Дискуссия Про злоупотребление правом

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:25
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Что делать, что делать? Удалить вашего горе юриста из диапозона своего общения и искать правовые источники (нормативные акты) получаемой вами информации.
Бабушка злоупотребляет правом или нет? Ответьте, пожалуйста, на этот простой вопрос.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:25
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Тебе-то зачем? Ты потерял ссылку на экономический форум? :cat3: Это если кто из администрации этого форума спросит. И только в личку.
Ладно, понял. Конец связи.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:25
31 Янв 2020
13,968
560
2
Минск
Пол
Посмотрите ролик, на который я дал ссылку.
А я не уверен, что и тот ролик является достоверным. Это изложение некоторых событий одной стороной. Это как известная ситуация с нашими событиями 2020 года, когда правоохранители пресекали несанкционированные митинги, а оппозиция утверждала, что они просто погулять вышли, а то, что оказались в конкретном месте и с несанкционированной символикой, так это всего-лишь цепь странных совпадений.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
10:25
16 Окт 2019
16,651
549
1
4
Пол
@AvRush, а еще бабушка курит, при чем очень много и в общественных местах. Давайте и это пообсуждаем, вдруг она больна на фоне избыточного потребления никотина.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:25
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
А я не уверен, что и тот ролик является достоверным. Это изложение некоторых событий одной стороной. Это как известная ситуация с нашими событиями 2020 года, когда правоохранители пресекали несанкционированные митинги, а оппозиция утверждала, что они просто погулять вышли, а то, что оказались в конкретном месте и с несанкционированной символикой, так это всего-лишь цепь странных совпадений.
Ну тогда ладно, если вы не уверены в достоверности ролика, тогда с вами и обсуждать нечего. Буду обсуждать с теми, у которых нет сомнения в достоверности ролика, который они не видели.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
10:25
16 Окт 2019
16,651
549
1
4
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:25
7 Фев 2020
43,932
1,705
3
9
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:25
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Заинтриговали.... А позвольте поинтересоваться какого плана ваша непрекращаемая связь с Малабаркой? tap1
Ладно, все. Не хочу я пререкаться. Не хотите обсуждать вопрос, не засоряйте тему.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
10:25
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
...злоупотребляет...
Да лааааадно!

Помню из газет времён СССР, как одна бабушка аж до Гаагского суда добралась, когда ей пенсию вдруг урезали без объяснения причин. Получила деньги обратно плюс компенсацию за всякие "ущербы". :biggrin1: И ей восстановили прежний ранжир пенсии - заново.

Пишите заявления, тА-ва-ри-щи! Для кого-то это может стать обучающим, развивающим и результативным видом спорта!

"Вчините иск!" - © - "Золотой телёнок". :buba:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
10:25
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Я тоже так думаю, что впишется, обнимут с пониманием, заодно и поотвечают на всего вопросы) :only_59:
Уж это точно.
Ещё как... пооотвечают.
Не рад будет, что на свет белый родился.finger2
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ