Помогите советом, развожусь, не хочу ошибок в дальншейшем!

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
22:39
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
А ведь в Череповец за свой счет уже свозил! Поторопилсо :shok:
не знаю что и добавить, мне за это стыдно конечно , но я тоже не Бред Питт, мне прилетало пару раз таких закидонов, но мужчинам это как то проще пропустить мимо ушей.
надеюсь это не выглядит как оправдание
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,282
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
не знаю что и добавить, мне за это стыдно конечно , но я тоже не Бред Питт, мне прилетало пару раз таких закидонов, но мужчинам это как то проще пропустить мимо ушей.
надеюсь это не выглядит как оправдание
Верю охотно.
Да забейте, как это выглядит, Влад, вы же тему создали, чтобы разобраться в себе? Не для того же, чтобы пожаловаться, какая ваша бывшая плохая? Подумайте, почему вы на нее запали, ведь она так ужасна теперь? Вам было много звоночков дано- вы ни на один не прореагировали, почему? Как можно жить с человеком, который читает ваш телефон, ведь это 1.Непорядочность 2. Недоверие к вам. Вы не уважаете себя? Почему?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Бенджамина,
Как можно жить с человеком, который читает ваш телефон, ведь это 1.Непорядочность 2. Недоверие к вам. Вы не уважаете себя? Почему
А я могу смотреть спокойно, просто потому что интересно что там у него в жизни происходит, он же мне не рассказывает, вечно занят :ag: а ещё переписки с учениками - это как способ развлечься :lol: потому что прекрасно знаю, что там ничего нет :ag: точно так же абсолютно не скрываю свой телефон, смотрите все, кому хочется :panic: короче, наши телефоны - общие)) можем писать друзьям с аккаунтов друг друга))
Есть, конечно, вещи, которые не смотрю) например, переписку с мамой :) а вот с учениками - это чисто веселье :DDD
И галерею)
Пысы. Мой муж учитель в школе.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,282
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Аффтору, чиво, всю жизнь одному куковать?
Ну если товарищ в его уже далеко не юном возрасте до сих пор не разобрался в данном вопросе, то лучше завязать с этим делом, во избежание новых неизбежных разочарований.
Это не рекомендация конечно. Но увы, на мой взгляд единственно правильное решение.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
По поводу поста... Автор, мне показалось, эта девушка вас не любила. Вот и все)
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина,
А я могу смотреть спокойно, просто потому что интересно что там у него в жизни происходит, он же мне не рассказывает, вечно занят :ag: а ещё переписки с учениками - это как способ развлечься :lol: потому что прекрасно знаю, что там ничего нет :ag: точно так же абсолютно не скрываю свой телефон, смотрите все, кому хочется :panic: короче, наши телефоны - общие)) можем писать друзьям с аккаунтов друг друга))
Есть, конечно, вещи, которые не смотрю) например, переписку с мамой :) а вот с учениками - это чисто веселье :DDD
И галерею)
Очень распространенное явление у подростков. Личное пространство попирается влегкую, а потом оно же используется как тяжелая артиллерия в ссорах и взаимных обвинениях. Не шутите с этим. Впрочем, это ваше дело, конечно.
У нас с МЧ тоже ничего не запоролено- ни телефоны, ни ноуты, ни планшеты. Все открыто. Но я 100 процентов уверена, что ему в голову не придет читать там что-то. Для меня же лезть в его личное ниже собственного достоинства. Себя не уважать. Я даже если ему телефон подаю, не смотрю на экран, кто звонит- это не мое дело.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Очень распространенное явление у подростков. Личное пространство попирается влегкую, а потом оно же используется как тяжелая артиллерия в ссорах и взаимных обвинениях. Не шутите с этим. Впрочем, это ваше дело, конечно.
У нас с МЧ тоже ничего не запоролено- ни телефоны, ни ноуты, ни планшеты. Все открыто. Но я 100 процентов уверена, что ему в голову не придет читать там что-то. Для меня же лезть в его личное ниже собственного достоинства. Себя не уважать. Я даже если ему телефон подаю, не смотрю на экран, кто звонит- это не мое дело.

Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А я могу смотреть спокойно, просто потому что интересно что там у него в жизни происходит, он же мне не рассказывает, вечно занят а ещё переписки с учениками - это как способ развлечься потому что прекрасно знаю, что там ничего нет точно так же абсолютно не скрываю свой телефон, смотрите все, кому хочется короче, наши телефоны - общие)) можем писать друзьям с аккаунтов друг друга))
Есть, конечно, вещи, которые не смотрю) например, переписку с мамой :) а вот с учениками - это чисто веселье :DDD
И галерею)
Пысы. Мой муж учитель в школе.
Согласись, это все же несколько иное, чем тайком искать компромат. ::D:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Да.нужно разводиться.нормальный человек не может написать такой длинный пост
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Согласись, это все же несколько иное, чем тайком искать компромат. ::D:
Ага, сидит человек и фильтрует: это переписка с мамой, это я не смотрю, это тоже не смотрю, нет, а это можно....ржунимагу ....как это возможно технически-то?
Иллюзии иллюзии как они прекрасны
Пока не становятся ужасными
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ага, сидит человек и фильтрует: это переписка с мамой, это я не смотрю, это тоже не смотрю, нет, а это можно....ржунимагу ....как это возможно технически-то?
Иллюзии иллюзии как они прекрасны
Пока не становятся ужасными
Иногда на телефоне в принципе не может быть ничего запретного.
У нас дома телефоны открываются по отпечатку пальца. Вбиты отпечатки всех членов семьи.
Чтобы, если позвонит родственник, можно было сразу взять трубку и ответить, а не бегать и искать по всему дому, кому телефон отдать.
Ситуации бывают разные, мало ли что случится?
А никто сомнительный позвонить или написать не может. :pardon_b:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Иногда на телефоне в принципе не может быть ничего запретного.
У нас дома телефоны открываются по отпечатку пальца. Вбиты отпечатки всех членов семьи.
Чтобы, если позвонит родственник, можно было сразу взять трубку и ответить, а не бегать и искать по всему дому, кому телефон отдать.
Ситуации бывают разные, мало ли что случится?
А никто сомнительный позвонить или написать не может. :pardon_b:
У нас также. Открыто все. В экстренных случаях или если попросит трубку снять- отвечу. Не попросит- не подойду и не смотрю даже. Уверена, что он в моем планше в жизни не влез никуда, ни в один форум, ни в контакт. Если когда-нибудь моя уверенность сгинет- пора валить. Это не отношения. Нет доверия- нет семьи. Чисто мои заточки, у всех по-разному, конечно. Мы вообще с МЧ в принципе оба одиночки. У нас личное пространство километр, нам бы в Финляндии жить)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
22:39
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
Да.нужно разводиться.нормальный человек не может написать такой длинный пост

Извининте но в чём я не нормальный?, я был у психотерапевта и психолога у меня состояние депресии причём тяжёлой, но какие то психические болезни отсутствуют)

Было свободное время, заранее извинился что это лонгрид...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Vlad2021, не обижайтесь.
Но приоритеты и Вам, и бывшей жене стоит пересмотреть.:bulb:
 

Vlad2021

Странник
Новый участник
Местное время
22:39
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Пол
Мужской
Спасибо всем огромное. Я изложил всё ровно как было и без преукрашиваний в чью либо сторону. Да, надо было раньше решиться разойтись или попытаться услышать друг друга но увы, не смогли ну никак получается понять друг друга. Быт добавил свою лепту. Я позитивный человек в целом, всем желаю добра, любви взаимной и не травматичной.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ