Пожар и повреждение дорожного полотна на Крымском мосту

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:41
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кстати, в Крыму всё ещё активничают всякие хизбут-тахриры
При подрыве ЛЭП крымские татары действовали вместе с Украиной.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:41
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Зачем? Инфраструктура - железные дороги, электростанции и т.д.
Оль говорили уже об этом, там зеля не один, а мы гуманны и там тоже старички и дети... Поэтому и говорю семь раз отмерь.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:41
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
При подрыве ЛЭП крымские татары действовали вместе с Украиной.
Предатели всегда найдутся..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:41
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
явно видно, что не грузовик с селитрой, а фосфорные зажигательные суббоеприпасы
Ничего там не видно, кроме взрыва. И оставшегося после взрыва чёрного пятна на всю ширину полосы. Хотя насчёт селитры тоже ничего утверждать нельзя.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:41
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, а как отсутствие железных дорог, по которым везут танки, скажется на старичках и детях?
Ну речь же не только о дорогах была, ЛЭП и ТЭЦ... Можно конечно и в земляне с костром...
Честно говоря я бы не церемонилась, но видимо там есть какие то подводные камни поэтому тянут время...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:41
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Ничего там не видно, кроме взрыва. И оставшегося после взрыва чёрного пятна на всю ширину полосы. Хотя насчёт селитры тоже ничего утверждать нельзя.
Я видела ролик не у нас и там всё прекрасно видно. Состав не должен был останавливаться, даже если бы начался пожар, обязан был продолжать двигаться и покинуть мост, а он остановился, значит произошла авария. Селитра так не детонирует.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
05:41
5 Ноя 2015
47,179
2,436
2
7
Москва
Пол
Именно.
Потому все эти призывы" сбивать спутники,бомбить фашингтон и т.д." только на руку противнику,ибо только динамизируют население.
И демонизируют население, впридачу.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:41
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол

«СП»: Следы теракта со взрывом на Крымском мосту ведут в Великобританию​


 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
06:41
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Да, есть такие мысли. Всё меньше понятно зачем вообще начинали СВО. Как я понимаю, о денацификации всея Украины уже забыто, защитить бы свою территорию. Печалька.
Уныние - тяжкий грех.)
А начинали, потому что деваться было некуда. На верёвке подтащили.
Вот кстати у нас есть депутат Госдумы Константин Затулин. Он голосовал против СВО. Когда решение было принято, он присоединился к генеральной линии партии.
И мне всегда было интересно - а какой выход из сложившейся к февралю ситуации он видел тогда? Жаль, что никто у него об этом не спрашивает. К него такой значительный вид, не решаются смутить, видимо...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:41
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Я видела ролик не у нас и там всё прекрасно видно.
Посмотри ролик (пост № 41). Там виден и грузовик, и то, что после него осталось, ещё до обрушения пролёта.
Состав не должен был останавливаться
Кто сказал? Есть такая нормативка, или что-то ещё? Откуда дровишки?
Селитра так не детонирует.
Лично я селитру приводил в пример только как один из возможных вариантов. И вот почему-то мне кажется, что ты не часто видела, как детонирует селитра. Уж не серчай.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
05:41
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Именно.
Потому все эти призывы" сбивать спутники,бомбить фашингтон и т.д." только на руку противнику,ибо только динамизируют население.

С другой стороны, если утираться после каждой красной линии, то чем дальше, тем больше будут вытирают ноги, потому что это признак слабости. "У нас столько красных линий, что пыль заманаетесь глотать, пересекая их".
Или "Это ещё не красная линия, сказали генералы Генштаба, склонившись над картой метрополитена".
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:41
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Уныние - тяжкий грех.)
А начинали, потому что деваться было некуда. На верёвке подтащили.
Так может и правда не надо было реагировать на "подтаскивание". Подтаскивание это ещё не нападение. А начало СВО слишком выгодно было как раз Штатам, а не России. Что же касается уныния... а у тебя есть повод (а лучше причина) для чего-то радостного по поводу происходящего? Восьмой месяц, а все изменения только в сторону ухудшения.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:41
7 Фев 2020
44,141
1,715
3
9
Пол
С другой стороны, если утираться после каждой красной линии, то чем дальше, тем больше будут вытирают ноги, потому что это признак слабости. "У нас столько красных линий, что пыль заманаетесь глотать, пересекая их".
Или "Это ещё не красная линия, сказали генералы Генштаба, склонившись над картой метрополитена".
Да я и не призываю утираться.
Просто ,зная нашего президента,уверена,что не заржавеет.
Но сначала все просчитает.
Восемь лет говорили: Путин слил.
А я всегда отвечала,что Донбасс и Новороссия войдут в РФ.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
05:41
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Да я и не призываю утираться.
Просто ,зная нашего президента,уверена,что не заржавеет.
Но сначала все просчитает.
Восемь лет говорили: Путин слил.
А я всегда отвечала,что Донбасс и Новороссия войдут в РФ.

Посмотрим. Наверняка какой-то ответ будет. Больше всего и интересует - когда и какой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:41
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
А я всегда отвечала,что Донбасс и Новороссия войдут в РФ.
И что это изменило де-факто? Только то, что теперь обстреливается не украинский, а русский Донбасс. Надо ещё 8 лет чтобы просчитать очередной шаг? А потом ещё 8 или 2-3 раза по 8? Т.е. я так понимаю, до победы никто из присутствующих уже не доживёт.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ