Претензии к себе..)

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
нет, не молодец. так уж сложилось, что я в зависимом положении.
Ох, это не только ты, это мы все в зависимом. Даже когда у человека нет проблем со здоровьем, он вырастает женится и у него рождаются дети, и это все входит в зависимость, плюс его же кто то растил значит есть родители о которых тоже нельзя забывать, и вот так куда не кинь взор сплошная зависимость..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
06:58
25 Сен 2022
9,979
142
1
2
Пол
А я не верю в эти суеверия, пусть я останусь уже такой какая есть)?
ну слушай, я не собираюсь насиловать твою душу. тут на днях слышал афоризм. *Религия как член, ты можешь гордиться им, но не надо тыкать им в моих детей.*
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ну слушай, я не собираюсь насиловать твою душу. тут на днях слышал афоризм. *Религия как член, ты можешь гордиться им, но не надо тыкать им в моих детей.*
Впервые слышу этот афоризм. И да не все афоризмы имеют глубокий смысл, иной раз самое разумное что есть в них есть определение афоризм.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:58
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Катюнь ну ты ваще мудрая, а я в свое время столько времени убила на копание в себе, .. Но потом это прошло когда я тоже помудрела :biggrin1:
Скорее ленивая, чем мудрая :ag: Ну и не особо склонная к различного рода рефлексиям в принципе:girl-drink:

Вообще, не могу вспомнить вот этот момент, когда вдруг стало модным ходить по психологам и "искать чёрную кошку в тёмной комнате") а учитывая что этой "кошки" там и в помине нет, всё это превращается в какую-то навязчивую идею...

Есть у меня коллега, молодая девочка 35 лет, когда я только пришла на канал, она была весёлой хохотушкой, а щас обзавелась "собственным психологом", стала нудной и дерганной какой-то...и всё чего-то ищет и ищет "проблемы"...то в себе, то в семье... впрочем, это уже другая тема наверно...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Скорее ленивая, чем мудрая :ag: Ну и не особо склонная к различного рода рефлексиям в принципе:girl-drink:

Вообще, не могу вспомнить вот этот момент, когда вдруг стало модным ходить по психологам и "искать чёрную кошку в тёмной комнате") а учитывая что этой "кошки" там и в помине нет, всё это превращается в какую-то навязчивую идею...

Есть у меня коллега, молодая девочка 35 лет, когда я только пришла на канал, она была весёлой хохотушкой, а щас обзавелась "собственным психологом", стала нудной и дерганной какой-то...и всё чего-то ищет и ищет "проблемы"...то в себе, то в семье... впрочем, это уже другая тема наверно...
Ну у нее видимо получилось как то от обратного. Дерганой она должна была прийти к нему а потом стать спокойной и уверенной, может психолог говно?
 
Последнее редактирование:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:58
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Гадалка, и снова - сомнительно мне) из тех людей, что я знаю, что не вылезают от психологов или сами себе становятся "психологами" чего-то ни один не стал счастливее...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, и снова - сомнительно мне) из тех людей, что я знаю, что не вылезают от психологов или сами себе становятся "психологами" чего-то ни один не стал счастливее...
Ну копание в себе занятие затратное, и оно не обязательно ведет именно к счастью, там другое сделать себя лучше, понятнее, наполнить жизнь смыслом...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:58
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Гадалка, возможно, я не буду спорить) наверно для меня просто смысл - в настоящем и отчасти в будущем, а не в проблемах прошлого... его нельзя изменить, в отличие от настоящего и будущего...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, возможно, я не буду спорить) наверно для меня просто смысл - в настоящем и отчасти в будущем, а не в проблемах прошлого... его нельзя изменить, в отличие от настоящего и будущего...
Лю так наше настоящее и будущее зависит от того какие мы..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:58
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Нии, ни именно от копания а от оценки прожитого, от самооценки своих поступков, ну и не только своих.
:ag: читаю и думаю как в том анекдоте - "хорошо, что не у меня")) ну...если людям от этого легче, наверно психологи не зря едят свой хлеб с маслом (и с икрой:jc-flirt::biggrin1:)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:58
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
:ag: читаю и думаю как в том анекдоте - "хорошо, что не у меня")) ну...если людям от этого легче, наверно психологи не зря едят свой хлеб с маслом (и с икрой:jc-flirt::biggrin1:)
Не зря, только те после общения с которыми хочется жить, а не в петлю лезть. flower01
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ