Пожар и повреждение дорожного полотна на Крымском мосту

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:24
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Посмотри ролик (пост № 41).
Зачем? Я уже всё увидела ну и поговорила кое с кем. Т.что спорить даже намереваюсь, специалист знает лучше. А селитру видела, когда взрыв был в Бейруте, но там был отнюдь не грузовик и селитра здесь больше несопоставимости приведена.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:24
20 Мар 2017
15,945
912
2
6
Пол
Ну так и правда. Может депортировать крымскотатар, и все дела?
Про ФСБ, и как оно там, в курсе

Я не писала ни о каких "крымскотатарах". Вообще :angry2:
Сдурели люди совсем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Киев изменил риторику по ЧП на Крымском мосту после публикации The Washington Post​



После того, как The Washington Post дал информацию о том, что за терактом на Крымском мосту стоят украинские спецслужбы, официальный Киев изменил риторику по ЧП.

Авторы статьи в американской газете сослались на источники, непосредственно связанные с украинскими властями. В частности, на слова Михаила Подоляка, старшего советника Владимира Зеленского, который назвал взрыв "началом".

"После таких слов в инфопотоке из Киева произошли странные метаморфозы. Неожиданно буквально палившую из всех пушек "перемогу" в честь долгожданного удара по ненавистному объекту начали спешно сворачивать", - пишет Telegram-канал Readovka.

Далее утверждается, что теперь украинские лидеры общественного мнения, которые ранее не скрывали "прямой причастности Киева к теракту и даже записавшие это себе в подвиги, стали невнятно отговариваться".

"Очевидно, - подводит итог Telegram-канал, - в Киеве уже и не рады утренней "перемоге", поскольку получены разъяснения от "старших друзей с Запада".
Да поздно уже отговариваться.

Это как поляк сутки спустя подтер свою благодарность за подрыв газопроводов.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:24
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Т.что спорить даже намереваюсь, специалист знает лучше. А селитру видела, когда взрыв был в Бейруте, но там был отнюдь не грузовик и селитра здесь больше несопоставимости приведена.
Не очень понял, что ты мне сейчас написала, но то, что у тебя есть свой эксперт - понял. Я не эксперт. Это правда. И да, даже если ты намереваешься спорить, то я с тобой спорить не намереваюсь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я ещё могу наговорить, если что.
Не стоит.
Потом тем же ртом, некие люди будут вбрасывать
В данный момент это делаете Вы, переводя разговор на гипотетические вопросы национальной розни. О чем в этой теме никто не говорил.
Ну так и правда. Может депортировать крымскотатар, и все дела?
Про ФСБ, и как оно там, в курсе
Устное за провокации.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:24
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Я не писала ни о каких "крымскотатарах". Вообще :angry2:
Сдурели люди совсем.

Прости, да. Люди (какие-то там) сдурели, конечно. Я прокомментировал твой пост, в котором цитировалось "При подрыве ЛЭП крымские татары действовали вместе с Украиной".
А так, если по буквам, то и правда, я взял и высрался на тебя без нужды)
Но я и правда, считаю, что сейчас будет по полной использована татарская тема - и вбросы эти не обязательно из патриотических пабликов, а скорее чистое ЦИПсО.
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:24
28 Фев 2018
19,010
895
2
6
Пол
подрыв грузового автомобиля
Есть мнение, что стрельба велась ракетой с катера. В пользу этой версии характер детонации - он направленный, диагональный и в раскадровке есть "тень" внизу.
Ссылку пока не нашёл.
PS. Источник версии:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:24
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
Прости, да. Люди (какие-то там) сдурели, конечно. Я прокомментировал твой пост, в котором цитировалось "При подрыве ЛЭП крымские татары действовали вместе с Украиной".
А так, если по буквам, то и правда, я взял и высрался на тебя без нужды)
Но я и правда, считаю, что сейчас будет по полной использована татарская тема - и вбросы эти не обязательно из патриотических пабликов, а скорее чистое ЦИПсО.
Ты просто не в курсе,вероятно.
Несерьезная все верно сказала: ФСБ их ,тахрировцев,пачками вяжет.
Это не только сегодня.
А их Ислямов и маленький такой,фамилие призабыла,самолично на фоне взорваных опор ЛЭП позировал.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:24
5 Ноя 2015
47,176
2,436
2
7
Москва
Пол
Фигня в том, что нам уже не первый раз развязывают руки...(((((
И удивляются нашему долготерпению.

Ничего, пусть еще немножко поудивляются.

Воюют с холодной головой, а не эмоциях, на которые нас так бездарно пытаются вывести.

С холодной, и только так. Чай, не бабки в коммуналке из-за примуса поцапались.

Пусть они там нервничают и гадают, какие РФ им устроит последствия.

А мы подержим паузу, как актриса из романа С. Моэма "Театр". Долгой пауза не станет, но в штанишки наши противники успеют "радости" наложить.
 

Лия

Кицунэ
01:24
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Радостно, да. Но граждане в этих, уже российских республиках, продолжают погибать под обстрелами и жить по подвалам.
Не только в них....приграничные посёлки России тоже уже в подвалах ночевать начинают...((

И если эти республики и области официально уже Россия, почему до сих пор нет ультиматума Украинским властям - убраться с территорий....??
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:24
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
И если эти республики и области официально уже Россия, почему до сих пор нет ультиматума Украинским властям - убраться с территорий....??
А смысл в этом ультиматуме? Он нулевой. Честно говоря, я вообще не представляю, чего ждать дальше.
 

Лия

Кицунэ
01:24
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Россию хотят заставить стать такими же жестокими, как они... тогда все фейки станут фактами.
Согласна...есть такое ощущение...

Разумнее прекратить весь транзит через Украину и на Украину... да и к дирижерам в США и Англию тоже.
Ждём когда в верхах разум над жадностью возобладает....
 

Лия

Кицунэ
01:24
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
А смысл в этом ультиматуме? Он нулевой. Честно говоря, я вообще не представляю, чего ждать дальше.
Согласна, но он должен быть...!!
А его нет....
И скорее всего потому что после него придётся принимать решительные меры, а они в планы кого-то там не входят ни разу...(((
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:24
28 Фев 2018
19,010
895
2
6
Пол
Дополнительные факторы в пользу ракетного удара: искры в сторону взрыва могут быть только от чего-то тяжёлого и раскалённого, например, частей моста или частей сдетонировавшего направленного боеприпаса.

 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:24
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
И если эти республики и области официально уже Россия, почему до сих пор нет ультиматума Украинским властям - убраться с территорий....??
Путин призвал же сложить оружие и убраться оттуда. Ну, они конечно сразу послушались, ага.
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:24
28 Фев 2018
19,010
895
2
6
Пол
Вполне может быть, что грузовик "спас" мост, так как боеприпас не долетел до цистерн с горючим и детонация произошла преждевременно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ