Помогите советом, развожусь, не хочу ошибок в дальншейшем!

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
11:56
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
Если кому интересно, я развёлся, предлагал примерения, был послан 2 раза, на разводе мы почти не говорили, БЖ приехала с сестрой. У БЖ обида на меня сильная что я её выгнал и подал на развод а потом камбек предложил, но это было следствие того что я в последнее время не мог выдерживать скандалов на ровном месте, если бы любила то попыталась отговорить я считаю
Но я думаю дело в другом, просто у неё другая сестра( двоюродная) она всё время хотела найти себе "миллионера" так как действующий муж богат но тиран и бухает, да и на лево ходит, уверен что она по ушам проехалась БЖ, обработала психологически, насоветовала уходить, возможно даже всё подстроили потому что скандалы были в последнее время на ровном месте из ничего
Сейчас восстанавливаю нервы, ещё предстоит путь выздоровления.
Спасибо всем за советы
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
но это было следствие того что я в последнее время не мог выдерживать скандалов на ровном месте, если бы любила то попыталась отговорить я считаю
Если бы любил, не подавал бы на развод.
Оба хороши))



Но я думаю дело в другом, просто у неё другая сестра( двоюродная) она всё время хотела найти себе "миллионера" так как действующий муж богат но тиран и бухает, да и на лево ходит, уверен что она по ушам проехалась БЖ, обработала психологически, насоветовала уходить, возможно даже всё подстроили потому что скандалы были в последнее время на ровном месте из ничего

Не надо искать виноватых.
Вы же уже развелись.
Живите дальше и не совершайте прежние ошибки. Или совершайте) Тоже разнообразие
 

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
11:56
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
я живу, вы меня не поняли) я просил простить, ведь предателства не было, измен и т д,
поэтому если любишь то можно простить даже такой эмоциональный поступок как мой,
я свою персональную ответственность не отменяю.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
я живу, вы меня не поняли) я просил простить, ведь предателства не было, измен и т д,
поэтому если любишь то можно простить даже такой эмоциональный поступок как мой,
я свою персональную ответственность не отменяю.
А почему вам так надо ее прощение? Развелись, пошли дальше. Зачем эти розовые сопли? Чтобы что? Чтобы остаться друзьями? Опять же зачем?
 

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
11:56
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
Это же не окурок выкинуть и пойти дальше, я до развода хотел человека вернуть, понял что есть чувства, взаимности как оказалось никакой не было, злость, что мы уже никто и т д, развод как бы состоялся но прямо прыгать от радости чего то не хочется,
А розовые очки как раз таки и слезли.

Добавлено через 9 минут

Если не было бабочек и не искрило вначале то нужно было сразу бросать это дело,
вы возможно с точки зрения женской солидарности тут отвечать пытаетесь, я не знаю... Всем мужчинам, кто это прочитает, я посоветую не стоит добиваться "королевы", ползать на коленях и т д, вот к чему это приводит, ну или можно было бы стать ковриком ссаным, прогнуться так сказать под бабу. Только этого мне не нужно тоже, и никакой любви не было, если человек чувствует другого то не будет скандалы затевать, а если я перегнул палку, за что я опять таки ошущаю персональную ответственность, то можно простить во имя любви, если ты не безразличен человеку, тут же совсем другая история. Не знаю, может расчёт был, картинка, что будут дети в её не молодом возрасте, денгьи польются рекой, а столкнувшись с трудностями мы что сделали, сделали жизнь невывозимой друг для друга. Мораль- не искрит на вас, не стоит добиваться. Нужно искать тех кто вам сразу не безразличен, тогда и себя отдавать. И не жениться если человек не созрел, от родителей не отскочил так сказать)
 

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
11:56
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
написал письмо что люблю, чувства есть и т д, изменился... мы встретились, выпили, переспали, сказала мне что даст второй шанс, но нужно время, что у неё всё хорошо сейчас в жизни, работа наладилась есть несколько ухажоров( но она не в отношениях с ними, типо никто ей не нужен сейчас)
после этого виделись несколько раз, она мне предлогала помочь с девушкой что желает мне добра и т д.
Я веду себя отлично но человек как будто пользуется, иногда не то что тряпкой ощущаю а каким то
студентом который не имеет опыта в общении и его используют.
В общем виделись пару раз, вчера написала - что нам лучше прекратить общение,
потом поговорили и она попросила если могу что бы относился легче к этому, как получится или если не могу относиться легче то нам лучше закончить общение
Что делать, чувства у меня есть, с обратной стороны не вижу, только переспать как будто, возможно что бы себя не чувствовать на карантине одиноко.
Я как подумаю что кто то другой за ней ухаживает и она выберет другого так душа кровью обливается, вот такое развитие событий
Решили пару раз видеться в неделю.
Что посоветуете?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
написал письмо что люблю, чувства есть и т д, изменился... мы встретились, выпили, переспали, сказала мне что даст второй шанс, но нужно время, что у неё всё хорошо сейчас в жизни, работа наладилась есть несколько ухажоров( но она не в отношениях с ними, типо никто ей не нужен сейчас)

после этого виделись несколько раз, она мне предлогала помочь с девушкой что желает мне добра и т д

В общем виделись пару раз, вчера написала - что нам лучше прекратить общение

Решили пару раз видеться в неделю

ТС, скажите честно, Вы и Ваша БЖ точно вменяемые?
Или у вас весеннее обострение психзаболеваний?
 

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
11:56
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
Или у вас весеннее обострение психзаболеваний?
А тут сейчас столько больных появится, с этой изоляцией планка едет конкретно.
Не знаю всё было плохо но стабильно начинал забывать, ну зачем я тогда написал я незнаю, зачем она меня впустила обратно мне тоже не ведомо.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
ну зачем я тогда написал я незнаю, зачем она меня впустила обратно мне тоже не ведомо
Ну так вы оба должны для себя определиться, нужны ли вы друг другу, есть ли чувства, хотите ли вы быть вместе, готовы ли менять что-то в отношениях.
Но вы это должны делать вместе.
Если отношений вы не видите в будущем, к чему эти встречи и прочие тягания кота за яйца?
Разойдитесь окончательно, стройте каждый свою жизнь и перестаньте выносить мозг друг другу.
 

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
11:56
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну так вы оба должны для себя определиться, нужны ли вы друг другу, есть ли чувства, хотите ли вы быть вместе, готовы ли менять что-то в отношениях.
Но вы это должны делать вместе.
Если отношений вы не видите в будущем, к чему эти встречи и прочие тягания кота за яйца?
Разойдитесь окончательно, стройте каждый свою жизнь и перестаньте выносить мозг друг другу.
Я решил что у меня были косяки с моей стороны, я взвесил всё и решил что можно начать снова, человек сказал ок даю второй шанс, но типо у меня есть ухажоры я с ними спать не буду но видеться буду.
Она сказала - у меня классная жизнь и я сейчас не хочу возвращаться к прошлому, поэтому если я хочу будем видеться иногда, и тайно что бы никто не знал а выйти из тени можно к лету или осенью. Меня и распирает что начала сильно виноватить а я как мальчик киваю,
ну уже просил 10 раз отпустить старое.
Короче качели. Зачем мне тогда больно делать ?
Говорит что относиться с уважением, но зачем тогда предлогать других девушек для отношений?

Добавлено через 2 минуты

есть ли чувства
Сказала что сейчас чувств нет, и вообще у неё ни к кому чувств нет. Живёт для СЕБЯ.
Вот так.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Vlad2021,
Да вы лютый мазохист, Влад, много еще у вас осталось хвоста, который вы себе отпиливаете по частям? Удовольствие испытываете от этого? Знаете, тут уж и сочувствия никакого не возникает, только недоумение. Вы просите совета, пожалуйста: идите к психоаналитику (психолог , наверное, вам не поможет, тяжелая артиллерия нужна). Голову вам на место надо поставить, может, травм детских тяжелых много, может просто так криво психика настроилась. Но так жить нельзя, Влад. Так вы кукушечкой в итоге съедете. Совсем.
ПС. Почему ваша бывшая встречается с вами? Не знаю. Будь я н.п. на вашем месте, такое поведение у меня бы уже вызвало к человеку отвращение. Извините. Но на ее месте она , не я, , так что фиг ее поймет, зачем вы ей. Тоже видимо неадекватная.

Добавлено через 1 минуту

ТС, скажите честно, Вы и Ваша БЖ точно вменяемые?
Или у вас весеннее обострение психзаболеваний?
Оба точно невменяемые и весна тут ни при чем
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Сказала что сейчас чувств нет, и вообще у неё ни к кому чувств нет. Живёт для СЕБЯ.
Вот так.
Ну если вас устраивает то, что БЖ к вам ничего не испытывает, то Бог в помощь, продолжайте за ней бегать.
Вам видать, все нравится.

Добавлено через 1 минуту

Почему ваша бывшая встречается с вами?
Потому что в настоящий момент у нее нет никого более подходящего.
Как только появится, ТС будет послан далеко и надолго.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Потому что в настоящий момент у нее нет никого более подходящего.
Как только появится, ТС будет послан далеко и надолго.
Ага, при этом она ему втирает, что у нее кто-то там есть, какие-то ухажоры, а он вместе того, чтобы послать ее к этим ухажорам, глотает это все....Стальной характер, йопта....хочется просто дать по башке, пардон
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ага, при этом она ему втирает, что у нее кто-то там есть, какие-то ухажоры
Ну цену надо же себе набить, чтобы ТС в тонусе был.
Он же писал, что БЖ сказала что-то в том духе, что ухажеры есть, но отношений с ними нет.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Ну цену надо же себе набить, чтобы ТС в тонусе был.
Он же писал, что БЖ сказала что-то в том духе, что ухажеры есть, но отношений с ними нет.
Ахренительная женская хитрость! ::D:::D: но Автору зашло))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
но Автору зашло))))
Автору зайдет любая баба, за которой нужно будет волочиться и которая будет обращаться с ним как с овном.
Нормальная его в принципе не заинтересует даже.
Я ХЗ, что там за комплексы и травмы, но сугубо мое ИМХО.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Автору зайдет любая баба, за которой нужно будет волочиться и которая будет обращаться с ним как с овном.
Нормальная его в принципе не заинтересует даже.
Я ХЗ, что там за комплексы и травмы, но сугубо мое ИМХО.
Дык и я о чем. Все, надо уходить из темы. Не думаю, что поможем что-то понять и изменить, но мы попытались. Более смысла не вижу парню писать вот это все по 10- му разу. Хочет так жить- пусть живет. Хочет изменить ситуацию- будет менять себя. Со спецом. Каждый делает свой выбор.
 

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
11:56
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
Чувства побеждают разум, вот всё что я могу сказать.
Да надо быть в сильной позиции но я не смог.
Вчера были вместе, очень хорошо провели время, к вечеру были планы, но потом резко сказала что нужно 2 недели не общаться. Игнор. Позвонил с другого номера. Встретились. я поставил вопрос ребром что я не могу, так мне больно, нужно или прекратить совсем общение или как то с пониманием относиться ко мне. Сказала прекратить лучше.
Потом у меня был нервный срыв, сопли, никогда не показывал эмоций таких.
Сказала что видит что я люблю её. Но всё равно приняли решении не общаться 2 недели.
Это зависимоть, не могу понять зачем мне так больно делать.
Видишь что я страдаю, просто обруби контакты. Переживает за меня говорит но делает ещё больнее. Не знаю как быть вчера пил, сегодня аритмия. Плохо мне.

Добавлено через 3 минуты

Где мне найти специалиста по отношениям? Что бы из ямы этой выбраться. Работы нет, карантин, зависимость, залипание в отношениях, кукушка может очень быстро поехать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nadezhda_Simtsova

Странник
Местное время
11:56
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Отличный совет на счет того, что в расставании виноваты оба. Получается, она относится к вам так, а вы позволяете...:coffee_m:
От меня когда муж ушел, я считала что во всем виноват именно ОН, а я жертва. И я очень сильно ошибалась. Самоонализ мне помог разобраться в этой истории, и осознать, что я виновата не меньше. Равнодушие, черствость, капризность, ревности - какому вообще мужчине понравится? :omg2:Кстати, кто сейчас находится в ситуации, когда не знает как начать действовать, чтобы вернуть любимого - рекомендую прослушать аудиокурс Как вернуть мужа, автор ****. Еще есть для мужчин курс по возвращению. Попробуйте, автор. Не только возвращаются, но и самое главное, что меняются сами отношения в корне. Он дает много полезных советов и рекомендаций, что стоит делать и как действовать. Удачи!!
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ