Привязанности в сети

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
13:11
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Привязываться можно и к вполне материальным вещам. К коллекции картин например.
Ответ вот
тема именно о привязанностях в сети. О людях
Странно было бы привязаться к человеку, которому не симпатизируешь. Очень странно.
Привязки, это не симпатии
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Странно было бы привязаться к человеку, которому не симпатизируешь. Очень странно.
Например к врагу. Раз за разом тянет ему гадость сказать, это привязанность.

Психологическая привязанность может быть как здоровой, так и больной. Здоровая (условная) привязанность - это близкая эмоциональная связь тогда, когда она нужна, и возможность легкого прекращения привязанности, когда она неактуальна. Если привязанность перестает быть мягкой, когда отсутствие предмета привязанности вызывает уже боль - говорят уже о больной привязанности. Невротическая, больная привязанность - жесткая психологическая связь, когда даже представление о существовании без объекта привязанности вызывает страх и боль, ломку на уровне души. Тем более тяжелы переживания в случае, когда человек лишается объекта своей больной привязанности... (психологос)

Добавлено через 1 минуту

Можно симпатизировать челу в сети, но и слова ему написать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Например к врагу. Раз за разом тянет ему гадость сказать, это привязанность.
Вот этого, кстати, я никогда не мог понять.
Зачем люди раз за разом бегут "сказать последнее слово"? К чему это приведет?
Поставить точку? Так эта музыка будет вечной...
Переспорить? Тоже вряд ли удастся.
А получается, только работают на популярность персонажа или болезненной темы.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
13:11
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Вот этого, кстати, я никогда не мог понять.
А это вот привязанность. Много раз видела как некто бегает за кем-то по всему инету и по всем темам на всех форумах ради того, чтобы лишний раз ущипнуть.

Добавлено через 1 минуту

Я тетенька здоровая и привязанности у меня такие же. Чего и всем желаю.
Мы все здесь здоровые к счастью. Благодаря работе администрации не в последнюю очередь.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:11
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Linda, я видела такое. И на форумах регистрируются, чтобы лишний раз клюнуть. Бегают и бегают. Наверное, много свободного времени.:girl_sigh:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Наида, Нездоровых отсеивает.

Добавлено через 2 минуты

@Talamasca, В сущности привязанность (любая), это сильная эмоциональная связь. Если нет более сильной, то и такая сойдёт. Имха разумеется.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
13:11
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
А это вот привязанность. Много раз видела как некто бегает за кем-то по всему инету и по всем темам на всех форумах ради того, чтобы лишний раз ущипнуть.

Знакомо... за мной так один придурок 7 лет таскался:facepalm: и ведь взрослый человек, подсраку лет)) не смог, бедолага, пережить, что я его не возжелала страстно)))


Привязанности в сети - вещь страшная, и может длиться годами.. от этого и ужасно:nea: сейчас переживаю это снова...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А это вот привязанность. Много раз видела как некто бегает за кем-то по всему инету и по всем темам на всех форумах ради того, чтобы лишний раз ущипнуть.
Да, знаю такое. Незакрытые гештальты... Когда старые раны не дают покоя.::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
13:11
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Linda, @SionaMar, [COPYRIGHT]а потому что нельзя, а-аа, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой![/COPYRIGHT] :yesyes:

У меня, к сожалению, не про мою честь сейчас происходит то, что происходит:unsure2: моего мужчину преследует женщина уже несколько лет, а ему, видимо это приятно и нравится:zadziera_nosa::dash: несмотря на то, что она разрушила его первую семью, где остались дети... со мной были уже напряги по этому поводу.. грустно все это, больно, обидно и неприятно. Никогда не думала. что виртуальная реальность может ломать жизнь в реальной
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ