Привязанность...

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
А не надо справляться с ним, надо находиться вместе и получать удовольствие друг от друга
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Элли, у меня внутри четко все работает, практически идеальные настройки
Если разочаровалась- никаких симпатий и сердечных привязанностей быть не может; меня как обрубает.

Для родственников и моего кота исключения, конечно, могут быть)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Элли, у меня внутри четко все работает, практически идеальные настройки
Если разочаровалась- никаких симпатий и сердечных привязанностей быть не может; меня как обрубает.

Для родственников и моего кота исключения, конечно, могут быть)
понятно. Как зовут вашего кота? у меня просто тоже у самой коты..
у кого их нет никогда не поймут насколько они уютные:give_heart:
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
понятно. Как зовут вашего кота? у меня просто тоже у самой коты..
у кого их нет никогда не поймут насколько они уютные:give_heart:

У меня две кошки, и они сейчас хотят котов мяукают)
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
187
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Отчего оно в нас рождается? И при каких условиях прогрессирует?
наверно, это как наркотик, когда два человека начинают общаться и понимают, что с каждым разом все больше точек соприкосновения, тогда и возникает привязанность:blush:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Элли, у меня орик, зовут его зАра, сокращение от захар
А ваших котиков фотки есть на форуме?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Элли, у меня орик, зовут его зАра, сокращение от захар
А ваших котиков фотки есть на форуме?
У меня Вася и Мурзик:smile: они в возрасте уже, им 14.
Фоток Васи и Мурзы наверно нет, зато есть фото котят, которых мы хотим взять.. сейчас скину

Добавлено через 4 минуты











Добавлено через 1 минуту

Первый спокойный на британца похож. второй резвый и игривый. они братья:JC_flirt:

Добавлено через 25 секунд

была еще девочка но мы ее пристроили)

Добавлено через 1 минуту

5 котят подкинули нам на работу в институт. где собаки бегают. мама их забрала с улицы и выходила.

Добавлено через 2 минуты

Два брата мальчика остались в итоге. уже большенькие.. мы хотели пристроить еще полосатенького, но та женщина сказала что им нужен только рыжий, что ее внуку 30 лет только рыжий нужен, какой у них и был, по окрасу. в итоге не взяли. Сейчас под вопросом, если добрые руки не найдем у нас будет, на улицу не выкинем в любом случае.

Добавлено через 3 минуты

У меня две кошки, и они сейчас хотят котов мяукают)
кошек надо обязательно стерилизовать, иначе у них развивается онкология, это очень страшно и фактически смертельно. они должны обязательно либо рожать либо быть стерилизованными. мы так свою потеряли, жалко было не передать..
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
кошек надо обязательно стерилизовать, иначе у них развивается онкология, это очень страшно и фактически смертельно. они должны обязательно либо рожать либо быть стерилизованными. мы так свою потеряли, жалко было не передать..

Возможно, но как-то жалко их, пусть лучше естественным образом будет чем химией всякой. У нас кстати до этого была кошка, не стерилизовали и прожила 14 лет
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Возможно, но как-то жалко их, пусть лучше естественным образом будет чем химией всякой. У нас кстати до этого была кошка, не стерилизовали и прожила 14 лет
это редкий случай. лучше все-таки их стерилизовать. я вот жалею что кошку не стерилизовала.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
это редкий случай. лучше все-таки их стерилизовать. я вот жалею что кошку не стерилизовала.

Я вот просто представляю, а если вот так человека взять и стерилизовать, и ногти ему удалить чтобы не росли, и т.д. Поэтому не надо мучить, пусть она живёт как дано природой
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@OnlyTouch, ориентал)прикольные,особенно когда кто-то впервые видит.
:plus1:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я вот просто представляю, а если вот так человека взять и стерилизовать, и ногти ему удалить чтобы не росли, и т.д. Поэтому не надо мучить, пусть она живёт как дано природой
ну а так она живет и мучается:unknw: потому что не получает того что организм требует.
у меня кошка рожавшая была и вот зря мы ее потом не стерилизовали, ходила орала просила, а потом заболела:sad:
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
ну а так она живет и мучается:unknw: потому что не получает того что организм требует.
у меня кошка рожавшая была и вот зря мы ее потом не стерилизовали, ходила орала просила, а потом заболела:sad:

Ну вот люди же живут одинокие и не умирают, тоже хочется ласки, от этого вроде не умирают) А вот насчёт лекарств не знаю, не доверяю я химии, у меня знакомый кота кастрировал и потом он у него стал как растение, сидел как подушка и всё, даже не бегал. То есть это можно сказать как инвалид уже
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
и поэтому я склонна теперь относиться с негативом к тем кто настроен против меня. я могу его никак не проявлять не мараться, но мое реальное отношение будет негативным.
Странно, если бы было бы иначе. :ce:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну вот люди же живут одинокие и не умирают, тоже хочется ласки, от этого вроде не умирают) А вот насчёт лекарств не знаю, не доверяю я химии, у меня знакомый кота кастрировал и потом он у него стал как растение, сидел как подушка и всё, даже не бегал. То есть это можно сказать как инвалид уже
Ну они просто на улицу не просяться, не метят, а так метят углы. Наши кастрированы, не сказать чтобы как растения были. Может с ним сделали что не то?? Бедный кот.
А кошки могут конечно и не заболеть, просто риск высок, что это может быть. Но это не значит что это будет обязательно.
Меня просто совесть мычала и до сих пор мучает, потому что этого можно было избежать, но я хотела, чтобы еще родила, и не знала что у них высокая вероятность этого, если не стерилизовать.

Добавлено через 1 минуту

Странно, если бы было бы иначе. :ce:
Да, обычная реакция, вполне предполагаемая
 

adrenalin

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
276
Репутация
0
Местоположение
Тобольск
Пол
Мужской
Наверно каждому знакомо это чувство. Но сейчас, не о самом чувстве, а о том, как вы справляетесь с ним?
Хотя и о самом чувстве давайте тоже поговорим..
Отчего оно в нас рождается? И при каких условиях прогрессирует?
Для более глубокого понимания этого явления надо знать, что есть такой гормон привязанности окситоцин, который выделяется в большом числе после оргазма. Он рождает чувство привязанности к данному партнеру.
Кстати, порой этот гормон вырабатывается после совместного распития алкоголя, что рождает привязанность к партнеру по рюмке.
А вот, что можно узнать о гормоне из ВИКИ:
Окситоцин вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнером. Многие исследования доказали связь окситоцина в человеческих отношениях, повышении доверия и уменьшения страха.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну они просто на улицу не просяться, не метят, а так метят углы. Наши кастрированы, не сказать чтобы как растения были. Может с ним сделали что не то?? Бедный кот.
А кошки могут конечно и не заболеть, просто риск высок, что это может быть. Но это не значит что это будет обязательно.
Меня просто совесть мычала и до сих пор мучает, потому что этого можно было избежать, но я хотела, чтобы еще родила, и не знала что у них высокая вероятность этого, если не стерилизовать.

Ну у нас так периодически мяукают и потом успокаиваются, углы не метят, только в горшок ходят, уже меньше сейчас, это максимум неделя и проходит, ради этого не хочется химией травить
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Для более глубокого понимания этого явления надо знать, что есть такой гормон привязанности окситоцин, который выделяется в большом числе после оргазма. Он рождает чувство привязанности к данному партнеру.
Кстати, порой этот гормон вырабатывается после совместного распития алкоголя, что рождает привязанность к партнеру по рюмке.
А вот, что можно узнать о гормоне из ВИКИ:
Вот такое вот испытываешь, когда общаешься с человеком. У меня бывает.

Добавлено через 53 секунды

@adrenalin, бывает такое не после оргазма, а после общения?

Добавлено через 54 секунды

Ну у нас так периодически мяукают и потом успокаиваются, углы не метят, только в горшок ходят, уже меньше сейчас, это максимум неделя и проходит, ради этого не хочется химией травить
Так стерилизация, это вроде не химия:connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ