Привязанности в сети

Белка

Вавёрка
Заслуженный
08:23
1 Мар 2019
17,174
625
2
6
Пол
Кстати в инстаграмме даже фотки не скачать, так что и для фоток не совсем хороший ресурс.
А зачем их оттуда качать? Это ж не файлообменник. :bla-bla: Я бы не хотела, чтобы мои фотки из инсты кто-то себе скачивал. Они мои и только мои. :ceade:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Мар 2016
17,438
105
2
8
Пол
А зачем их оттуда качать? Это ж не файлообменник. :bla-bla: Я бы не хотела, чтобы мои фотки из инсты кто-то себе скачивал. Они мои и только мои. :ceade:
Ну мало фотки знаменитостей нужны. Обычных то людей не будут скачивать.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Мар 2016
17,438
105
2
8
Пол
Знаменитостей полно в сети, только загугли - навалит целый ворох.
ну а если хочешь например фотку знаменитости из инстаграмма скачать, этого не получился, скриншот только можно сделать.
Кстати, я себе инсту завела в основном чтобы смотреть новые фотки знаменитостей, которые мне нравятся, своя фотка только одна там:mosking:
 

Allegra

Продвинутый
08:23
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Все зависит от контекста общения) Кто-то - возможно, славный, милый и любимый в своем, возможно, существующем :ag: семействе и доме - для меня навсегда останется "частью команды, частью корабля" :pardon: , кто-то вдохновит, кто-то составит интересную компанию, а кто-то станет близким человеком за пределами любых форумов))):df:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Linda, @Диего, @Green Eyes, @Фрези Грант, @plus, и многие другие...
Где бы вы ни были, обожаю.:give_heart:
С некоторыми познакомилась только на веб диалоге: @Си, @Луша, @Конфетка и опять же многие другие., как можно перечислить все симпатии?:give_heart:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:23
12 Мар 2017
32,536
2,511
4
15
Питер
Пол
Где бы вы ни были, обожаю.
Это взаимно и кст все тобою перечисленные и в мой список симпатий входят. Но симпатии, это еще не привязанность. Привязанность сродни зависимости и в общем, это не очень хорошо, потому что отвязываться больно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ