Приглашаю посмотреть

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Universe, Вот я тебя сейчас не понимаю. Тебе все русские кажутся умными, интеллигентными, душевными? Тебе со всеми интересно общаться? Мне нет. Я буду спички в глаза вставлять и разговаривать междометиями с людьми которые не любят музеи, театры, литературу историю, а если про водку и матрешки то моих знаний минуты на две активного разговора хватит. Вот не нравятся ей музеи и театры (хотя для меня это дико) но она не единственная такая.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
практически нревозможная миссия- найти интересных собеседников
@Франческа, понятно, но непонятно, вы сами чем интересуетесь, кроме путешествий и шляпок? О чем беседовать желаете?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@олененок, а приезжайте же))
@Universe, у меня знакомая одна была, и вот каждый раз, как приезжала, поражалась, какие же в Питере у всех окна немытые. А другая знакомая говорила, что у нас очень много бомжей. Есть у меня и другие знакомые, которые говорят "Как много у вас жёлтых домов!" или "Ой, в Питере на каждой крыше есть флюгер!".
А я сама год прожила в Феодосии. И заметила одну забавную штуку - когда мне было хорошо, я видела море, цветущий миндаль, бескрайнее небо, золотую степь, дружелюбных людей, а когда плохо - грязь и разруху, жадность и убогость. Взгляд, он ведь от ракурса зависит. Банальная и избитая мысль, но блин, актуальность никак ведь не потеряет))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Кстати, не понимаю тех, кто любит города Америки с их небоскребами..
Соглашусь с мнением американского писателя Роберта Хайнлайна: в Америке большинство городских центров похожи друг на друга как стандартные парикмахерские:
Мало того, что я не мог сказать, какой это город, не понятно было даже, в какой части страны снимали репортаж. На экране мог быть любой город - Мемфис, Сиэтл, Бостон или что-то еще. В Америке большинство городских центров похожи друг на друга как стандартные парикмахерские.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
когда мне было хорошо, я видела море, цветущий миндаль, бескрайнее небо, золотую степь, дружелюбных людей, а когда плохо - грязь и разруху, жадность и убогость.
Опять!!!!!Золотые слова!:flowers:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Но мне правщда интересно, вот в вашей голове. ЗАЧЕМ кому-либо было бы приходить в незнакомый форум о №обманывать№ людей таким вот образом?
Вот Вы удивитесь, но сказочников в инете много. Вы по форуму походите у нас даже тема имеется "сколько стоит показать красивую жизнь в инстаграме" Люди часто врут о том кто они и как живут, релакс у них такой.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Наида,если у вас большинство форумчан как Олененок, то наврядли тут интересно.
Давайте с вами поговорим.
Неважно о чем
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
В Питере ценится всё дореволюционное, а вот то, что после 1917 построено- это нетуристическая зона. Ведь смотреть на серийные многоэтажки Купчино или Комендантского Аэродрома- туристы не поедут.
Я о другом. Я ещё помню те времена, когда глядя с Васильевского на другой берег, можно было видеть только тёмные дома. А теперь всё светится и сверкает, как ёлка новогодняя. По-моему, город за эти годы расцвёл. Конечно не всё так однозначно - местами перегиб, местами вульгарно, местами странно, но в целом, динамика и положительная. Даже разнесчастная кукурузина и мост бетанкура только шарма старику прибавили, как по мне.

Добавлено через 1 минуту

@олененок, покажу конечно!))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Франческа, вопросом на вопрос, это смешно. Ну вы походите по темам, посмотрите, о чем люди говорят. Здесь тем-море, на любой вкус. И собеседники-люди очень интересные, неординарные.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Франческа, Олененок нормальная девушка, поверьте.

А, давайте. Я за любой кипиш, кроме голодовки.
Вы сейчас, вот именно в данный момент, чем заняты ?
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Вот я тебя сейчас не понимаю. Тебе все русские кажутся умными, интеллигентными, душевными? Тебе со всеми интересно общаться? Мне нет. Я буду спички в глаза вставлять и разговаривать междометиями с людьми которые не любят музеи, театры, литературу историю, а если про водку и матрешки то моих знаний минуты на две активного разговора хватит. Вот не нравятся ей музеи и театры (хотя для меня это дико) но она не единственная такая.
Да и ладно!:bulb:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Луша,Да, это , наверное, случается.Что кто-то там придумывает себе красивую жизнь и врет

Но тк я показала вам мои рассказы с фотками к каждому рассказу, а также мои видео и мои фотки( мои креации вчера по казала, не знаю, они куда-то пропали)- то это же видно, что я не вру........
Не думаете же вы, что и рассказы про путешествия не мои и фотки там не настоящие иютюбовский аккаунт не мой.
Лицо-то везде одно- мое. могу сделать селфи сейчас на фоне компа с вашим форумом, чтоб вам доказать что лицо- оно везде и есть мое лицо.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Наида,если у вас большинство форумчан как Олененок, то наврядли тут интересно.
Давайте с вами поговорим.
Неважно о чем
Тут ежедневно общаются десятки людей, загляни в разные разделы, что тебе интересно.:bulb:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Франческа, я верю. :df:
Но Питер при этом нежно люблю.:blush:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Кстати, что касается Петербурга, то на Невском проспекте возникает впечатление что там в основном не местный люд гуляет: Туристо.. Дойчланд.. или Китай. )) В Барселоне на Рамбле-
тоже не местный.. В Эрмитаже- тоже иностранцы..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ