Помогите советом, развожусь, не хочу ошибок в дальншейшем!

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Vlad2021, беги, Владик, беги! ©
Имея такой гембель в начале соместной жизни, я представляю, что бы было с появлением ребёнка: тебя бы выгоняли в подъезд, чтобы не мешал спать то ребёнку, то мамане:daladno:
Возьми в голову, что тебе очень-очень повезло, перекрестись и забудь, как страшный сон, ну и надо немного достоинство иметь: тебя тупо перекраивали по своим лекалам и хотелкам, не особо считаясь с тобой, а дальше только добавились бы шантаж и манипуляция ребёнком. Короче: ещё максимум 3-4 месяца погорюешь, а потом начнёшь постепенно выходить из штопора и дышать полной грудью, увидишь, что нравишься другим женщинам и что вся лучшая жизнь - впереди!
Если что, не поддавайся больше на манипуляции и не верь ничему.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,653
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
да живи... че разводится то?.. опять деньги платить за развод...
в жизни часто бывают огорчения, нефиг переживать по пустякам...
а надо жить и надо любить...
и не будь инициатором развода и никогда никого не выгоняй из дома... :acute:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
мдаа, на 36 история конечно не тянет))
два эгоиста и материалиста, пытались полюбить но не судьба, печаль чоуж)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Vlad2021, банально, но клин клином вышибает. Не сидите взаперти, не тоните в хандре, не пережевывайте все по сотому разу. Уже достаточно обо всем думали и анализировали, больше не надо. Что случилось, то случилось, верьте, что все это к лучшему. Постарайтесь перевернуть эту страницу своей жизни и настроиться на позитив. А дальше время вам в помощь. Или будет новый человек в вашей жизни, или вернётся она, но после обоюдного осознания и переосмысления - все будет так, как должно быть.

Ко всем: автор просил совета, а не диагнозов. Мне лично приятно, что человек не постеснялся прийти на форум со своей проблемой. Человек хороший и порядочный. Которому я очень желаю избежать старых граблей):smile:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Vlad2021, только один совет- во взаимоотношениях ВСЕГДА ищи причину в себе, прежде всего определись- чего ты хочешь получить. Пока не поймёшь- не женись, если не сможешь определиться- не женись вообще, статистика разводов у нас и так не очень...:pardon:

Добавлено через 2 минуты

... Человек хороший и порядочный. Которому я очень желаю избежать старых граблей):smile:
...не избежит...не дозрел...:pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...не избежит...не дозрел...:pardon:

Ой, сколько недозрелых у нас вполне счастливы в семейной жизни. Главное найти своего человека, который поймет и будет считаться с твоими особенностями. А не начнет воевать с ними и перекраивать по своему разумению.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ой, сколько недозрелых у нас вполне счастливы в семейной жизни. Главное найти своего человека, который поймет и будет считаться с твоими особенностями. А не начнет воевать с ними и перекраивать по своему разумению.
...а я про что? ::D: Чтобы что-то найти надо понять- ЧТО ты ищешь, иначе- лотерея, выиграть в которой, судя по статистике, шансов мало...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...а я про что? ::D: Чтобы что-то найти надо понять- ЧТО ты ищешь, иначе- лотерея, выиграть в которой, судя по статистике, шансов мало...::D:

Так мало кто женится по пониманию, женятся по любви, и дозревшие, и нет. А любовь штука такая, на любого понимающего оденет розовые очки :emoji18:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Так мало кто женится по пониманию, женятся по любви, и дозревшие, и нет. А любовь штука такая, на любого понимающего оденет розовые очки :emoji18:
...а по любви и с пониманием того, с кем жизнь связываешь- никак?:shok: ...ну, тогда лотерея и по наезженной- сначала очки, потом будни, по итогу- исполнительный на алименты...:pardon:...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ко всем: автор просил совета, а не диагнозов. Мне лично приятно, что человек не постеснялся прийти на форум со своей проблемой. Человек хороший и порядочный. Которому я очень желаю избежать старых граблей)
да я извиняюсь за некорректность..

Добавлено через 1 минуту

@Vlad2021, извините, может у меня все неправильно нарисовалось, с этим коронавирусом совсем с ума сошла.. :sorry:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...а по любви и с пониманием того, с кем жизнь связываешь- никак?:shok: ...ну, тогда лотерея и по наезженной- сначала очки, потом будни, по итогу- исполнительный на алименты...:pardon:...

Судя по тому, что было до свадьбы, ничего такого уж очень настораживающего там не было, чтобы отказываться от любимого человека. И да, мы всегда надеемся на лучшее) :unknw:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Судя по тому, что было до свадьбы, ничего такого уж очень настораживающего там не было, чтобы отказываться от любимого человека.
...всё там было, увидеть очки помешали...:pardon:...30- не 15...::D:

...мы всегда надеемся на лучшее) :unknw:
...и получаем то, что заслужили...:pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ну ты зануда)))):emoji18:
...не, я реалист с которого давно свалились розовые очки...:pardon:::D:...мы можем дать кучу правильных советов, которые помогут как мёртвому припарка...пока свои мозги не включит- будет тянуть лотерейный билетик...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
пока свои мозги не включит- будет тянуть лотерейный билетик...::D:
Есть такая пословица: если бы я был таким умным, как моя жена потом) :girl_sigh:

А я просто считаю, что человеку не повезло. И даже тут на форуме полно умных людей или в разводе, или во вторых и третьих браках. Или семейных, давно разочаровавшихся, но помалкивающих и смирившихся. Тут соломку не подстелить и всего не просчитать, что может проявиться в долгой семейной жизни. Но то, что отношения у двоих стали токсичными и лучше их прекратить - это факт. А дальше пусть проживут друг без друга, возможно и осознают, что они потеряли и стоило ли оно того.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Судя по тому, что было до свадьбы, ничего такого уж очень настораживающего там не было, чтобы отказываться от любимого человека. И да, мы всегда надеемся на лучшее) :unknw:
Видимо, Автора обманули демо-периодом. ДО свадьбы девушка не открывалась. А как добилась своего- все, незачем казаться лучше, чем ты есть: сестра сразу стала важнее, муж второстепенный и гонимый в угоду ее настроению. Мало пожили ДО, надо было не жениться, она бы, может, не выдержала, стала б зубки показывать, можно быдо бы слиться без развода. Ну, что теперь поделать. Я бы на месте Влада сейчас что сделала: вылечила бы депру - пока она есть, ничего не в радость, никакие советы не помогут. Потом занялась бы психологией: или со спецом или с инетом: почему так вышло, где ошибки были. Ю-тьюбчика бесплатного полно, сама так делала (у меня правда другая проблема была, не легче, кстати). Предполагаю, что у Влада крайне занижена самооценка, если он позволял с собой обращаться, как с тряпкой половой. А может сбиты прицелы на предмет "Какими должны быть семейные отношения" и для него то, что было- нормально. Это ненормально. С этим надо поработать и изменить себя в первую очередь. Скорее всего все из детства. И только потом смотреть в сторону новых отношений.
Если Влад под влиянием эмоций и манипуляций жены останется в этом браке, погибнет. Психологически, эмоционально.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Есть такая пословица: если бы я был таким умным, как моя жена потом) :girl_sigh:

А я просто считаю, что человеку не повезло. И даже тут на форуме полно умных людей или в разводе, или во вторых и третьих браках. Или семейных, давно разочаровавшихся, но помалкивающих и смирившихся. Тут соломку не подстелить и всего не просчитать, что может проявиться в долгой семейной жизни. Но то, что отношения у двоих стали токсичными и лучше их прекратить - это факт. А дальше пусть проживут друг без друга, возможно и осознают, что они потеряли и стоило ли оно того.
...как сказал наш уважаемый ВВП: "Везёт тем, кто везёт...работать надо...":lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...как сказал наш уважаемый ВВП: "Везёт тем, кто везёт...работать надо...":lol:

Можно так доработаться, что и вообще ни на что не решиться никогда):omg:

Добавлено через 34 секунды

@Бенджамина, в этом совершенно согласна!:flower13:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Видимо, Автора обманули демо-периодом. ДО свадьбы девушка не открывалась. А как добилась своего- все, незачем казаться лучше, чем ты есть: сестра сразу стала важнее, муж второстепенный и гонимый в угоду ее настроению. Мало пожили ДО, надо было не жениться, она бы, может, не выдержала, стала б зубки показывать, можно быдо бы слиться без развода. Ну, что теперь поделать. Я бы на месте Влада сейчас что сделала: вылечила бы депру - пока она есть, ничего не в радость, никакие советы не помогут. Потом занялась бы психологией: или со спецом или с инетом: почему так вышло, где ошибки были. Ю-тьюбчика бесплатного полно, сама так делала (у меня правда другая проблема была, не легче, кстати). Предполагаю, что у Влада крайне занижена самооценка, если он позволял с собой обращаться, как с тряпкой половой. А может сбиты прицелы на предмет "Какими должны быть семейные отношения" и для него то, что было- нормально. Это ненормально. С этим надо поработать и изменить себя в первую очередь. Скорее всего все из детства. И только потом смотреть в сторону новых отношений.
Если Влад под влиянием эмоций и манипуляций жены останется в этом браке, погибнет. Психологически, эмоционально.

@Бенджамина, в этом совершенно согласна!:flower13:

ВСЕГДА ищи причину в себе, прежде всего определись- чего ты хочешь получить. Пока не поймёшь- не женись...

...вредная ты, Галя...:lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ