я с тобой полностью согласна.
у всего есть цена.
особенно у информации, которая тебе не предназначалась.
Самое страшное, что порой должок приходится платить потомкам
я с тобой полностью согласна.
у всего есть цена.
особенно у информации, которая тебе не предназначалась.
В таком случае гадание меняет возможную линию жизни, если догадка была верное? Так как человек теряет мотивацию?Даже такие догадки уже могут запрограммировать подсознание человека, настроив его на определённый алгоритм действий.
Например, женщине нагадали супруга и детишек. Женщина понимает, что можно расслабится и ждать когда счастье в дверь войдёт. Запаздывающему счастью находятся оправдания, а время то идёт.
но ведь есть другая мыслеформа - мне нужен президентом Янукович, и плевать мне на Ющенка )))Для него не существует слова "нет" или приставки "не". Поэтому "не хочу Ющенко" подсознательно приводит понятно к какому виду?
Самое страшное, что порой должок приходится платить потомкам
Но ведь мы этого достоверно не знаем, не так ли?Самое страшное, что порой должок приходится платить потомкам
но ведь есть другая мыслеформа - мне нужен президентом Янукович, и плевать мне на Ющенка )))
Это всего лишь частное мнение. Или, если хотите, частная теория. Как и любая другая, недоказуемая и неопровержимая.не знает отрицания.
Побеждает что?Побеждает более сильная,
Я в этом смысле, фаталист.В таком случае гадание меняет возможную линию жизни,
Это всего лишь частное мнение. Или, если хотите, частная теория. Как и любая другая, недоказуемая и неопровержимая.
Почти. Сначала органы чувств (смотрение), а только потом их анализ (вера) и вывод (видение).Кто во что верит, тот то и видит.
Каждый из нас создаёт собственную "Матрицу".
Предсказание может изменить линию жизни человека или может вообще никак на неё не повлиять. Всё зависит от всего - поверит или нет человек предсказанию; если поверит и предсказание неверное; не поверит, а оно окажется верным; поверит, предсказание верное, но человек не станет ничего предпринимать; и ещё масса различных вариантов.В таком случае гадание меняет возможную линию жизни, если догадка была верное? Так как человек теряет мотивацию?
ТочноПричём с явного и безоговорочного согласия "предков": "всё, что имею, отдам" и т.д.
Побеждает что?
От чего зависит трактовка эксперимента?Не совсем так. Это экспериментально проверяется.
Есть и ещё мистика.. Говорят, что в симферопольских часах зашифрована судьба Крыма..
На симферопольском вокзале есть часы.. Старые, ещё советских времен..
Странные, с рисунками зодиака .. Причем круг созвездий не только перепутан между собой, но и среди 12 знаков нет Тельца, Девы и Весов, а вместо них — Гончие Псы, Лебедь и Змееносец.
Нет Тельца! А ведь это астрологический знак Украины.. И ещё тогда делались предсказания, что Симферополь не будет входить в Украину..

Что придётся заплатить? А это, я думаю, вопрос веры. Если человек в это верит, то любая мелочь будет казаться ему платой. Если не верит, ничто его не убедит.Но ведь мы этого достоверно не знаем, не так ли?
Ага, анализ, синтез, я в курсе.Сначала органы чувств (смотрение), а только потом их анализ (вера) и вывод (видение).
что платить будет кто-то кроме самого себя.Что придётся заплатить?