Проблемы с мигрантами становятся все более серьезными?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты воспринял это как какую-то активизацию.
Да мне хотя бы думать не лень. А тебе и это сделать тяжело. Даю маленькую подсказку: если СМИ на что-то сильно возбуждаются, значит их кто-то на это зарядил. Прям вот раньше все эти гастеры были как овечки и соблюдали каждую букву закона. Ты прям как ребёнок. Тебе что напишут, ты в то и веришь. Или как телёнок. :mosking:

как ты относишься к разным конспирологическим теориям, к теориям заговора?
С подозрением. Но не отвергаю просто потому, что инфа вызывает сомнения. Думаю, если интересно. Если не интересно, то как и ты - не думаю. Даже вот по поводу плоской Земли. Или вот наконец-то выяснил, что амеры никогда на Луне не были. А ты наверное до сих пор веришь, что были.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
в провинции где-нибудь, в каком-нибудь районном центре, могли такие лежать никому не нужные по такой цене во-первых и потому что там зимой в валенках ходили в основном, это во-вторых.

не было таких сапог, хоть и в валенках да лаптях ходили...хорошие сапоги можно было только "достать" с переплатой или купить на нелегальном рынке, был у нас такой, назывался "Толкучка", сокращённо "Толчок", находился за областным центром возле еврейского кладбища, работал с 6 до 11 утра, доехать можно было только одним автобусом специально идущим от Музыкального Театра, стоимость билета - рубль! Для сравнения на экспрессе стоил 15 копеек, на обычном - 5...мы с родителями постоянно ездили, на машине, вставали в 4 утра, что бы к открытию успеть, иначе к 8 уже не протолкнуться...

Добавлено через 1 минуту

@Буривух, @Кот, не ругайтесь, ну пожалуйста!

не мешайте , пожалуйста....:mf_popcorn: будьте любезны...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Все остальные - не нации, это так, одно название. И все говорят на русском языке, даже в быту, в семье.

что то ты совсем фуйню какую то несёшь...это я тебе от имени тех, наций от которых . по твоему мнению, одно название...ты бывал в нерусской семье, что бы такое утверждать..конечно, при тебе все будут говорить на русском, ради уважения, но когда ты сдриснешь благополучно, все заговорят на своём языке. якутском. немецком, татарском, адыгейском и прочих...одни украинцы, как в семье, так и на людях всегда говорят на суржике...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
У тебя тоже не было сапог за 75 р. :girl_sigh: Кст, всё хотела написать, что ты права абсолютно. Деньги были, только купить за эти деньги было нечего, сейчас всё можно купить, но вечно денег не хватает - парадокс:pardon: И да, я тоже не хотела бы туда возвращаться, да и невозможно это :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И вот еще про Конституцию. В Конституции написано, что власть в России принадлежит народу. Но так ли это? Скажите, пожалуйста, кому в России принадлежит власть?
А что такое народ?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Буривух, да не было и не было :daladno: (хотя сапоги классные были, на шпильке :wub1: - модно тогда было)

Ты знаешь, я стараюсь не вспоминать те времена :facepalm4: я в 89-м окончила школу) в таких компаниях я бывала, на таких работах работала, что меня несколько раз могли... грохнуть и в лесочке где-нить прикопать :facepalm4: как вспомню, так вздрогну... поэтому ну его к лешему) пусть лучше мне сейчас денег не хватает, а их собс-но всегда и не хватает))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ты знаешь, я стараюсь не вспоминать те времена я в 89-м окончила школу)
Повезло тебе в самую дрянь попасть. Вот уж куда точно не хочется :girl_sigh:
пусть лучше мне сейчас денег не хватает, а их собс-но всегда и не хватает))
Уж да. :yes4:
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:42
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
ты бывал в нерусской семье, что бы такое утверждать
Бывал я в таких семьях. Во многих таких семьях дети не знают языка своих родителей. Родители татары - дети не знают татарского языка. Родители мордва - дети не знают мордовского языка. Ну и так далее. Мало того, что не знают языка, многие из них стесняются своей национальности. Так что в скором времени малочисленные народы России вообще исчезнут. Вы как думаете, из кого состоит значительная часть государствообразующего русского народа? Объясняю. Значительная часть русского народа состоит из обрусевших нацменов. Как говорится, почеши любого русского - увидишь татарина (мордвина, чуваша, якута, карела и так далее). Процесс обрусения продолжается и усиливается, этот процесс уже не остановить. Скоро все станут русскими. Вот такова реальная ситуация.

Добавлено через 1 минуту

А что такое народ?
Народ в данном случае - это всё население России.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@AvRush, население... это хорошо. А разве не часть населения у власти? Выбранная другой частью?
Если я ничего не путаю, у нас во власти те же люди, а не рептилоиды.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:42
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
если СМИ на что-то сильно возбуждаются, значит их кто-то на это зарядил
Не вижу никакого возбуждения относительно темы преступности мигрантов. А ты где увидел возбуждение?
умаю, если интересно. Если не интересно, то как и ты - не думаю.
А о чем и как ты думаешь, если у тебя нет достоверной информации по тому или иному факту? Вот как бы ты решал школьную задачу по математике, если бы у тебя не было исходных данных? Думать можно только тогда, когда есть какие-то достоверные факты. Ну хотя бы отпечатки пальцев.
Или вот наконец-то выяснил, что амеры никогда на Луне не были. А ты наверное до сих пор веришь, что были.
Я не верю, я достоверно знаю, что американцы были на Луне.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,173
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:42
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,173
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А ты где увидел возбуждение?
Так ты первое сообщение хотя бы в теме посмотри, может и сам увидишь. :grin:

А о чем и как ты думаешь, если у тебя нет достоверной информации по тому или иному факту?
Опыт, знания... если тебе завтра источник, который ты считаешь достоверным напишет, что на Марсе нашли цветущие яблони, ты просто поверишь, или всё-таки задумаешься?

Я не верю, я достоверно знаю, что американцы были на Луне.
Ну вот, блин... о чём я и писал. Предыдущий вопрос, про яблони на Марсе, стал не актуален. :mosking:

Добавлено через 8 минут

что стало последним, решающим аргументом? Это есть здесь, на форуме?
На форуме есть конечно. Но не в форме решающего аргумента.

неготовность скафандров?
Не только. Скафандры уже как бы завершающий штришок, из последних.
А так вот: полное отсутствие материальных доказательств их пребывания на Луне, которые якобы были, но странным образом пропали. Все. С концами. Это раз.
Техническая невозможность в те годы не только доставить астронавтов на Луну, но ещё и вернуть их обратно. Ни одна страна в мире тогда этого сделать не могла. Да что там тогда, и сейчас пока ещё никто не смог. Это два.
Ну и выводы, которые я сделал из прочитанных материалов и много раз тщательно просмотренных фотографий. Сплошная лажа, противоречия, и несостыковки. Но это уже мелочи, как и нынешние недоделанные скафандры.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:42
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Тогда я не очень понял, к чему был вопрос.
О каком вопросе вы говорите? Надо было уточнить.

Добавлено через 14 минут

Так ты первое сообщение хотя бы в теме посмотри, может и сам увидишь.
А что в первом сообщении? Человек надергал информацию по определенной теме. Ну и что? Так и я могу. Ерунда всё это. Нет ни от кого никакого заказа для СМИ.
Опыт, знания... если тебе завтра источник, который ты считаешь достоверным напишет, что на Марсе нашли цветущие яблони, ты просто поверишь, или всё-таки задумаешься?
Ну, допустим, задумаюсь. Ну и что? Смогу ли я убедительно опровергнуть эту информацию? Нет, не смогу. И ты тоже не сможешь. Или сможешь? Ну тогда давай опровергай. Посмотрю я, как ты это будешь делать. Очень интересно.
Предыдущий вопрос, про яблони на Марсе, стал не актуален.
Уже тысячу раз показано и доказано, что американцы были на Луне. А скоро и на Марсе побывают. И посадят там яблони, которые потом зацветут. Не веришь? Почему?
Сплошная лажа, противоречия, и несостыковки.
Приведи хотя бы один пример нестыковки.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет ни от кого никакого заказа для СМИ.
Может и нет. А может и есть. Тема мигрантов действительно последние дни и недели мелькает чаще обычного. И как раз к выборам. Совпадение?

Смогу ли я убедительно опровергнуть эту информацию?
Да нафик мне опровергать или доказывать? Главное в процессе думанья дать ответ на вопрос самому себе. И с высокой степенью достоверности я сам себе такой ответ дать смогу.

Уже тысячу раз показано и доказано, что американцы были на Луне.
Так у тебя и биткоин золото, и ссоры блогеров - эпохальное шоу. Я не удивлён.

Приведи хотя бы один пример нестыковки.
Поищи сам, и почитай. На форуме эту тему обсуждали довольно подробно в соответствующем разделе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ