Пожалеть - как?

Mari

читающая по облакам
Наш человек
23:26
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Freewind, годный алгоритм. Одобряю.:aga:
@Bastet, сейчас придёт наша Аллегра и расскажет тебе, сколько в этом хорошего и правильного. И всё так логично, что даже не найдёшь с чем поспорить. :ag:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:26
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Оборотная сторона феминизма... :hulahup:

Хм... в этом случае - не сказала бы.
Но: У медали, всегда две стороны и каждый видит то, что ему видится)


@Bastet, сейчас придёт наша Аллегра и расскажет тебе, сколько в этом хорошего и правильного. И всё так логично, что даже не найдёшь с чем поспорить.
@Атласная, я не собираюсь, ни с кем - ни спорить, ни оспаривать что-либо зачем...)))
У каждого, своё мнение... у Аллегры, или ещё кого-то своё, у меня своё)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
23:26
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
23:26
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Женщина должна быть, в какой-то мере слабой, на то она и женщина, чтобы бы быть ЗАмужем - например.
Другое дело, что сейчас, бывает наоборот и женщина, как правило сильнее, но хорошего в этом мало.
Юль ..милая ...ты меня знаешь как никто другой ,поэму даже объяснять не буду что для меня это значит)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У каждого, своё мнение... у Аллегры, или ещё кого-то своё, у меня своё)
А у кого-то еще одно, не пересекающееся с первыми двумя. А о чем спор? Пойду полистаю.

Добавлено через 1 минуту

Почитал...
И всё так логично, что даже не найдёшь с чем поспорить
А ты попробуй сама оспорить.
Приятно, когда ухаживают и носят на руках? Но при этом оскорбляет, что женщину считают слабым полом? Как думаешь?
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
23:26
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Не знаю, меня не оскорбляет. Я считаю это констатацией факта. Женщина в среднем слабее мужчины. Даже физически. А также в силу своей бОльшей эмоциональности и естественных, врождённых "установок" - следовать ЗА мужчиной. Ну, или рядом. Но не впереди.

Мужчина исторически экспансивен, а женщина благоустраивает то, что он там навоевал или добыл, или построил. Меня это ничуть не оскорбляет. С чего бы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Нууу... рассказывай.
Оффтоп
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:26
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
А у кого-то еще одно, не пересекающееся с первыми двумя. А о чем спор? Пойду полистаю.
@Toreador, никто не спорил))



Да я и не беспокоюсь, чего не поспорить иногда? Если это в рамках приличия, а вы, девушки, иначе и не умеете. :give_rose_b_b:
А ты без рамок и с неприличностями?:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ