Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мной Бог говорит
Как хотите, так и пишите. Мне все равно, чьи голоса Вы слышите.

Я так понял, что вы не хотите, чтобы я здесь очищал души участников сайта?
Вы не можете никого очистить. От слова "совсем".
И если участники будут жаловаться на переходы на личности с Вашей стороны, посягательства на личное пространство или хамство, то... придется вмешаться.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:05
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Именно от меня зависит спасение всего человечества.
Примите это как данность.
Приняли! Раз ты так считаешь, для тебя это так и есть )))
Говори, куда деньги слать и держи карман шире.
:loud: :loud: :loud:

А вообще... говорите-говорите, Ваш голос нам не мешает )))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

пророк Иаков

Вливаюсь
Местное время
23:05
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
171
Репутация
0
Пол
Мужской
Остаться обычным человеком можете? Или уже забыли, каково это, им быть?
Я и так обычный человек.
Уверовал в то, что мы своим намерением творим свой мир, и делаю дела по вере.
А бессознательные люди, против Царства Божьего выступают.

Добавлено через 1 минуту

Согласен тебя защищать!!!
Спасибо.
Защищать лучше Истину:
4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство;
5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна.
6 Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их - дела неправедные, и насилие в руках их.
7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
(Ис.59:4-8)
 

пророк Иаков

Вливаюсь
Местное время
23:05
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
171
Репутация
0
Пол
Мужской
@пророк Иаков, какая ваша первая конфессия?Пятидесятник похоже.
Я магией занимался в группе сибирских магов.
Первые десять лет своей духовной жизни.
До сих пор с ними связь поддерживаю.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
То есть не из протестантской евангельской церкви.

Добавлено через 35 секунд

А вот и Лолита :loud:

DHB37LqWAAA-soO.jpeg
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

пророк Иаков

Вливаюсь
Местное время
23:05
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
171
Репутация
0
Пол
Мужской
То есть всё таки финансы. Пишите номер банковской карты без этих длинных прелюдий.
Это вам в первую очередь нужно, а не мне.
Я уже в Царстве Божьем.
А вы в своей гордыне, страхе и корысти.
Все.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Это вам в первую очередь нужно, а не мне.
Я уже в Царстве Божьем.
А вы в своей гордыне, страхе и корысти.
Все.

Вы в палате №6, не более того. После той ереси, которую вы здесь несли, иначе и быть не может.
 

пророк Иаков

Вливаюсь
Местное время
23:05
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
171
Репутация
0
Пол
Мужской
Там внизу 17 гостей,это сибирские маги болеют за своего пророка?
Нет. Это люди с моей темы на другом сайте, кому я скинул на своей теме адрес этой темы.

Добавлено через 1 минуту

Вы в палате №6, не более того. После той ереси, которую вы здесь несли, иначе и быть не может.
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)
 

Butterfly

Странник
Новый участник
Местное время
18:05
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
87
Репутация
0
Пол
Женский

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
И вообще, удивляюсь, как это модераторы еще не спустили тему в мусор, как лишенную смысла, а автора не отправили назад к сибирским магам комаров кормить. Наверно, чтоб чисто поржать.

Добавлено через 1 минуту

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Если вы так о себе, то это мания величия, не более.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,506
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я и так обычный человек.
Уверовал в то, что мы своим намерением творим свой мир, и делаю дела по вере.
А бессознательные люди, против Царства Божьего выступают.
(Ис.59:4-8)

Вот и будьте обычным человеком и перестаньте давить на эту религиозную педаль. Она давно заклинила у вас.

А по теме: Господь всемогущий - великий мастер проверок и провокаций, начиная с райского деревца и заканчивая толпами пророков. Но любое искушение лишь укрепляет в вере) :28:
Против Царства выступаете как раз вы, ставя себя выше Бога. Осуждая его и его мир. Осуждая людей, что само по себе является величайшим грехом. Вы давно ли исповедовались и причащались?
 

пророк Иаков

Вливаюсь
Местное время
23:05
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
171
Репутация
0
Пол
Мужской
Истинно верующим непотребно заниматься магией.:ce:
У них дух другой.
Они, так же, как и вы, не верят в то, что я - пророк.
Много званных, но нет избранных.
Нет ни одного.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
А по теме: Господь всемогущий - великий мастер проверок и провокаций, начиная с райского деревца и заканчивая толпами пророков)
Против Царства выступаете как раз вы, ставя себя выше Бога. Осуждая его и его мир. Осуждая людей, что само по себе является величайшим грехом. Вы давно ли исповедовались и причащались?
У чувака библия китайская, палёнка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ