Преференции на форумах.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:26
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
Мы говорим о людях с заслугами в реале?
Да. По крайней мере начинали про них. Такого не замечала? Или обязательно надо указать все их личные данные? Я не хочу тут приводить никаких конкретных примеров.

У нас и в реальной жизни знаешь сколько психически больных по улицам ходит?
Догадываюсь. И всё же я не стал бы определять всех, кто нам не нравится в больные. Потому как в этом случае всегда найдётся кто-то, кто и нас туда же определит.

на каждом форуме местная администрация это решает по собственному усмотрению..
Да я правила-то форума читал. А... ладно, забей.:daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И всё же я не стал бы определять всех, кто нам не нравится в больные. Потому как в этом случае всегда найдётся кто-то, кто и нас туда же определит.
Нет, я не об этом. Бывают крайне неприятные люди, но в их психическом здоровье как-то не приходится сомневаться.
А бывает, когда невооруженным взглядом видно, что там клиника полная. Как говорится, не будем показывать пальцем, но и у нас такие были тут.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не совсем герои, но на одном футбольном форуме регулярно вместе со всеми огребают помои на голову ряд писателей и журналистов. Даже больше остальных, так, как наподдать им считается более почетным, чем простому смертному.
Кстати...Еще одна черта вирта. Тут любое задрипанное чмо может поглумиться над тем,
на кого у него в реале тремор случится.:daladno:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
чем меньше сособщество , ткм больше преференций,чем больше- тем их меньше.

Это да)

Добавлено через 4 минуты

Тут любое задрипанное чмо может поглумиться над тем,
на кого у него в реале тремор случится.
Это про героев, которые не заморачиваются при выборе методов решения проблем?) Таким в вирте вообще делать нечего. Считаю, что 9 сантиметров лобовой - это худший из диагнозов.)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Это про героев, которые не заморачиваются при выборе методов решения проблем?) Таким в вирте вообще делать нечего. Считаю, что 9 сантиметров лобовой - это худший из диагнозов.)
Необязательно. В реале даже шанс возникновения проблемы между ними не реален, на разных плоскостях слишком.
Ну вот допустим, он глава чего-то там с кучей денег, авторитетом, признанием и охраняющей все это службой безопасности.
А другой алкаш - забулдыга, бездарь.
Каков шанс в реале, что второй окажется на поле первого, да еще так близко,
что сможет сказать "Да ты братан лузер, пиджак на тебе уныло сидит и блонда твоя глупая!"
А в вирте любой Вася - алкаш может объяснить на пальцах про жизнь состоявшемуся в этой жизни Пете.
Мотив Васи понятен.
Не понятен мотив Петра.
Зачем Петру искать общения не в своем круге,
подвергая свой авторитет обструкции со стороны челяди?
 

Камелия

Постоялец
02:26
21 Июл 2017
833
0
Пол
А Пете может быь пофиг на вирт преференции ибо в реале устраивает, нет надобности самоутверждаться в вирте, ему мнение челяди интересно, для дальнейшего развития и построения отношений. Ну или он развлекается.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Зачем Петру искать общения не в своем круге,
подвергая свой авторитет обструкции со стороны челяди?
Почему люди любят соевые батончики?) Ответь и Петр станет тебе намного ближе))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
нет надобности самоутверждаться в вирте
И для этого Петя приходит в вирт со всеми своими заслугами в реале?
как по мне, так Петя либо сказку про себя сочинил,
либо Пете слишком не комфортно в своем круге в реле,
ибо там он или равный среди равных, либо нижний уровень допуска.
А хочется чувствовать себя Акелой на скале
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
02:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А в вирте любой Вася - алкаш может объяснить на пальцах про жизнь состоявшемуся в этой жизни Пете.
А главное, делает это с превеликим удовольствием, кайфуя от своей мнимой значимости :ag:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Sebastian Pereira, хм..))) вижу призму восприятия.
Разные мотивы у всех.

Я уже один раз слышал от Вас про разные мотивы и про отсутствие смысл дальнейшего обсуждения?
Был удивлен, что Вы вновь решили мне ответить:d_coffee:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Солнц, прости, но я в последнее время не понимаю твоих аллегорий.
А, не парься. Просто я не люблю соевые батончики.
Расшифровка - иногда хочется схватить какой-нибудь гадости, чтобы острее почувствовать, как тебе в жизни повезло. Это про Петю, если чо. Он в вирт к быдлу с небес спускается, чтоб посмотреть как там насекомые поживают. Но у Пети проблемы с самодостаточностью, ибо нафик насекомым знать, шо ты бох. )
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А главное, делает это с превеликим удовольствием, кайфуя от своей мнимой значимости :ag:
И поэтому, понимая, что жизнь меня вряд ли в реале усадит ..... на одном поле с Гагариным, Пугачевой и Путиным, я предпочитаю не верить тем, кто ими в вирте назовется.:daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
я предпочитаю не верить тем, кто ими в вирте назовется
и это правильное решение :ag:
всегда в инете угораю над теми, кто пытается закосить под известных людей и с пеной у рта доказывает, что он настоящий :ag:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А, не парься. Просто я не люблю соевые батончики.
Расшифровка - иногда хочется схватить какой-нибудь гадости, чтобы острее почувствовать, как тебе в жизни повезло. Это про Петю, если чо. Он в вирт к быдлу с небес спускается, чтоб посмотреть как там насекомые поживают. Но у Пети проблемы с самодостаточностью, ибо нафик насекомым знать, шо ты бох. )

Да я не парюсь солнц.
Помнишь тезку нашего Ночного Гостя с того форума.
Друг Трампа, личный враг Путина, что на свои сольники собирает Олимпийский, рулил Майданом и был подстрелен снайпером на Донбассе?
который через пару постов общения начинал оппонировать в стиле "кто я? и кто вы? быдло!"
вот не верю я, что здесь водятся боги.
 

Камелия

Постоялец
02:26
21 Июл 2017
833
0
Пол
Он в вирт к быдлу с небес спускается
чет я не верю, чтобы он спускался куда-то в аналы.
Обычно сообщество под себя одного уровня подбирает и все примерно одного интеллетуального уровня и перцепции окружающего мира. Иначе происходит столкновение восприятий.
либо гипотетическому "пете" придется мимикрировать под окружающую среду.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ