Вы знаете о времени Сталина?
Сталин вывел страну из разрухи Гражданской войны. Создал достаточно мощную промышленность. Провел коллективизацию. Создалась система образования и науки. Военная промышленность. Только благодаря проведенной перед войной индустриализации СССР выиграл Великую Отечественную войну.
Почему люди плакали когда Сталин умер?
А вот всё что Вы написали можно сравнить с нынешним временем. Пакет Яровой, снятие уголовной ответственности за побои, закон с невыразительным названием «ОБ ОСНОВАХ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и так далее...
Ну вот только церкви не разрушаются, а в принудиловку будут строиться на каждом углу. Знаете, я много поездила по нашей стране, так вот, особенно примечательны часовни около дороги, которые всегда закрыты на замок. Мой крестный архиерей (пусть земля ему будет пухом) говорил, что есть места, где молятся и если ты идёшь к этому месту, то негоже молиться возле него.
иаков сказал(а):
БогНатАленькаЯ сказал(а):
да что вы говорите?!
:) .
Я в ней этот дух ещё в декабре прошлого года вычислил....
Как-то на БМ она проговорилась, что если у людей будет всё, им пофигу чипирование.
Она за фашисткий режим, поэтому меня называет лжепророчишка.
Главное, бронь глухая.....
Она не видит то, что ей не нужно видеть, и изменяет точку зрения тех, кто почти со мной согласен, что гармоничное общество, гораздо эффективнее для эволюции, чем дисгармоничное.
Вот как ей доказать, что ей управляют как марионеткой?
иаков сказал(а):
Великий И сказал(а):
И это всё, что Вы знаете о времени Сталина?
Твоя задача подготовить сознания к приходу антихриста.
В тебе нет любви, и ты этим себя выдала.
Именно нет любви ко мне, как к пророку. :D

Добавлено через 7 минут

я тебе ща посоветую "Войну и Мир" раз двадцать подряд прочитать)))
кины по 10 раз смотрит))):v_banke:
Ты посмотрела фильм?
Знаешь, чем отличается осознанный от бесноватого?
Я смотрю, вы здесь почти все беситесь, и даже не понимаете, что это такое.
Весь мир бесится.

Добавлено через 1 час 31 минуту

Интерес - это то, что двигает душу по жизни.
Дух смерти гасит интерес ко всему новому.
Дух жизни - разжигает.
Вот, форум просветлённых, где я с 24 февраля постоянно общаюсь с народом просветлённым. Толку нет, одно по-одному.
Моя задача - пробудить в каждом из вас интерес к Жизни Вечной, не ограничивающиейся нашей Вселенной, что было принято до моего прихода, как пророка на планету. И эту тему я обсуждаю с теми просветлёнными ребятами.
иаков сказал(а):
СамАди сказал(а):
Я ж не хочу как-то превознестись над вами
Но ты это делаешь...
Если ты реально постиг, помогай развить те же качества в других, а не завидуй.
Подсознательно...
Обвиняя всех в бессознательности...
Как эты делаешь.
Я уже говорил тебе не раз:
"Не суди"! Ты ни то, что не был в шкуре другого,
Ты свою недостаточно изучил...
Ты себе это скажи.
Вот ты говоришь, что ты пророк,
А на что ты опираешься, чтобы это утверждать?!
На мою веру, и этого для меня достаточно.
Не является ли то обстоятельство просто мнимым?!
Вот если б ты ни на что не опирался бы в своей природе...
Тогда, возможно и был бы пророком...
А ты проверь это на своей жизни.
Слово, что пророк несёт человечеству - информационно-энергетический блок, как зерно Царстввия Божьего на Земле, как на Небе.
Информация спускается в момент сонастройки энергетических пространств двух и более душ,
а души примагничиваются их вибрацией.
Тебе же неитересно, к примеру, на форумах анонимных алкоголиков сутками торчать?
Вибрации не те.
Или, на суицидных форумах, то же самое.
Тебе на эзотерических интересней.
Так вот, ситауация такова, что каждый человек духовно дизориентироан самим духом планетарных эгрегоров, поклонившихся Папе как наместнику Бога на Земле. Просветление даёт свободу иметь дух люцифера, а не просветление иметь шанс опять мучиться в отражённых эгрегором реальностях.
А Единения на уровне всего человечества как Единого Существа - нет.
Вот То, что направляет Разумную Мысль в любой момент здесь и сейчас и есть Единый Бог.
По Своей сути он в каждом кванте, электроне. Но человек может осознать это через своё сознание.
Я тебе это и предлагаю сделать, но для этого нужно научиться любить безусловно.
Это дополнительная дельта, которая помогает пройти сквозь человеческое бессознательное суммарного эгрегора планеты. А у тебя не хватает энергии это совершить.
Вы попрежнему саморефлексируете. И ты, и Андрей, и Паша, Слава и прочие.
Хотя, в Духе Безусловной Любви - мы Одно.
Здесь было бы глупо возвышаться или унижаться.
Но, ты же видишь во мне возвышение....
Поэтому я тебе и говорю, что ты - не постиг в той мере, как оно того требует, чтобы ты обрёл свободу.
Не надо мне завидовать, как пророку.
Это очень трудное и ответственное задание.
Каждый человек на планете, ещё тупее чем ты, во много раз.
И чтобы всё человечество вывести на уровень Единого Сознания, нужна помощь Единого Бога, что меня и движет и постоянно за мной последнее слово оставляет.
Я тебя мог бы наделить подобным, но твоё тщеславие и корыстолюбие это блокирует.
Энергии безусловной любви в тебе недостаточно.
И все разговоры с тобой не могут привести ни к чему результативному изначально, просто в силу твоей принадлежности к эгрегору Ошо. И так же со всеми другими.
Таким образом, все эзотерические форумы наполнены тщеславием, как проклятием Единого Бога.
Легче бомжу на улице смысл бытия за пять минут изложить, чтобы он всё понял и изменился, чем практикующего эзотерика с Богом познакомить.
Естественно, это бред в основе. Но, чтобы тренироваться в Слове, я на эзотерических сайтах оттачиваю совершенство подачи Слова.
Но как же?! Ты ведь ничто без концепции
"Безусловной Любви"... :razz:
а ты без концепции - нерождённого.
Общаться в духе, общаться на уровне Идеи.
Это не значит быть сумасшедшим.
Это уметь контролировать разные уровни восприятия.
Ваша ошибка в том, что каждый из вас не начав со мной общаться лично, смотрит на мои сообщения обращённые к другому человеку, именно таким образом, чтобы Истина макситмально эффектно вошла в его сознание.
Если же каждый из вас будет видеть совершенный образ свой во мне, Христосознание, к примеру, то и Дух, что управляет мной как пророком, явит это в подобии через меня, как проводника Воли Единого Бога.
Таким образом каждый из вас на себе познает, что такое вера, и научится это использовать в повседневной жизни.
Хватит уже жить в грязи своих несовершенных образов.
Ребята, давайте жить дружно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И, не пиши так много, у меня ещё пять форумов, где я параллельно работаю с коллективным бессознательным. Глаза посадил.
Работать не пробовали?

Добавлено через 1 минуту

И на одном из форумов, одна из участниц заметила это. Теперь я там не один.
Ну понятное дело, не один, сумасшедших очень много.
А в дурдоме у Вас еще больше единомышленников будет.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:24
2 Ноя 2015
47,095
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если же каждый из вас будет видеть совершенный образ свой во мне
Ты куришь, а значит твой дух слаб, какой совершенный образ? :crazy: Не можешь побороть такую банальную привычку, а берёшься вести нас к Безусловной Любви? Так мы уже давно в ней))) :mr47_06:
 

иаков

Странник
Новый участник
22:24
10 Июл 2016
96
0
Пол
Ты куришь, а значит твой дух слаб, какой совершенный образ? :crazy: Не можешь побороть такую банальную привычку, а берёшься вести нас к Безусловной Любви? Так мы уже давно в ней))) :mr47_06:
А у тебя есть недостатки?
 

иаков

Странник
Новый участник
22:24
10 Июл 2016
96
0
Пол
А причем здесь ее недостатки?
Это Вы себя пророком объявили, а не Онли Тач.
Поэтому речь о Ваших недостатках, а не о ее.
А у тебя есть недостатки?
Честность - залог дружбы с Богом.
Лживость и изворотливость - договор с Диаволом.
Кому служишь?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А у тебя есть недостатки?
А причем здесь мои недостатки? Я себя тоже пророком не объявляла и с Иисусом не сравнивала.
Вы же утверждаете, что Вы пророк? Так вот именно поэтому речь о Ваших недостатках.
 

иаков

Странник
Новый участник
22:24
10 Июл 2016
96
0
Пол
@Miss, служит мне, дорогой @иаков, ибо я ее пророк!
А она Бог или Диавол? :ag:

Добавлено через 1 минуту

А причем здесь мои недостатки? Я себя тоже пророком не объявляла и с Иисусом не сравнивала.
Вы же утверждаете, что Вы пророк? Так вот именно поэтому речь о Ваших недостатках.
А при том. Что камни бросать в тех, кто душу открывает перед всем миром, может каждый идиот, а вот когда касается его, он трусливо в сторону уходит.
Не так?
Бесы, что через людей Слово закрывают, видят в других только себя.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
17:24
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@иаков, да ты слабак, вчера к тебе человек с конструктивом пришел - ты сдулся. Ни один вопрос не получил ответ и сегодня.
Я бы сказала кто ты, но у меня хорошее воспитание. )
 

иаков

Странник
Новый участник
22:24
10 Июл 2016
96
0
Пол
Нет, не так.
Остальные форумчане на звание пророка не претендуют, это обычные люди.
Поэтому речь именно о ВАШИХ недостатках, а не о чьих-то еще.
Вот. Сама пришла к выводу.
Бесы обсуждают не идею Спасения Души, потому что им это не надо, душу носителя спасать, твою Душу, а недостатки того, кто им спасение предлагает.
12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. (Иак.4:12-16)
А если ты сомневаешься в том, что я - пророк, попроси у Моего Бога смерти. И все поверят, когда ты на форуме перестанешь постить.
Пробуй. :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А если ты сомневаешься в том, что я - пророк, попроси у Моего Бога смерти. И все поверят, когда ты на форуме перестанешь постить.

Слушай ты, упоротый, следи за словами, ясно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ