Претензии к себе..)

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:51
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
На старости то лет лучше заниматься более конструктивным вещами. А то, так и смерть придет, а ты все еще с претензиями по всяким глупостям)
ну если старость без маразма придёт, то конечно)))
выращивание капусты, например, можно назвать конструктивом или это-таки очередное проявление старческого?))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
06:51
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
ну если старость без маразма придёт, то конечно)))
выращивание капусты, например, можно назвать конструктивом или это-таки очередное проявление старческого?))

Теоретически, можно. Но я начну выращивать капусту, если только , действительно упаду в маразм))
Так что, чем займусь , точно еще не знаю. И не будем ставить телегу впереди лошади. Вот как старость припрется, тогда и решим:grin:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:51
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Теоретически, можно. Но я начну выращивать капусту, если только , действительно упаду в маразм))
Так что, чем займусь , точно еще не знаю. И не будем ставить телегу впереди лошади. Вот как старость припрется, тогда и решим:grin:
А как же... как же строить подробные продуманные планы на тридцать лет вперёд :grin: это же самое интересное..
ну ладно, ты мужчина, тебе простительно))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
06:51
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
А как же... как же строить подробные продуманные планы на тридцать лет вперёд :grin: это же самое интересное..
ну ладно, ты мужчина, тебе простительно))
А еще не забывай, я Стрелец, а ты Дева))
Мне планы строить даже не к лицу:grin:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:51
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:51
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Айвери

Продвинутый
06:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Есть ли у вас претензии к себе, какие???
Как думаете избавляться?
Будете от них избавляться?

ленивый я )
никак не думаю и не буду... лень мне ))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:51
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Есть ли у вас претензии к себе, какие???
Как думаете избавляться?
Будете от них избавляться?
Нет у меня к себе претензий :girl-drink:Вообще, не склонна к самокопанию) может потому, что нет на это ни времени, ни желания) мы и так чертовски мало живём, чтобы тратить время на то, что нельзя изменить)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:51
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Нет у меня к себе претензий :girl-drink:Вообще, не склонна к самокопанию) может потому, что нет на это ни времени, ни желания) мы и так чертовски мало живём, чтобы тратить время на то, что нельзя изменить)
Катюнь ну ты ваще мудрая, а я в свое время столько времени убила на копание в себе, .. Но потом это прошло когда я тоже помудрела :biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ