Преференции на форумах.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Определить в вирте серьёзное психическое отклонение.
Да нас тут через одного. :ag:
В острой фазе запросто. Лично я готова общаться с кем угодно вне зависимости от диагноза. Но ровно до того момента, пока он/она/оно не начинает расплескивать вокруг себя негатив. Мне бы свой куда пристроить, нафига мне чужой.)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Это крайне сложно. Определить в вирте серьёзное психическое отклонение. Если взять ту же шизофрению, то практически невозможно
Не скажи. По тому, что и как человек пишет, какие темы создает, как реагирует на то или иное, можно сделать много выводов.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:26
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Почему нет? Это он вчера герой. А сегодня пенсионер, возможно инвалид.
Так что могут быть и герои войны, и герои труда. Могут быть заслуги и меньшего масштаба, но существенные для самого пользователя. Они такие же люди, особенно когда остаются не у дел.

Допустим у него есть заслуги перед страной.
Но кто ж ему просто так поверит в интернете?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
На сами заслуженные порой очень на это смотрят. Сложно им забыть как их ценили, любили, ублажали, за их дела в реальном прошлом. Не важно на каком поприще.
Но ведь это их личная проблема, верно?)) Каковы бы ни были их заслуги, вирт их быстро спустит с небес на землю. Тем он и прекрасен.)) Не дает расслабиться и почивать на лаврах)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:26
18 Апр 2017
79,117
1,652
5
35
Россия
Пол
можно сделать много выводов.
Выводов можно. Но не диагноз поставить. Тем более, что в фазе обострения, если это реально больной человек, на форумах они не сидят. Не могут. Да и чаще всего проводят это время в стационарах.

кто ж ему просто так поверит в интернете?
Да я не о том, что поверят ему или нет. А о том, имеет ли он право... ну в общем изначально вопрос не в доверии состоял. А в поведении и реакции на него.

Но ведь это их личная проблема, верно?))
Я тоже так считаю. Но есть и те, кто с нами не согласен.:unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:26
18 Апр 2017
79,117
1,652
5
35
Россия
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
00:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Выводов можно. Но не диагноз поставить
Ну ставить диагнозы по интернетику - гиблое дело. Но неадеквата видно издалека.

Тем более, что в фазе обострения, если это реально больной человек, на форумах они не сидят. Не могут. Да и чаще всего проводят это время в стационарах
Могут, еще и как. У нас и в реальной жизни знаешь сколько психически больных по улицам ходит?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:26
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Да я не о том, что поверят ему или нет. А о том, имеет ли он право... ну в общем изначально вопрос не в доверии состоял. А в поведении и реакции на него.


Имеет ли право или не имеет- на каждом форуме местная администрация это решает по собственному усмотрению..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ