Пожар и повреждение дорожного полотна на Крымском мосту

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
...могу и ответить, но тебе это не понравится...))
Да валяй, мне вон война тоже не нравится но она идёт, никуда не денешься... Только не вздумай обзываться и называть меня дурой))))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:16
5 Ноя 2015
47,179
2,436
2
7
Москва
Пол
Что немного уже раздражает - это то, что теперь, как и с газопроводами, будут собирать комиссии и месяцами решать, что послужило причиной взрыва и пожара.
Пусть, главное, что СВО будет продолжаться - с учётом свершившегося ТА.

Комиссия пусть заседает, военные действия будут идти параллельно.

Хотели инцидент - те, кто, устроили взыв, - а получили прецедент и развязали РФ руки, в опредалённом смысле.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
И что это изменило де-факто? Только то, что теперь обстреливается не украинский, а русский Донбасс. Надо ещё 8 лет чтобы просчитать очередной шаг? А потом ещё 8 или 2-3 раза по 8? Т.е. я так понимаю, до победы никто из присутствующих уже не доживёт.
Посмотрим. Наверняка какой-то ответ будет. Больше всего и интересует - когда и какой.
Когда турки сбили наш самолёт,тоже говорили, что утираемся.
Однако,автобус с летным составом взлетел.
И так,ещё кое-что.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:16
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:16
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Когда турки сбили наш самолёт,тоже говорили, что утираемся.
Да я не об этом. Я о том, что есть чему радоваться по итогам 7+ месяцев с начала СВО? Может ты подскажешь, чему именно? Если что, то я с удовольствием готов порадоваться вместе с тобой.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Когда турки сбили наш самолёт,тоже говорили, что утираемся.
Однако,автобус с летным составом взлетел.
И так,ещё кое-что.

Кое-что на хлеб не намажешь, увы. Если и сейчас никакого внятного и ассиметричного ответа не последует... то х.з. уж, что думать.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
я так понимаю, до победы никто из присутствующих уже не доживёт.
А она в принципе возможна?... Учитывая, что там, как я понимаю, останавливаться никто не собирается...
 

Лия

Кицунэ
03:16
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Оль говорили уже об этом, там зеля не один, а мы гуманны и там тоже старички и дети... Поэтому и говорю семь раз отмерь.
Та не в старичках дело...через Украину бизнес в европы идёт до сих пор...никто не даст бомбить жд, соответственно и свет тушить...(((
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
03:16
16 Окт 2019
16,723
549
1
4
Пол

Продажи железнодорожных билетов в Крым снова открыта

Пассажирское железнодорожное сообщение между Москвой и Крымом возобновляется. Как сообщает пресс-служба компании "Гранд Сервис Экспресс", билеты на поезда снова продаются.

В частности, открыты продажи билетов на поезда №174 "Москва - Евпатория", №174C "Евпатория - Москва", №166 "Симферополь - Москва", №28 "Симферополь - Москва". Возврат билетов возможен уже только по стандартным правилам.

Ранее продажи билетов временно прекращались в связи с взрывом на мосту через Керченский пролив.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
03:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
КЕРЧЬ, КРЫМ, 8 октября 2022, 09:15 — REGNUM На Крымском мосту произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов. Об этом 8 октября сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).
Это ужасно и трагично, конечно..
Меня это не удивляет... После 24 февраля я ничему подобному не удивлюсь..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Та не в старичках дело...через Украину бизнес в европы идёт до сих пор...никто не даст бомбить жд, соответственно и свет тушить...(((
Припрет и бизнесу хана будет.. Есть же предел, да и народ уже негодует, как так то и когда ответка будет.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
Да я не об этом. Я о том, что есть чему радоваться по итогам 7+ месяцев с начала СВО? Может ты подскажешь, чему именно? Если что, то я с удовольствием готов порадоваться вместе с тобой.
Войне радоваться бессмысленно.
Возвращению республик-стоит.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
Владелец фуры, которая взорвалась на Крымском мосту, Самир Юсубов записал видеообращение.

Он сообщил, что не имеет никакого отношения к происшествию. Молодой человек признал, что грузовик записан на него, но на самом деле на нем работал его дядя Махир Юсубов - двоюродный дядя его отца.

По словам Самира, дядя брал заказы на доставку грузов на сайте биржи грузоперевозок ATI.

Ранее сообщалось, что родственники опознали по видео, что за рулем фуры находился Махир Юсубов.

****
Пишут,что водитель был спокоен.
Возможен дистанционный подрыв,а водитель не шахид.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
19:16
20 Мар 2017
15,945
912
2
6
Пол
При подрыве ЛЭП крымские татары действовали вместе с Украиной.

Кстати, да.
Есть всякие варианты. И, как тут уже писали, операции под прикрытием - самое оно, чтобы поджечь как следует текущий конфликт.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:16
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
А она в принципе возможна?
Да, конечно. СВО должна была начаться с ударов именно по центрам принятия решений. Примерно через сутки, в результате ракетных ударов, на Украине не должно было остаться целым ни одного транспортного узла (ж/д, морского, автодорожного), должна была быть полностью разрушена энергосистема страны без возможности быстрого восстановления, все аэродромы, включая гражданские, крупные склады, предприятия, административные здания, узлы связи... Через неделю денацификация была бы закончена, как и СВО. Это исключительно моё ИМХО.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:16
15 Май 2019
8,597
335
1
1
Moscowgrad
Пол
В общем суки, так сказать,
Не пора ли и их взрывать?

Они всё же добрались до Крымского Моста... Около 6 утра 8 октября произошел…

Они всё же добрались до Крымского Моста...

Около 6 утра 8 октября произошел подрыв грузового автомобиля (вероятно террористом смертником), после которого загорелись несколько цистерн с топливом в следовавшем рядом в грузовом составе. Два автомобильных пролета Крымского моста частично обрушились после ЧП, сообщил Национальный Антитеррористический Комитет.

Судя по оценке разрушения, грузовая фура была напичкана взрывчаткой в несколько сотен килограмм.

О пострадавших пока не сообщается, но известно, что в момент взрыва рядом находились несколько транспортных средств следовавших в достаточной близости к эпицентру взрыва, правительство срочно создаёт комиссию для выяснения причин ЧП на Крымском мосту.

Есть несколько очевидных факторов:

1. Постоянные угрозы властей Украины взорвать Крымский мост с самого начало его строительства.

2. После начало СВО, Крымский мост стал одной из важных линией снабжения современной военной техникой, которая массово начала перебрасываться в Крым для дальнейшего распределения.

Противник пытается уничтожить нашу логистику как военного так и гражданского снабжения, уже на нашей территории.

Остается открытым вопрос как грузовик, начиненный взрывчаткой проехал, через современные досмотровые комплексы моста, которые реагируют не только на взрывчатку, но даже и на ее следы..

scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400




Пройдите по ссылке, там много интересных комментов...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ