Предсказатели

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Предсказания о Третьей мировой начали сбываться

В мае 2015 года известный американский миллиардер Джордж Сорос заявил буквально следующее: «Если произойдет столкновение между Китаем и военным союзником США, таким как Япония, не будет преувеличением сказать, что мы окажемся на пороге Третьей мировой войны».
1494955242_22890352_four.jpeg

Вскоре аналогичные суждения высказал главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Брюнсуме (Нидерланды) Ханс-Лотар Домрёзе. Эти заявления совпадают по смыслу с предсказаниями западных пророков, сделанными в 1950-1970-х годах и касающимися 2016-го и далее.

Причем в предсказаниях ясновидящих, как и в прогнозе Сороса, России отводится роль «флангового союзника Китая», вторгающегося в Европу. Мы упоминаем эти пророчества как некий паранормальный артефакт, иллюстрирующий неизбывный страх Запада перед «непредсказуемым русским медведем».

В 1992 году, когда Россия ничем не напоминала нынешнюю страну, «вставшую с колен», многие немецкие издания опубликовали апокалипсическое пророчество прорицателя Германии Алоиза Ирльмайера. Предсказание 1953 года, высказанное ясновидящим соседской девочке, позже было занесено им в дневник. В те времена прогноз Ирльмайера вызвал у немецкой публики шквал иронических замечаний, ибо ни что в этом прогнозе не казалось реальным.

«Девочка моя, на своем веку ты переживешь немало потрясений. Сначала наша страна будет благоденствовать как никогда до сих пор. Затем будет упадок веры в Господа, и люди погрязнут в пороках, и к нам хлынут потоки беженцев с Балкан и из Африки. Наши деньги обесценятся, будет высокая инфляция. Вскоре после этого в Германии начнется революция и гражданская война, а затем ночью в Европу неожиданно вторгнутся русские».

По Ирльмайеру, в Европе будет применено тактическое ядерное оружие, которое сметет с земли Прагу. Только после этого противоборствующие стороны - а под ними понимаются «Желтый Дракон в паре с Красным Медведем», которые противостоят «Орлу Атлантики», - внемлют голосу разума. Третью мировую войну удастся остановить буквально на ее пороге. Атомного апокалипсиса не последует.

Если в 1992-м предсказание Ирльмайера не снискало всенародной популярности, то в 2015 году, когда его поместили в Интернете, оно собрало 200 тысяч просмотров за пару недель.

Современные немцы стали суевернее? Нет, скорее, их пугает уже сбывшаяся часть предсказания о «потоках беженцев». А также удивительные параллели между инфернальными видениями Ирльмайера и «стратегической аналитикой», которой стращает обывателей Старого Света Североатлантический альянс.
http://x-true.info/55822-predskazaniya-o-tretey-mirovoy-nachali-sbyvatsya.html
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Еще оттуда же
Вероника Люкен обрела в США славу как одна из самых красивых предсказательниц всех народов и времен. Что касается точности ее пророчеств, то проверить оную не представлялось возможным: большинство было сделано в 1976-1978 годах и отнесено ясновидящей на 2015-2020-й. Интересно, что предсказывая на эти годы Третью мировую войну, Вероника не использовала эзопова языка в стиле Нострадамуса или того же Ирльмайера.

«Три числа: две восьмерки и девятка», - единственная загадочная фраза, которую Люкен так и не удосужилась объяснить. В остальном Вероника, в жизни обычная домохозяйка, оперировала направлениями главных ударов, численностью и названиями войсковых группировок, словно опытный генерал.

Удивительно, но и Люкен, подобно Ирльмайеру, предчувствовала разрушение Праги после применения тактического ядерного оружия. И опять же, в Европу вторгаются «русские войска». Правда, предшествуют этому не революция в Германии, а мятеж в Ватикане, убийство Папы Римского, войны на Балканах. «В Белград вступают российские войска, продвигаются по Италии, выходят тремя колоннами в Германию, в направлении Рейна...»

Если верить Веронике, то события в Европе будут спровоцированы конфликтом между Россией и США. Эта предсказательница пророчит «наступление эры всеобщего мира», но только после ядерного апокалипсиса: «Люди научатся жить духовной жизнью, откажутся от умных машин сознательно, будут искать радость в работе с плугом».

Предсказания американки интересны по нескольким причинам. Во-первых, будущий военный конфликт Америки с Россией она предвидит, живя в «эпоху разрядки». Во-вторых, Люкен впервые использует ныне общепризнанный термин «климатическое оружие»: в ее видениях Россия применяет оное против США, провоцируя кошмарные землетрясения.

В-третьих, запомним следующее изречение провидицы: «Третья мировая война начнется тогда, когда после серии затяжных конфликтов все стороны заговорят вдруг о мире. Когда всем будет казаться, что самого худшего уже удалось избежать».

Добавлено через 35 секунд
Что касается Третьей мировой войны, норвежский евангелист относил ее начало на 2016 год. Правда, если, например, Вероника Люкен видела предвестниками ядерного апокалипсиса «всеобщие разговоры о мире», а также «яркую комету в небе, которая покажется неожиданно для всех астрономов», Минос считал, что приметой начала Третьей мировой войны станет «устремление сотен тысяч черных обнищавших людей, спасающихся от голода и войн, в Европу».

Это предсказание евангелист сделал в 1968 году, когда не было даже намека на сегодняшнюю массовую эмиграцию в Старый Свет из Африки.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Верите ли вы в предсказания? О конце света, о войнах?
А чего тут предсказывать? Войны были, есть и будут. Не знаю вообще, был ли на Земле такой период, пусть хотя бы очень небольшой, когда не было войн...
Ну и конец света, в смысле конец цивилизации, конечно же будет.
Предсказателям не верю. По сути, если покопаться как следует, то выяснится, что никто и никогда ничего конкретного не предсказывал. Например у Нострадамуса есть только одно относительно достоверное "попадание", да и то, возможно оно просто, как это часто случается, притянуто постфактум за уши.
То же самое и со всеми остальными. Навели мути, наговорили с три короба, и где-то в чём-то попали случайно и приблизительно... и вот уже весь мир внимает затаив дыхание новому пророку.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кот, все точно. Умеют они наговорить, чтобы каждый что-то свое увидел.:girl_sigh:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
СЕМЬ ПРЕДСКАЗАНИЙ НА БУДУЩЕЕ ОТ БИЛЛА ГЕЙТСА

В следующие 15 лет 33 миллиона человек меньше чем за год вымрут из-за патогена

На конференции Munich Security Гейтс предупредил, что «эпидемиологи поговаривают о том, что быстро передвигающийся по воздуху патоген может убить больше 30 миллионов человек меньше чем за год». Это может произойти из-за мутации, аварии или намерения террористов. Хотя сейчас это кажется странным, подобные события случались в прошлом: самый очевидный пример — «черная смерть», которая уничтожила треть Европы. Совсем недавно, в 1918 году, испанский грипп уничтожил от 50 до 100 миллионов человек.

Африка станет полностью самодостаточной в вопросах производства пищи

Гейтс считает, что Африка достигнет этой цели из-за ряда структурных изменений:

Во-первых, лучшие удобрения и выращиваемые культуры приведут к восходящей спирали лучшего питания, что приведет к повышенной производительности.

Во-вторых, развитие инфраструктуры, которое уже происходит, такое как увеличение ширины автомагистралей в Гане и устранение контрольно-пропускных пунктов в Сенегале, снизит число задержек в поставках продуктов и прочих товаров.

В-третьих, поскольку телефоны становятся все более доступными, будет распространяться информация вроде прогнозов погоды и рыночных цен.

Жизнь бедных изменит мобильный банкинг

Система электронного банкинга позволит бедным людям хранить и копить деньги в цифровом виде. В ежегодном послании 2015 года Гейтс сообщил, что «к 2030 году 2 миллиарда человек, которые не имеют постоянного банковского счета, будут хранить деньги и совершать платежи при помощи своих телефонов».

В 2035 году бедные страны перестанут существовать

Гейтс говорит о том, как сильно изменился мир за его жизнь — перешел из мира, разделенного на Советский Союз, западных союзников и «всех остальных», к миру, который мы видим сегодня, — называя это прецедентом возможности изменений. В послании 2014 года он писал, что «содействие — это фантастические инвестиции, и нам нужно больше помогать. Оно спасает и улучшает жизни эффективным образом, закладывая почву для долгосрочного экономического прогресса».

К 2030 году случится энергетический прорыв, который перевернет наш мир

Относительно недавно, в 2016 году, Гейтс не называл ни один из существующих методов добычи возобновляемой энергии в качестве панацеи, но считает, что ключ лежит в инвестировании в молодых людей. Он сам вложил уже 2 миллиарда долларов в альтернативные технологии.

Множество рабочих мест уступят автоматам

В интервью с Quartz Билл Гейтс, как и многие лидеры индустрии, представил мир, в котором люди перестают быть роботами. Гейтс, однако, предоставил возможный план действий: обложить роботов налогами, чтобы финансировать больше рабочих мест, на которых могут работать только люди, например, уход за престарелыми или работа с детьми.

Полиомиелит будет побежден по всему миру к 2018 году

В своем ежегодном письме от 2013 года Гейтс показал статистические данные, свидетельствующие о том, что распространенность полиомиелита снизилась от миллионов человек в сотнях стран до активности всего в трех странах по всему миру. Ключ, по его словам, таится в измерениях. «Нужно точно измерять, а также создавать среду, в которой проблемы могут обсуждаться открыто, чтобы можно было эффективно оценивать, что работает, а что нет».
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
СЕМЬ ПРЕДСКАЗАНИЙ НА БУДУЩЕЕ ОТ БИЛЛА ГЕЙТСА


В следующие 15 лет 33 миллиона человек меньше чем за год вымрут из-за патогена
Не знаю что касаемо сроков, но это вполне реально. Даже не надо изобретать новый вирус, это вообще ни к чему. Нас давно не прививают от забытых болезней от которых нет лекарства по сей день, потому что эти вирусы,бактерии и споры находятся лишь в лабораториях. Но лаборатории то на этой планете...

К 2030 году случится энергетический прорыв, который перевернет наш мир
Единственный прорыв, который перевернет шар с точки зрения энергии-это такой источник бесконечной энергии, благодаря которому можно будет перемещаться быстрее скорости света, Звездный путь и сверхсветовую, мистер Споук...по опять-таки,2030....2330 я еще поверю.

Множество рабочих мест уступят автоматам
Это и так происходит уже сейчас и не первый год


Полиомиелит будет побежден по всему миру к 2018 году
И что?! процент смертности от полиомиелита нервно курит в стороне, по сравнению с другими болезнями и угрозами.

Лучше бы что путное придумал...:sad3:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Даже не надо изобретать новый вирус, это вообще ни к чему. Нас давно не прививают от забытых болезней от которых нет лекарства по сей день, потому что эти вирусы,бактерии и споры находятся лишь в лабораториях.
И плюс к этому еще и новые вирусы. :spider:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И плюс к этому еще и новые вирусы. :spider:

Человек-один из самых живучих организмов. Вы читали о том, что сейчас уже у 5% населения обнаруживаются антитела к ВИЧ, организм тупо блокирует вирус-это мутация и это поразительно.
Но вот вопрос-вирус умный, он изменчив и что будет, когда начнут из сыворотки крови извлекать тот самый белок, чтобы лечить людей?!Как поменяется вирус и чем это грозит

Хочу мутацию как у Мистик :blush:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Батшеба, у Ксавье способность круче всех, только шлем Магнето и помогает.:ag:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Легион, и каждый раз прокатывают с этим предсказанием, да?:mosking:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
1,121
Репутация
0
Пол
Женский
Верите ли вы в предсказания? О конце света, о войнах?
верю или не верю... какая разница)) все равно, либо сбудется, либо нет) 50/50:yes4:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
1,121
Репутация
0
Пол
Женский

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:04
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ