«Познакомлюсь с женщиной без вредных привычек»

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
02:11
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Мне хочется попробовать текилу. Ее с солью пьют? А еще кровавую мэри ... Вот чисто из любопытства
Текила хорошо.
Да и кровавая Мэри неплохо.
Но все это не то, чего захочется попробовать и во второй раз.
:)

Не придумало человечество ничего лучше колы и кваса :160:
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
В метро экземпляры встречаются: вроде бы отлично одетые и выглядят хорошо и приличро, но...такое очучение, что у них в кармане пиджака джайва отдыхает. В смысле чел явно, пардон, ходит в "Большой", душем и пипифаксом пренебрегает и курит как паровоз. А в сочитание это такой амбре, что не знаешь куда деваться.
:cray: Не, ну культура гигиены хотя бы малейшая должна быть? :dash:
Жвачку нужно носить и раздавать:ag: на, пожуй чувак!)
А то меня сейчас вытошнит на твой приличный лук)))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
02:11
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Не надо)) Хорошего в этом мало, особенно после))

Жвачку нужно носить и раздавать:ag: на, пожуй чувак!)
А то меня сейчас вытошнит на твой приличный лук)))
Смесь жвачки и табака, например, даёт жуткое сочетание... Как и с алкоголем.
Бррр
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:11
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Жвачку нужно носить и раздавать:ag: на, пожуй чувак!)
А то меня сейчас вытошнит на твой приличный лук)))
Да меня саму начинает от такого подташнивать. Ну, свинство же, блин. :ag:
 
  • Смех
Реакции: UMA

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:11
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Без вредных привычек опасно брать: задавит и задушит за любой грешок.
Не, ну, почему? Если вредные привычки партнера действительно вредные, то к нему будут вполне справедливые требования. Это не за любой грешок. Безгрешных, увы, не бывает.)

Чет анек вспомнился.

Брачное объявление.

Хочу найти девушку без вредных привычек, с четвертым размером груди, не обремененную жилищным, детским и трудовым вопросом. О себе: я каждое утро делаю зарядку, слушаюсь маму и кушаю у нее хорошо.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Не, ну, почему? Если вредные привычки партнера действительно вредные, то к нему будут вполне справедливые требования. Это не за любой грешок. Безгрешных, увы, не бывает.)
Да потому что есть вредные привычки (пьет, курит итд), а есть личное, твоя зона комфорта.
И есть те, кто пытаются влезть в нее в сапогах, потому что им лучше знать, как тебе удобно, лучше и правильнее.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Хочу заступиться за курящих :ag: (поскольку и сама из бывших, и мужчины были курящие) запах хороших сигарет - он отнюдь не так уж противен (да и остаточный он чаще всего - не в замкнутом же пространстве курит человек), концентрируется больше в волосах и меньше на одежде) а изо рта табаком не пахнет, ну разве что несколько минут после того как чел только что покурил, в противном случае - это просто нарушение гигиены ухода за полость рта))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вспомнила - встречалась с мужчиной, который курил трубку, вот у него реально был чумовой табак, он пах вишней) я по тихому отсыпала у него чуть-чуть табака и клала в ящик с бельем - так мне нравился это легкий табачно-вишневый запах :ag:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:11
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Да, а если еще и с благими намерениями "вывести на светлую сторону"... :girl-drink:
Да потому что есть вредные привычки (пьет, курит итд), а есть личное, твоя зона комфорта.
И есть те, кто пытаются влезть в нее в сапогах, потому что им лучше знать, как тебе удобно, лучше и правильнее.
Чет представляется такая проповедница, типа одной из жен Синей Бороды из мультика. Покайся, мол, грешник! И хрясь(!) его Писанием по балде. Мол, здоровые почки, железные нервы и все такое... :ag:

Да без проблем. Нам друг друга не нюхать. :cat3:
:ag:

Хочу заступиться за курящих :ag: (поскольку и сама из бывших, и мужчины были курящие) запах хороших сигарет - он отнюдь не так уж противен (да и остаточный он чаще всего - не в замкнутом же пространстве курит человек), концентрируется больше в волосах и меньше на одежде) а изо рта табаком не пахнет, ну разве что несколько минут после того как чел только что покурил, в противном случае - это просто нарушение гигиены ухода за полость рта))
Ну, вообще хорошие сигареты и трубки не каждый себе позволить может. Легче в любом магазе по-быстрому себе купить и не парится. Тут тоже некоторые моменты есть.
У меня сосед был такой. Тоже с трубкой вечно ходил, как Сталин. И там да, видимо какие-то добавки или эфирные масла были, однако все было прокуренное и пропахшее донельзя. Даже дверь.

А прокуренные руки и одежда вообще-то не очень хорошо.
Бывает в лифте едешь, чел уже час назад оттуда вышел, а в лифте до сих пор боевой дух стоит. Хотя в лифтах у нас никто этого не делает. Но вот бывает и так.
А если он еще и лука с чесноком поел, типа, здоровье поддержал, то тут даже маска не помогает. :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Чет представляется такая проповедница, типа одной из жен Синей Бороды из мультика. Покайся, мол, грешник! И хрясь(!) его Писанием по балде. Мол, здоровые почки, железные нервы и все такое...
Думаешь, таких не бывает? :biggrin:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:11
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Железные яи
Бетонная попа
И парень уже Джек Качан...

М-дэээ...Хорошо, когда не пьет, не курит, не ругается матом и не смотрит налево...А вообще, если оба любят и уважают друг друга и нет игры в одни ворота, то тема недостатаов отпадает сама собой. Мужские они, женские...
Просто оба умные люди по каким-либо спорным вопросам умеют договариваться меж собой.;)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ