Предсказатели

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
В НАСА проговорились: все живое на Земле может погибнуть предстоящей осенью

США, 26 июня, РИА ФедералПресс. Новое предсказание об исчезновении Земли облетело мир. По новым данным, земная цивилизация может исчезнуть уже этой осенью.

Так, бразильский сенатор Тельмарио Мота на одном из пленарных заседаний в октябре 2017 года рассказал, что столкновение Земли с планетой X7, известной как Нибиру, неминуемо. О приближении Нибиру сенатор, по его собственному признанию, узнал от надежных источников в NASA. По словам чиновника, X7 поменяет гравитационное поле Земли, две трети человечества погибнут от голода и болезней. Планета Нибиру может вызвать на Земле колоссальные разрушения и грозить полным уничтожением жизни, уточняет агентство Nation News.

Отметим, что ранее ученые из техасского университета рассказали о причине, по которой уже через сто тысяч лет может исчезнуть жизнь на Земле. По словам специалистов, объем воды в мировом океане последние несколько лет уменьшается. Это происходит из-за глобального потепления, благодаря которому жидкость попадает в отдаленные слои атмосферы и исчезает окончательно. При этом роль подземных океанов в обороте воды в природе крайне велика. Исчезновение подземных водных ресурсов связано не только с испарениями, но и научно-техническим прогрессом, а также другими видами деятельности человека.
http://world.fedpress.ru/news/ameri...-zemle-mozhet-pogibnut-predstoyashchei-osenyu
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:34
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
А вот ещё смешное...
На Марсе, оказывается, уже 20 лет находится база с детьми-рабами. :loud:
НАСА вынуждено оправдываться. С ума сошли и те кто это выдумал, и НАСА, которое эту глупость опровергает, не нужно опускаться до уровня британских учёных.
https://usa.one/2017/07/nasa-otricaet-chto-derzhit-detej-rabov-na-marse/
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Нострадамус неумолим: 2018 год будет самым ужасным для всего человечества.

Прошло уже более 450 лет после смерти французского астролога и алхимика Мишеля де Нострдама, более известного нам под латинским именем Нострадамус. И за это время человечество успело убедиться в правдивости его многочисленных пророчеств.
Нострадамус сумел предсказать и Буржуазную революцию во Франции, и приход к власти Адольфа Гитлера с последующей мировой войной, и террористические акты 11 сентября 2001 года в США, и катастрофу в Японии 2011 года и много других значимых для человеческой истории происшествий.
На 2018 год Нострадамус имел ряд любопытных предсказаний. В своих работах он был уверен в том, что 2018-ый не принесет человечеству почти ничего хорошего. Именно в наступившем году, если верить пророчествам французского предсказателя, начнется третья мировая война.
2.jpg
Нострадамус был уверен, что масштабные и кровопролитные действия начнутся во Франции, а затем охватят всю Европу. И только через 27 лет они закончатся, когда все ведущие страны будут истощены.
Кроме войны человечество в 2018 году пострадает и от природных катаклизмов. Согласно предсказанию Нострадамуса, произойдет извержение вулкана Везувий, причем такое же сильное, как и в 79 году, когда под вулканическим пеплом был погребен целый город Помпеи.
Но кроме вулкана близ Неаполя, следует ожидать роста вулканической активности по всему миру. А западную часть Северной Америки и вовсе должно накрыть волной страшных землетрясений. Сложится впечатление, будто сама природа восстала против человечества.
5.jpg
Нострадамус заявлял и о глобальном потеплении, отмечая, что эта проблема приведет к большому количеству лесных пожаров.
Но положительным прогнозом от Нострадамуса был рост продолжительности жизни до 200 лет. Именно столько станут жить люди, после прогресса в медицине. Кроме того, человек научится разговаривать с животными.
7.jpg
Отметим, что ранее предсказания о начале третьей мировой войны ориентировали на 1999 год. Дело в том, что свои пророчества Нострадамус писал особым шифром: смесью французского, итальянского и латинского языков. Поэтому расшифровать его работы не так и просто.
Иногда исследователям приходится попросту догадываться, что скрывается за туманными формулировками предсказателя в его рукописях. Тем более, что за всё время работы с «Пророчествами» Нострадамуса ученные так и не нашли универсальной формулы для расшифровки.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Нострадамус писал особым шифром: смесью французского, итальянского и латинского языков. Поэтому расшифровать его работы не так и просто.
Иногда исследователям приходится попросту догадываться, что скрывается за туманными формулировками предсказателя в его рукописях. Тем более, что за всё время работы с «Пророчествами» Нострадамуса ученные так и не нашли универсальной формулы для расшифровки.
Это просто были его прописи, как у дошколят...только малыши палочки, да крючочки рисуют, а он буквы из разных языков :daladno: расшифровщики
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Zole, в этом году все предсказывают жопу для европы и передок для нас.
Деколе поур мон франце. :grin:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
,главное, чтоб у нас все было хорошо.
А у меня в Европе полно друзей и родственников и если там рванет, то я с ужасом думаю, куда ж я всех буду селить. Так что пусть эти расшифровщики и предсказатели ошибутся и на этот раз.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
А у меня в Европе полно друзей и родственников и если там рванет, то я с ужасом думаю, куда ж я всех буду селить. Так что пусть эти расшифровщики и предсказатели ошибутся и на этот раз.
Да куда они денутся? Хоть одно их предсказание сбылось? :biggrin:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Помню гуляли мы пацанами на нашей улице и вот один разоткровенничался - стал про одну бабку рассказывать, что знает будующее и что упадет власть коммунистов, даты называл и имена, помню что говорил Михаил, Борис, Владимир.Даты я не запомнил, а вот имена точно запомнил.Мальчишки его на смех подняли,а я помню внимательно слушал и поэтому запомнил на всю жизнь.В общем как пацан рассказывал - так все и произошло.Cчас наверняка этой бабки и в живых то нет, а вот такие видящие люди наверное есть. :bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Если бы еще знать, что будет после этих имен.

это были наши правители - Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Владимир Путин... но в то время я не верил что Советы исчезнут... тогда в это трудно было поверить... но предсказание это запомнил на всю жизнь... :bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А я все про Вангу вспоминаю последние дни.:sad3:
Что имелось в виду?
Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова; 31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская ясновидящая. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.

В ее пророчествах есть некий временной маячок, который точно позволил установить дату их начала и место – Сирию.
Как известно, там сейчас происходят народные волнения, грозящие сменой власти. Ситуация накаляется, в Дамаске сейчас пересеклись интересы всех мировых держав. Ванга предсказала, что Сирия окажется в центре событий, которые принесут человечеству мировой кризис и глобальные перемены.

Вот пророчества Ванги, которые произойдут в год падения правителя Сирии. Их она сделала незадолго до своей кончины:

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Как Ванга могла столько лет назад предвидеть череду арабских революций, смуту в Сирии, которая грозит расколоть мир на Земле? Объяснить это можно только ее мистическим даром видеть будущее. И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине, слепая пророчица предсказала жестко: «Европа не сможет помолодеть».


Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: «Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви».

Зато предсказания Ванги о России благожелательны:

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею».

p.s.
На вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ