Привязанности в сети

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
23:34
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Так скоро Новый Год, а там и лето не за горами.
Ты читаешь мои мысли. Вчера как раз вспоминала Деда Мороза и Снегурочку. Ещё месяц и наша торговля начнёт свою новогоднюю атаку на наши кошельки :grin:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:34
12 Мар 2017
32,516
2,491
4
15
Питер
Пол
я тоже соскучилась. Вот так крутишься как белка в колесе, вдох-выдох сделать некогда. А на дворе уж осень наступила
Ой знакомо :yes4: У нас теперь прям настоящая наступила, +9 всего и дожди и ветер :4radost:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
23:34
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:34
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
23:34
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Захотелось ответить.)
Никогда бы не стала преследовать свою виртуальную любовь. Тем более навредить так, что узнает жена. Зачем? Если суждено отпустить, отпущу, как бы не было больно.
А мой муж знает про нас. Знает, что это платоническая любовь. Он спокойно реагирует.
Читает стихи моего талантливого поэта. И гордится мной. Вот так.)

К сожалению, у нас идет целенаправленное разрушение. Требования не лайкать фото того,с кем живет, требования бросить уйти, и быть верным только ей... Людям по 50 лет!!!!:unknw: Который год на те же грабли...
Он уже считает, что это его крест, чуть ли не судьба:facepalm::dash:
Второй день переживаю это предательство. Вроде бы все и хорошо у нас в реале, а я это воспринимаю как предательство...
Вот вам и привязанности в Сети

Добавлено через 4 минуты

Катя, извини, но это наверное не твой тогда мужчина, а какой то общий у вас. (((

Видимо, так...(((((

Добавлено через 1 минуту

А в чем заключается преследование? Может, он и рад избавиться, а она с разных аккаунтов долбится в лички? Сложно тогда полностью избежать, нет-нет, да столкнешься.
Тут рассказывали про даму, которая слала до 1000 смс в день (или больше, в новостях писали)... с головой что-то.
Да нет, он просто не отправляет ее везде в блок
Так же приятно, когда тебя любят бабы, хотят и ты весь такой с харизмой, увеличенной до колена, от осознания собственной опупительности))) это же приятно
Заблокируй он ее везде, телефон, соцсети, полностью.Она бы и отвалила навсегда. Но, увы и ах, я верила, что может случиться чудо все же, поверила год назад ему, а зря, видимо
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:34
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
К сожалению, у нас идет целенаправленное разрушение. Требования не лайкать фото того,с кем живет, требования бросить уйти, и быть верным только ей... Людям по 50 лет!!!! Который год на те же грабли...
Он уже считает, что это его крест, чуть ли не судьба
Второй день переживаю это предательство. Вроде бы все и хорошо у нас в реале, а я это воспринимаю как предательство...
Вот вам и привязанности в Сети
Не важно сколько лет людям.
А вот то, что вы все вместе в соцсетях со своими фотографиями мне как бы непонятно.
У нас есть табу. Там, где семья, дети я никогда не полезу со своей дружбой.
Тоже самое у меня. Есть то, где я общаюсь с родственниками. Им необязательно знать про мои другие привязанности. Может у нас вообще шведская семья. Кому какое дело?
Оффтоп

Да нет, он просто не отправляет ее везде в блок
Так же приятно, когда тебя любят бабы, хотят и ты весь такой с харизмой, увеличенной до колена, от осознания собственной опупительности))) это же приятно
Заблокируй он ее везде, телефон, соцсети, полностью.Она бы и отвалила навсегда. Но, увы и ах, я верила, что может случиться чудо все же, поверила год назад ему, а зря, видимо
Вот и я о чем. Сначала дают контакты, потом нужно блокировать.
Мне недавно один предложил в вотсапе пообщаться. Сказал, не понравлюсь, заблокируешь.
Я ответила, что за удовольствие давать контакт, потом блокировать. Тем более я не ищу знакомства.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ