Привязанности в сети

Allegra

Продвинутый
08:07
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Обожаю безо всякой надежды на взаимность @Бакалавра с @Котом, с @OnlyTouch - с уверенностью в невзаимности, и все равно обожаю, только узнаю по-лучше и тогда полностью приму (она пишет редко, непорядок), нежно люблю @Zole и @Луша за качественный подход к информации. С удовольствием наворчусь с ними и наспорюсь, наговорюсь, нахохочусь, начитаюсь молча - чрезвычайно содержательное общение. @Лючия, @Сартиэль, @Firebird, @Chance, @Tate- личности исторического масштаба в моих сетевых путешествиях)) Занимаю за вами и голосую за вас - я знаю, что вы никогда не предложите подлость и тягомотину, подписываюсь, не глядя на любой кипеш))) @Танцующая с ветром - все только начинается, на-чи-на-ет-ся, мы с тобой еще встретимся, Минск ждет :dk: :aj2: @Си - женщина со вкусом, во всех отношениях))) @Remy , ты прелесть, это официальное заявление я тебе назаменяю, обнимаю крепко :aj2: @plusик, целую в нос, лотос, котенок и лепесток на ветру, если бы ты видела себя моими глазами, жмурилась бы до мурашек)) @Атласная , твое отсутствие затянулось, но я намерена дождаться твоего возвращения и откладывать аплодисменты с поцелуями до дня С-сумерек :df::JC_flirt: @Шана, все мои шоколадки - твои! @pinky и @aequans - пожалуй, самое воодушевляющее знакомство на данном этапе форумного общения: редко встретишь столь ободряющее сочетание доброты, интеллекта и такта :d77:

Добавлено через 1 минуту

Если кого-то забыла, то я доберусь до злопамятной книжечки с паролями и явками и всем все выскажу :ag:

И - ребята, спасибо за творчество, два стихотворения за два месяца! И хороших стихотворения! Такими темпами я вдохновляла только в студенческие годы)))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:07
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
Обожаю безо всякой надежды на взаимность @Бакалавра с @Котом
Нам мешает анонимность дать надежды на взаимность, но зато способны мы до получки дать взаймы. :embaresed:
 

Allegra

Продвинутый
08:07
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@hardi :JC_flirt: :aj2:, я к тебе обязательно привяжусь покажу мать Кузьмы, и мы так зажжем - мало не покажется, ты можешь, я знаю. Нечасто встречаются в сети люди, которых можно легко назвать надежными и приятно - клёвыми))) @Гадалка *"Ой, то не вечер, то не веечеееееееер!", водочка, огурчики, костерок, плед с помпонами* :musik11: , у тебя свои причины для дистанции, я уважаю твой выбор, и мне легко с тобой смеяться, а свою проницательность я прикрою пледом, потому что подсматривать нехорошо (но то, что я видела, вызывает во мне исключительно теплые чувства, но я не лезу, да, только чуть-чуть, по привычке)

Добавлено через 1 минуту

Нам мешает анонимность дать надежды на взаимность
:brod-kavelarg: а вот по попе наставления дать вам ничего не мешает! :ag:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
08:07
1 Мар 2019
17,174
625
2
6
Пол
ну а если хочешь например фотку знаменитости из инстаграмма скачать, этого не получился, скриншот только можно сделать.
Кстати, я себе инсту завела в основном чтобы смотреть новые фотки знаменитостей, которые мне нравятся, своя фотка только одна там:mosking:

А, ну наверное. У всех свои потребности:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:07
18 Апр 2017
77,247
1,562
5
35
Россия
Пол
Обожаю безо всякой надежды на взаимность @Бакалавра с @Котом
Я просто виртуально-бесчувственный. Наверное морально устаревшее поколение. У нас нету такой опции. :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Но симпатии, это еще не привязанность. Привязанность сродни зависимости и в общем, это не очень хорошо, потому что отвязываться больно.
Вот ты не поверишь... как иногда злит невозможность тебя дернуть за нос.:discontent:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
потому что отвязываться больно.
И да... а зачем отвязываться?
Что я заметил: рано или поздно те, кто тебе дорог, оказываются с тобой рядом.

И это чудесно.
Рад видеть всех. Без перечисления.
Всех, кто здесь и сейчас.
 

Allegra

Продвинутый
08:07
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Я просто виртуально-бесчувственный. Наверное морально устаревшее поколение. У нас нету такой опции
)))Просто ты меня любишь в глубине души :ag:, глубина души у твоего поколения отсутствовать не может)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:07
12 Мар 2017
32,536
2,511
4
15
Питер
Пол
И да... а зачем отвязываться?
Иногда обстоятельства сильнее привязанностей. Да и люди меняются под влиянием этих обстоятельств.

Что я заметил: рано или поздно те, кто тебе дорог, оказываются с тобой рядом.
В этом ты прав, безусловно, есть такое :yes4:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
08:07
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:07
12 Мар 2017
32,536
2,511
4
15
Питер
Пол
да, как ни странно
Не странно совсем. Особенно в сети. В реале есть масса всяких мелких признаков, по которым мы определяем "нашего человека" (я сейчас не о близких разумеется), начиная с запахов и языка тела и прочей химии. В вирте мы скорее домысливаем качества, отталкиваясь от того, что человек пишет, т.е. создаём себе очередную иллюзию, а иллюзии такая гадость, от которой избавляться больно. Впрочем, некоторые и в реале умудряются цепляться за свои иллюзии, чем увеличивают страдания. А вирт... Вот авария на подстанции и ты разом лишаешься этого вирта, а реал от этого существовать не перестаёт. Приходишь это ты к своим привязанностям через месяц, а они о тебе оказывается и не вспоминали всё это время. И кто дурак? Пустое это. Вот симпатии не умирают, это да.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:07
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:07
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
Вот авария на подстанции и ты разом лишаешься этого вирта, а реал от этого существовать не перестаёт. Приходишь это ты к своим привязанностям через месяц, а они о тебе оказывается и не вспоминали всё это время. И кто дурак?
Никто. Вирт накладывает понимание того, что исчезнуть может любой и навсегда, и имеет на это право. Это не означает того, что вспоминать не станут - это означает, что искать не будут. :thinking2: Я скучаю и вспоминаю некоторых людей, и очень рад буду им, если вдруг они сюда заявятся. Но и не открою темы про них, увы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ