Предупреждение и Блаватская

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,697
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Тему с ересью создали ..., опасно все это , очень опасно . :at::ebc:
Оффтоп
Еретик!
17795807_427101857630013_1007251364838628695_n.jpg
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Эх молодёжь...)
Самая безумная книга, которую я читал это Сотворение мира Петрова. Блавасткая там и рядом не стояла. И ещё одна - жизнь и учение мастеров дальнего востока.
Там просто какой-то космический расколбас - войны экстрасенсов, исцеление от любых болезней, воскрешение людей, материализация. Причём материализация интересная - слепив человечка из глины мастер вдохнул в него жизнь и тот забегал. Материализация в теле Христа, Будды с которыми можно поговорить и тд.
Лично я прочёл много такой литературы, но отношусь к этому как к фантастике, качественная, интересная.
Да как было то... Меня пригласили на курсы обучающие ясновидению, по этому Петрову, я дуру свалял, прошёл эту всю херню.
Я мамке рассказываю - смеёмся вместе над этими пожилыми дамочками, которые кто в бреду, кто в манечке, кто вообще болен психически какой-нибудь шизофренией.
Там например верят в то, что ребёнок, родившейся без рук и без ног - плоть наросла заново.
Кто-то зубы регенирирует - одна меня убеждала, что вырастила себе зуб.
Джигурда сплошная.
Хотя вы знаете.. если так экстраполировать на миллионы лет вперёд развитие цивилизации - то в принципе я поверю, что в будущем люди обретут бессмертие, путешествие по космическим далям станет обыденностью, а вырастить себе любой орган пара пустяков. Но сейчас я видел всё своими глазами - это тема для спекуляций, притягивающих к себе экзальтированных личностей.
Вполне возможно, что это дело какого-то очень отдалённого времени, но сейчас об этом говорить весьма самонадеянно и крайне спекулятивно.
А насчёт Блаватской - так сейчас полным полно всяких блаватских, на любой вкус и цвет как говорится.
Мне очень понравился иллюзионист Динамо, когда он прошёл по воде в Англии, он сказал такую вещь - /иногда мне кажется что вся моя жизнь - иллюзия, но если я чему-то за свою жизнь и научился так это тому что каждый человек сам творит свою реальность/ ©.
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Добрый день,уважаемые форумчане!Каждый волен выбирать свой жизненный путь,но,чаще всего,его выбирают за нас.Знания-это та сила которая повелевает всем на нашей Земле-Матушке!К чему я это говорю?В ролике про Барченко А.В,нашего Великого ученого,с которым жестоко обошлись наши руководители государства,выложенном в предыдущем сообщении ,научный работник говорит,что человек использует всего 4 % потенциала своего мозга!
Кому выгодно,что бы народы Мира были тягловым скотом,который думает лишь о том ,как поспать,поесть?Кто ЗАТОРМОЗИЛ РАЗВИТИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ?Многие уже знают ответ на данный вопрос,но все же...
Ознакомтесь форумчане с возможностями нашего серого вещества на примере наших "партнеров",которые используют для разведки слипперов-Свони и Прайс,Джозеф Макмонигл и др.Подумайте,что бы было с цивилизацией,если бы все это использовалось в мирных целях!
http://paranormal-news.ru/news/astralnye_razvedchiki/2014-04-14-8860
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Добрый день,уважаемые форумчане!
Прошу вас не забывать по какой причине началось развитие этой темы!А причина была в ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ о КАТАКЛИЗМЕ в книге Блаватской Е.П "Разоблаченная Изида" т 1; гл 1,где Вы,если сочтете нужным,обратите внимание на следующие строки:
"Если угол, который плоскость эклиптики образует с плоскостью экватора, уменьшался бы постепенно и регулярно, как до самого последнего времени это предполагалось, то эти две плоскости совпали бы через, приблизительно, десять веков, 6000 лет; еще через десять веков, 6000 лет, Солнце находилось бы расположенным на Южном полушарии сравнительно так же, как оно ныне расположено на Северном; еще через десять веков, 6000 лет, эти две плоскости снова совпали бы; а еще через десять веков, 6000 лет, оно оказалось бы расположенным снова там, где оно находится теперь, по истечении около двадцати четырех или двадцати пяти тысяч лет всего. Когда солнце прибудет на экватор, десять веков или 6000 лет кончатся, и мир будет УНИЧТОЖЕН ОГНЕМ; когда оно прибудет на южную точку, он будет разрушен водою. И таким образом он будет разрушаться в конце каждых 6000 лет или десяти нерос.
То ,что изменения грядут скоро подтверждает мужчина в видео,ссылка на которое будет ниже:https://ok.ru/pleyady/topics Видео в самом начале!Человечества,то нелюдям проще попытаться уничтожить нас в огромной войне,которая их самих не затронет!
Всем Добра!
Мы на пороге БОЛЬШИХ изменений!Т.к ЗНАНИЯ стали ДОСТУПНЫ БОЛЬШИНСТВУ
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мы на пороге БОЛЬШИХ изменений!Т.к ЗНАНИЯ стали ДОСТУПНЫ БОЛЬШИНСТВУ
Эти знания стали доступны большинству уже очень давно, поэтому переживать капсом не стОит. А в "Разоблаченной Изиде" очень много напутано и много ошибок, Автор сама это признавала в письмах друзьям. Т. что успокойтесь и живите дальше.
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Дорогие форумчане!Призываю Вас всех задуматься над возможностями нашего МОЗГА!
Вот небольшой пример ,как и для чего некоторые службы используют потенциал серого вещества,цитата из статьи:
"..Говорят, опыты зашли слишком далеко — испытуемые стали проникать буквально за пределы нашей Галактики. Они якобы даже участвовали в поиске внеземных цивилизаций и пытались установить контакт с пилотами летающих тарелок.
И что же? Свон перенесся за 400 миллионов миль от Земли и обрисовал гигантское кольцо, которое опоясывает Юпитер. Его шефы развели руками: к сожалению, опытный экстрасенс «промахнулся» — описал кольцо вокруг Сатурна. Эксперимент посчитали провалом. Кто знал тогда, что всего через несколько лет американский космический аппарат «Вояжер-1» сделает снимки Юпитера, на которых будет заметно то самое кольцо!"
Сама статья здесь:http://paranormal-news.ru/news/astralnye_razvedchiki/2014-04-14-8860
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@cergmisha, а Вы в диалог с пользователями вступаете? Или больше кидать лозунги интересует?
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
С Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА в ВОВ всех ВАС ,уважаемые форумчане!
Добрый день Вам всем!
Прошу прочитать всех Пророчества Иезекиля ,в особенности главу 1; 10... Мир готовился к Ядерной Войне еще более 500 лет назад :
6. и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла;

7. а ноги их – ноги прямые, и ступни ног их – как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь, (и крылья их легкие).
12 И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались.
13. И вид этих животных был как вид горящих углей, как вид лампад; огонь ходил между животными, и сияние от огня и молния исходила из огня.

14. И животные быстро двигались туда и сюда, как сверкает молния.

15. И смотрел я на животных, и вот, на земле подле этих животных по одному колесу перед четырьмя лицами их.
Каждое колесо -это крышка на Ядерном носителе,будь то наземный,подземный,надводный,подводный .Как-то так!
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
что за глупость, пугать предсказаниями на основе художественного фильма.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Здравия Вам ,уважаемые форумчане!
Обязательно просмотрите фильм "ЗНАМЕНИЕ "2009 года с Николасом Кейдем .ОБРАТИТЕ внимание на ЦИФРЫ НАВИГАТОРА ПОСЛЕДНЕГО СОБЫТИЯ у главного героя,где сложив их ,Вы получите число -06.12.18 -Нам возможно на это число готовят ядерную войну.Обратите внимание ,что в фильме упоминается пророчества Иезекииля(в конце фильма) .Не поленитесь и прочитайте несколько абзацев в конце этого сообщения +прочитайте самостоятельно главы 1 и 10 .Ставьте себя на место человека 15 века ,который не знал ,что такое ракеты и т.д.Включайте свое образное мышление!
Итак ,разрешите обобщить ту информацию , с сутью которой я настоятельно рекомендую ознакомиться Вам самим и Вашим близким ,друзьям ,знакомым!
Да,еще одно наблюдение:ЕСЛИ РАНЬШЕ ТО ,ЧТО СЧИТАЛОСЬ ФАНТАСТИКОЙ СТАНОВИЛОСЬ ЯВЬЮ В ТЕЧЕНИИ 100 ЛЕТ,ТО ТЕПЕРЬ ФИЗИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ УСКОРИЛОСЬ ОТ НАПИСАННОГО ДО ЯВИ ДО 10-15лет.Так ,что если Вы увидели что-то необычное в фильме,произведении автора какой-то книги и т.д-сообщайте эти факты всем друзьям .знакомым-этим Вы предотвратите ,возможно,что-то плохое или наоборот поможете изменить реальность к лучшему!
Прошу вас не забывать по какой причине началось развитие этой темы!А причина была в ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ о КАТАКЛИЗМЕ в книге Блаватской Е.П "Разоблаченная Изида" т 1; гл 1,где Вы,если сочтете нужным,обратите внимание на следующие строки:
"Если угол, который плоскость эклиптики образует с плоскостью экватора, уменьшался бы постепенно и регулярно, как до самого последнего времени это предполагалось, то эти две плоскости совпали бы через, приблизительно, десять веков, 6000 лет; еще через десять веков, 6000 лет, Солнце находилось бы расположенным на Южном полушарии сравнительно так же, как оно ныне расположено на Северном; еще через десять веков, 6000 лет, эти две плоскости снова совпали бы; а еще через десять веков, 6000 лет, оно оказалось бы расположенным снова там, где оно находится теперь, по истечении около двадцати четырех или двадцати пяти тысяч лет всего. Когда солнце прибудет на экватор, десять веков или 6000 лет кончатся, и мир будет УНИЧТОЖЕН ОГНЕМ; когда оно прибудет на южную точку, он будет разрушен водою. И таким образом он будет разрушаться в конце каждых 6000 лет или десяти нерос.
То ,что изменения грядут скоро подтверждает мужчина в видео,ссылка на которое будет ниже:https://ok.ru/pleyady/topics Видео в самом начале!Человечества,то нелюдям проще попытаться уничтожить нас в огромной войне,которая их самих не затронет!
Не забываем пророчеста Иезекииля,по которому после ядерного катаклизма,народу Израиля будет хорошо ,а другим -ну очень плохо:
Прошу прочитать всех Пророчества Иезекиля ,в особенности главу 1; 10... Мир готовился к Ядерной Войне еще более 500 лет назад :
6. и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла;

7. а ноги их – ноги прямые, и ступни ног их – как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь, (и крылья их легкие).
12 И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались.
13. И вид этих животных был как вид горящих углей, как вид лампад; огонь ходил между животными, и сияние от огня и молния исходила из огня.

14. И животные быстро двигались туда и сюда, как сверкает молния.

15. И смотрел я на животных, и вот, на земле подле этих животных по одному колесу перед четырьмя лицами их.
Каждое колесо -это крышка на Ядерном носителе,будь то наземный,подземный,надводный,подводный .Как-то так!
Всем добра!!!И все действительно останется фантастикой !Ежели нет-Вы будете предупреждены,а значит ВООРУЖЕНЫ!
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Добрый день,уважаемые форумчане!На фоне того ,как наше(хотя оно совсем не наше) "заботливое "правительство и чинуши старательно накаляют обстановку в обществе предложением поднять пенсионный возраст,то здравомыслящие люди задают себе вопрос""Если в стране все так плохо,то почему мы тратим многие лярды на этот футбольный чемпионат?УНам ,что не хватило в Сочи развлекаловки?У нас пожилые люди живут так хорошо ,как в Швейцарии или Австралии?А почему хватает платить деньги пенсионерам Израиля,которое вовсе не дружественно СЛАВЯНСКОМУ РУССКОМУ населению России?
А может нас просто от чего-то важного хотят отвлечь,а?Как Вы думаете?Ниже ссылка на небольшую статью про то,что уже этим летом может наступить "амба".Читаем и анализируем.
http://www.ecosever.ru/article/19077.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,697
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
А может нас просто от чего-то важного хотят отвлечь,а?Как Вы думаете?Ниже ссылка на небольшую статью про то,что уже этим летом может наступить "амба".Читаем и анализируем.
http://www.ecosever.ru/article/19077.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Эсхатология - подраздел теологии. "Свету" они ждут непрерывно.
12-е июня прошло без изменений. Ждём 6-е декабря.

Добавлено через 4 минуты

В целом, "новость" уже была ещё 3-го июня.
https://web-dialog.com/showthread.php?p=1036903#post1036903
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@cergmisha,
Дратути. Я тут проездом был. Осилил честно 11 страниц.
Потом сразу сюда.

Сразу хочу что бы вы прочли эти строки:
Я ни коем образом не хочу никого обидеть или оклеветать. Всё что будет написано ниже не несёт никакого официального заявление. Это лишь моё оценочное суждение, не претендующее на истину!

Смотрел фильм "Знамение" раза 4. Фильм интересный и достойный. Почему вы избрали его в качестве аксиомы доказательства первой главы одной книги одной авторши (НЕ РЕКЛАМА!) с очень сомнительной репутации в здравомыслии (после побега от мужа, она через Одессу попала в Константинополь, где в течение года работала наездницей в цирке! - вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Блаватская,_Елена_Петровна#Саратовский_период) это я ещё могу понять. Потому что посмотрев его в первый раз, был тоже очень впечатлён.

Сильные эмоции, которые у вас вызывают увиденные вами совпадения, подкреплённые хорошим качественным визуальным рядом зародили в вас супер идею.

Которую вы развиваете (какой был фильм первым- не имеет значение) в фильме Годзила 0_о.
Тут ваш ассоциативный ряд меня очень удивил. Сравнить Годзилу с наступающим финансовым мировым крахом это надо постараться.

Далее , вы упорствуете и противоречите себе постоянно. Ваши фразы что вы не навязываете никому ничего тут же опровергается капсом и постоянным акцентом на книгу "потомка Рюриковичей" и главу из более древнего источника при это в скобках применяете правило двойного не! (НЕ РЕКЛАМА!) и тут же идёт реклама. Известный прием среди печатных СМИ со времен изобретения станка для газет.

Еще одна особенно изложения , помимо чрезвычайных акцентов первоисточника вашей супер идеи, это , как правильно подметил один из форумчан, рваный сверхэмоциональных поток мысли ("истеричный").
Ну и конечно, в большинстве своём, это отсутствие абзацев.

Исходя из всего перечисленного, учитывая ваш возраст (слегка за 40 или под 50 - по Вашему же утверждению вы отставной военный), профессию, у меня складывается впечатление что у вас начинается шизофрения.

В этом нет ничего страшного. Это лечится, симптомы купируются. Главное начать.


прощу прощения, за свои мысли.
Всем удачи, здоровья и хорошего настроения.

ПС... Или вы гениальный тролль!
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
А совсем не так давно телеведущие Киселев и Соловьев насмехались,когда украинцы(славяне),а точнее их правительство(не славяне) садили байдена в кресло президента Украины.
Говорили нам,непонятливым,кто хозяин на/в Украине и что суверинетета нет,что мол холопы они и т.д.
А теперь посмотрите на наших КЛОУНОВ ,когда приехали заокеанские хлопчики(которые нас и в хвост и в гриву:и санкции ,и вышвыривание из посольств и т.д)-встречают их наши слуги народа СТОЯ.И это "якобы " главного геополитического врага....Редиски , короче!!!
https://ura.news/news/1052341725
http://actualcomment.ru/deputaty-gosdumy-opozorilis-pered-kongressmenami-ssha-1807061724.html
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ