Привязанности в сети

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:33
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот авария на подстанции и ты разом лишаешься этого вирта, а реал от этого существовать не перестаёт. Приходишь это ты к своим привязанностям через месяц, а они о тебе оказывается и не вспоминали всё это время. И кто дурак?
Да и в жизни. Тут рассказывали об истории, когда девушка заболела, попала в больницу, а парень за пару недель ей замену нашел.
А другие и в вирте друг друга помнят, ищут и находят.

Добавлено через 1 минуту

Но и не открою темы про них, увы
А им это нужно?
Про меня открывали... только выбесили этим.::D:
Я поблагодарил конечно, за добрую память. Но попросил больше меня там не упоминать ни в каком контексте. Нет меня.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:33
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
а вот фик знает. :thinking2: Возможно, что кому то и нужно, возможно - нет. Но я так для себя решил, что любой имеет право быть там, где ему комфортно, и не должен требовать быть там от других. :dh:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
09:33
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@Talamasca, Очень взаимно:give_heart:
Allegra, А от тебя я никогда не отвяжусь, моя прекрасная Амазонка. Хоть незримо, но я рядом. Страшно?:mosking:
@Linda, мой Лучик света...вот случилось же так, а? И усё теперь:d024:
 

Allegra

Продвинутый
09:33
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
А от тебя я никогда не отвяжусь, моя прекрасная Амазонка. Хоть незримо, но я рядом. Страшно?
:hehegirl: я тебя, незримую, найду на ощупь! :ag:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
09:33
12 Мар 2017
32,520
2,491
4
15
Питер
Пол
Никто. Вирт накладывает понимание того, что исчезнуть может любой и навсегда,
Правильно. Поэтому и привязываться не надо.

Но и не открою темы про них, увы.
А зачем? Заявятся, будем рады :pardon: Не заявятся, значит таков их выбор.

А другие и в вирте друг друга помнят, ищут и находят.
Но привязываться-то зачем?
Вот я вас с Таламаской просто люблю, ну приятны вы мне оба, кто бы что ни говорил и даже когда вы обижались на меня, это никуда не девалось и не делось и не денется. Даже если у меня вдруг напрочь исчезнет электричество, я буду с теплом вспоминать о вас. Такие дела.

мой Лучик света...вот случилось же так, а? И усё теперь
Вот да, случилось и всё :bff: Та же картина, что и с Тором с Таламаской :yes4: Даже если мы с тобой месяцами не видимся-не общаемся, я помню о тебе и чувства тёплые никуда не деваются :yes4: Думаю, что так и будет :bff:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
09:33
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Может, мы окружаем себя фантомами, которых на самом деле нет?
И все вокруг - это наше восприятие, наши черты, которыми мы наделяем собеседников?

Даже если и так...Что мы от этого теряем?

«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!»
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
09:33
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Думаю, что так и будет
Так и будет! Но ближе оно как то лучше:blush2::d024:
Хотя мне так же...Я могу мои привязанности и симпатии по всему инету читать, где бы они не находились...и будет тепло и хорошо только от этого даже.
А вот когда совсем уходят...это с мясом, да.
Моего одноземельца всё время вспоминаю, мысленно желаю, чтобы справился он..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
09:33
12 Мар 2017
32,520
2,491
4
15
Питер
Пол
Да натура такая... поиск родных душ?
У меня не то чтобы поиск, а как-то вот оно само. Встретились пиксилями и переплелись. А если душа родная, то вне зависимости ни от чего буду помнить.

Но ближе оно как то лучше
Ну это вообще праздник, когда ближе :d024:
Моего одноземельца всё время вспоминаю, мысленно желаю, чтобы справился он..
Да, тоже помню, но спрашивать боязно. Оч надеюсь что справится, должна же быть хоть какая-то справедливость в этой дурной жизни.

Добавлено через 5 минут

А привязаться можно к месту, к форуму, например. Люди приходят, уходят, форум остаётся.
Это другое всё же. Вот приходишь на площадку, на которой много лет провёл, а там чужие все и дибилизм колом стоит. Что там делать? Пришел, повздыхал и ушел. Постепенно эта привязанность уходит, потому что вспомнить есть что, но не с кем. Люди тебе приятные в другом формате есть и ничто не держит больше. На дизайн знакомый любоваться что ли.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:33
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@plus, одноземельца? Боюсь подумать, что угадала, а что с ним?:sad:
@Linda, у меня на одном форуме дата регистрации 2001 год... а что делать? Владелец сменился, свидомая помойка и сплошной троллинг и разборки. Нет уж, хорошо там, где мы.:smile:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
09:33
12 Мар 2017
32,520
2,491
4
15
Питер
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ