Пожалеть - как?

Allegra

Продвинутый
13:14
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
просто перестать реагировать серьёзно
:ag: А может быть, позволить человеку пользоваться естественным правом чувствовать, как чувствуется?)) Может быть, проблема не решается деланием хорошей мины при плохой игре?) Может быть, эмоции показываю нам, где болит, чтобы мы могли себе помочь?) Может быть, стоит с ними дружить, а не воевать?))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
13:14
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
:ag: А может быть, позволить человеку пользоваться естественным правом чувствовать, как чувствуется?)) Может быть, проблема не решается деланием хорошей мины при плохой игре?) Может быть, эмоции показываю нам, где болит, чтобы мы могли себе помочь?) Может быть, стоит с ними дружить, а не воевать?))

А если всё перечисленное и является центром проблемы...
Ну хотя да, лишь поняв и приняв проблему в чистом её виде, без примесей, можно её решить.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
13:14
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты :ce:

В разных местностях жену домового называют по-разному: домовиха, домаха, доманя, большуха, маруха, мара, кикимора или шишимора (домашняя) (не путать с лесной и болотной кикиморой! ) живет обычно в подполье и, в отличие от мужа, отличается вредностью
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
В разных местностях жену домового называют по-разному: домовиха, домаха, доманя, большуха, маруха, мара, кикимора или шишимора (домашняя) (не путать с лесной и болотной кикиморой! ) живет обычно в подполье и, в отличие от мужа, отличается вредностью
Конфетки ей тоже дают или молоко в блюдечке?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:14
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Жалось самое низкое чувство....пожалеть могу,когда меня жалеют мне ужасно мерзко...это слабость ,а я быть слабой не люблю ... я обычно в такие моменты ухожу или терплю,но стараюсь не показывать свою слабость....муж конечно сразу просечёт,и начинает ходить за мной везде,а я злюсь на него)))))).....

Добавлено через 1 минуту

не могу смотреть ,как кто то плачет...если увижу слезы у близкого на лице,сделаю для него все что угодно ,лишь бы не плакал....младший бывает пользуется положением))))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:14
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
А давно мёрзнешь?
Я страшно мерзлявая снизу и горячая сверху. Могу ходить в двух слоях махровых и шерстяных носок, но ноги будут как во льду и в то же время в тонкой майке и вся обтекать сверху.

Добавлено через 2 минуты

Достаточно просто перестать реагировать серьёзно.
Это даааалеко не всегда возможно.

Добавлено через 1 минуту

@Атласная, не надо ничего тереть, тема у меня не настолько широкая, пусть будут. :bulb:

Добавлено через 1 минуту

можно её решить.
Иногда нужно разрешать себе проблему не решать, не быть счастливой, ничего не хотеть и просто грустить.

Добавлено через 4 минуты

@Детка, почему низкое? :blink:
Дожили. Значит, нормально быть слабым и скрывать это и не нормально быть и не скрывать?
Я не могу понять эту логику.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:14
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ну что считать сюсюками?
сюсюки, это не плакай, ты умничка, заичка все получится. Мне лучше в трудной ситуации конкретные действия, или чтоб подсказали а может так или эдак попробовать.. Вообще в трудной жизненной ситуации мне нужно действовать иначе я застываю...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
сюсюки, это не плакай, ты умничка, заичка все получится. Мне лучше в трудной ситуации конкретные действия, или чтоб подсказали а может так или эдак попробовать..
а мне лучше и то, и другое и можно без хлеба :ag:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
13:14
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
@Атласная, если речь про форум колдунский ,то я там думала решить свою проблему,но тама все любители и интересующиеся.Написала статус Прощайте,бледнолицые и сейчас не читаю там
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari

plus

Продвинутый
Заслуженный
13:14
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
13:14
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Мама с папой обнимают , зацеловывают.как в детстве:ag:
Муж сурово тащит за покупками мечты, всячески отвлекает от грустных мыслей и сладостями
Кто как может, так и жалеет.
Всякий типа"возьми себя в руки и успокойся"-НЕ прокатит
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:14
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А чем так привлекательная жалость, которой нас поливают?)
Она вообще-то отвлекает. Начинаешь думать - а ведь я такая нищасная, я еще нищаснее, чем думала, у меня ничего не выйдет. И медленно погружаешься в эту жалостливую патоку, перестаешь двигаться и что-либо предпринимать. И проблемы так и остаются нерешенными, висят как камень на шее.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
13:14
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
@Ингрид Бергман, я это не жалостью называю, а участием. По головке погладили, слезки вытерли, пообнимали, спросили, что случилось у моего котеночка и чем могу помочь. А решать и действовать, конечно буду. Ненавижу нерешенные проблемы, грузом висят и на дно утягивают.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ