«Познакомлюсь с женщиной без вредных привычек»

DK

Флуд-команда форума!
06:52
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Должен же кто то пользу приносить пока мы с Лючией будем "вино пить"!!! :dk01:
Дверь вам заварим, чтобы пока все твои запасы не выпили, из дома не выходили. :twiddle:
 

DK

Флуд-команда форума!
06:52
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Дверь вам заварим, чтобы пока все твои запасы не выпили, из дома не выходили. :twiddle:
@Лючия, ну фсё, мы с тобой попали!!! Вдвоём такую дверь не открыть, придётся долго работать над созданием коллектива сильных потомков!!! :dk01:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
06:52
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Я вот к коньяку тоже так относилась. А потом во Франции купила Фрапин... И открыли мы его уже дома. Я до сих помню этот невероятный запах меда, сладкого разнотравья, пропеченных на солнце яблок... И на вкус он был волшебный.
Я до сих пор думаю, может мне какой волшебный напиток тогда продали по ошибке? Может это бутылочка нектара была для бессмертных? :ag:
Причем все, кто был со мной, набирали Наполеон, а я вот сама не знаю почему, потянулась к Фрапин. Ну и продавец меня похвалил. Сказал, что я в отличии от других сделала правильный выбор )))
Правда, я все равно коньяк так и не пью. Любопытства ради все собираюсь ещё раз прикупить тот самый Фрапин. Но что-то в наших местных бутиках он мне не встречался.
Так расписала, что и мне захотелось этого коньяка попробовать :kp:
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
06:52
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол
Серьезно? Какая ты прикольная :kp:
Я равнодушна к алкоголю, к вину в частности. Хотя с подружками иногда пьем по бокальчику , но это за компанию.

Хотя на дегустации вина бывала. И не раз ...Из любопытства
Однажды на Кипре с подругой записались на такую ...Нас долго возили по разным деревням, где делают вино...
мы пробовали, пробовали :ghj:
Я была на дегустации шампанских вин, это здорово, хотя под конец я запуталась, что пью.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
06:52
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Покопалась в себе, нашла вредности!
1. Везде и во всем - всё сама, всё сама.
2. Привычка свободолюбия срабатывает с железной хваткой в любых отношениях, что не очень нравится мужчинам.
3. Ухожу по-английски.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ