Продолжать дружбу или закончить.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В этом смысле, можно даже и помочь другу.
В общем да, наверное можно. Только чёто я не верю в то, что можно что-то вдолбить такому человеку, который в свои 30 настолько инфантилен.
Всю жизнь возиться придётся.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
С помощью обид он вами манипулирует, хочет больше вашего времени и внимания.
Вот когда подобными категориями начинают измерять мужскую дружбу это уже странно. Такими вещами грешат или женщины. Или подростки.

Автор, ты совершеннолетний?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а что для тебя значит слово друг, вот про которого все говорят..."Настоящий"
Для меня это временное и ситуативное явление. Я не верю в дружбу на всю жизнь. Поэтому и отношение соответствующее.

Дружили-дружили, а как женился так под зад коленом?
Ну пока своих детей нет, можно и повозиться. А так, да, под зад коленом. Я ему папка что ли?
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Для меня это временное и ситуативное явление. Я не верю в дружбу на всю жизнь. Поэтому и отношение соответствующее.

Я уважаю ваше, мнение. Хоть оно для меня и чуждо! Но каждый, живет своими ценностями! Возможно, когда у вас появиться такой человек, вы на это взгляните иначе!) Жизнь она же, такая...))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну пока своих детей нет, можно и повозиться. А так, да, под зад коленом. Я ему папка что ли?
Вот и я о том же. Только рвать не надо ничего, постепенно всё уладится, хотя помучаются оба, но по-разному :smile: Взрослеть больно, да. Розовые очочки разбиваются и осколки ранят.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Вот когда подобными категориями начинают измерять мужскую дружбу это уже странно. Такими вещами грешат или женщины. Или подростки.

Автор, ты совершеннолетний?

... Или влюбленные мужчины

Автор написал что ему 30).
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Взрослеть больно, да. Розовые очочки разбиваются и осколки ранят.

Это действительно так! Я форсировал свои события, став отцом в 17 лет. Конечно, по любви) Но любовь, продлилась 2 года))) И в уже в 18, я стал отцом одиночкой) Все мои друзья гуляли, на всю катушку, у кого новые машины...путешествия. Я конечно выбрал воспитание сына) Друзья отвалились.)) Конечно сейчас сыну уже 13, и друг которого с гордостью могу назвать настоящим есть) Свободен, свое дело, наследник рядом...я сейчас понимаю, как на меня хорошо повлияло мое решение.))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
А на кой, автор, вам мнение левых людей на этот счет?

Это почти риторический вопрос, всем, кто спрашивает на форумах о любви, дружбе и отношениях.. Видимо зачем то это мнение нужно.
Может собственного жизненного опыта не хватает чтобы принять правильное решение.
Ну, и взгляд со стороны иногда тоже может быть полезен)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Какая там любовь в 17 лет) Инстинкты, не более того)
Возможно!Но этот инстинкт остался в моей памяти на всю жизнь. Я рад что, чувствовал к ней, что мог любить... Я благодарен ей за сына. И любовь, всем возрастам покорна...и с 17 в том числе)) Я очень люблю, женщин...но пока что, не могу сказать, что нашел свою женщину, которой бы мог сказать...я люблю, любить тебя.
Поправка...я не ищу любовь, мое меня обязательно найдет) Я наслаждаюсь жизнь и в горе и в радости) Очень захотелось приписать эту цитату...

Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.
(Эльчин Сафарли)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Это редко, обычно ситуация складывается иначе.
Ах, к сожалению. Это их выбор и им с этим жить! Главное, что бы у этих деток, все сложилось намного лучше!
Но не будем об этих грустных реалиях. Мне это все равно не понять. Хоть я и не держу зла и каких либо обид на мать моего ребенка. Мой сын задавал мне эти вопросы, почему только ты, где она, почему у остольных мама и папа...
Мы говорили с ним на эту тему и я ему никогда не лгал, говорил как есть...говорил, что есть мама...но уехала за границу работать...она там...показывал фотографии, говорил что он окружен любовью близких, и эта любовь его не покинет. Но мама есть мама, конечно где то в глубине он ранен. Но в 11 он ко мне подошел и сказал...Папа, я вчера много думал...о том почему мама так, ты знаешь это ведь ее выбор, а не мой...пусть она с ним живет и я счастлив с тобой!
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
@Вус, тебе нужен друг? Дружи. Если нет, то не дружи. :wink:

Как у Вас все просто))

В жизни мне кажется сложнее, идеальных людей нет, просто есть моменты с которыми ты готов мириться, а есть такие с которыми нет. И если дружба приносит больше негативных эмоций , чем положительных, это повод задуматься.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:54
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Ах, к сожалению. Это их выбор и им с этим жить! Главное, что бы у этих деток, все сложилось намного лучше!
Но не будем об этих грустных реалиях. Мне это все равно не понять. Хоть я и не держу зла и каких либо обид на мать моего ребенка. Мой сын задавал мне эти вопросы, почему только ты, где она, почему у остольных мама и папа...
Мы говорили с ним на эту тему и я ему никогда не лгал, говорил как есть...говорил, что есть мама...но уехала за границу работать...она там...показывал фотографии, говорил что он окружен любовью близких, и эта любовь его не покинет. Но мама есть мама, конечно где то в глубине он ранен. Но в 11 он ко мне подошел и сказал...Папа, я вчера много думал...о том почему мама так, ты знаешь это ведь ее выбор, а не мой...пусть она с ним живет и я счастлив с тобой!


История прямо для кино. В хорошем смысле.
А мне вчерась попалась в сети история молодой мамы, она родила пятерых деток за раз, и муж тут же убежал. До родов ещё. А она все таки решила, что деток будет одна тянуть. И фотка там. Симпатичная такая девушка. Худенькая.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
История прямо для кино. В хорошем смысле.
А мне вчерась попалась в сети история молодой мамы, она родила пятерых деток за раз, и муж тут же убежал. До родов ещё. А она все таки решила, что деток будет одна тянуть. И фотка там. Симпатичная такая девушка. Худенькая.

Да какое там кино, это ведь нормально. Так должно быть.А вот кто бросил... Я не осуждаю этих людей. Мне просто их никогда не понять, я не могу найти ничего, что их заставляет так поступать.

Ну пятерых за раз....это сразу большущая семья)) Там еще сразу имена подбери попробуй)) Ну надо же...сразу 5-рых! Это, удача) Счастья им!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ