Подростковая беременность

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:54
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Добрый :friends1: :d_sunny:
@Kimono,
Добрый день ! :152::bff::2poceluj::d_sunny:
Благополучие - это блага духовные и душевные , когда в семье царит мир , любовь и добро , когда все , как одно целое . :aga:
Где-то так...

Я не навязываю никому своё мнение , считаю , что в хороших семьях девочки девственницами выходят замуж , сохраняя целомудрие .:aga:
Считать можно, статистика говорит о другом!

Что значит "хорошая семья", где секс - это "нибожеупаси" с детьми или при детях об этом заговорить и "падаем в обморок" при каждом упоминании... Насколько мне известно в "хороших семьях" это и случается чаще из-за ханжеского отношения к сексу. Сейчас в информации недостатка нет, а вот, как, в каком возрасте и какую информацию преподносить - это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ родителей.

Знавала я мамашу, которая на курорте в Турции, первый раз видя сына отеля (молод, красив, богат, но турок - мусульманин) отправляла с ним 15-летнюю дочь (тициановскую блондинку) говорила парню: "Только ...ська у меня еще девушка, что бы такую и вернул"!!! И хорошо, что все обошлось! А в скольких случаях НЕ обошлось? И даже косточек не нашли... А семья да, "хорошая"... и ...ська девушкой вышла замуж... но потом столько всего произошло, что "мама не горюй"...

И таких примеров пруд пруди. Это и есть "ханжество":
"в хороших семьях девочки девственницами выходят замуж".
А если НЕ девственницами, то что:
- семья "нехорошая",
- а девочка вообще б...?
:facepalm:

:facepalm2: Еще Жорж Санж писала, что "наших девушек воспитывают, как монахинь, а случают, как кобылиц"... (я об этом случае)

*Не буквально, но как-то таГ...

Ханжу кобыла укусила.
Она была права:
Его же проповедь гласила,
Что наша плоть — трава.
- английская эпиграмма в переводе С. Маршака
 
Последнее редактирование:

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А вообще мужчине выгодно быть первым и единственным, можно вообще не заморачиваться...сравнить то не с чем, значит и разочарований не будет :ag: :lol:
-это и был секс?
-да! :lol:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:54
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
А вообще мужчине выгодно быть первым и единственным, можно вообще не заморачиваться...сравнить то не с чем, значит и разочарований не будет :ag: :lol:
-это и был секс?
-да! :lol:

Это идет с древних времен: "проблем крови" и "наследования", по матери можно доказать "наследственность"... поэтому с женщины и спрос "за чистоту" кратно выше... Ну и себя-любимых мужики в патриархальном обществе за "левоход" наказывать точно не будут: они "оправдывают" это "природой" ))) Двойные стандарты и мораль...
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Сейчас в информации недостатка нет, а вот, как, в каком возрасте и какую информацию преподносить - это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ родителей.
Именно родителей. Особенно матерей и девочек, и мальчиков. Мать всегда ближе к ребёнку.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Считать можно, статистика говорит о другом!
Я говорю не о статистике , если равняться на современное общество , то можно полностью разложиться в моральном и нравственном плане .:aga:
Многое зависит от воспитания в семье и среды общения.
В наше время добродетели высмеивают , а пороки возвели в ранг добродетелей , нашу страну уничтожают изнутри , развращая и разлагая, только слепец может этого не замечать. :aga:

Что значит "хорошая семья", где секс - это "нибожеупаси" с детьми или при детях об этом заговорить и "падаем в обморок" при каждом упоминании... Насколько мне известно в "хороших семьях" это и случается чаще из-за ханжеского отношения к сексу. Сейчас в информации недостатка нет, а вот, как, в каком возрасте и какую информацию преподносить - это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ родителей.
Половое воспитание исходит из семьи , во первых это и поведение родителей , разговоры , манеры общения , внешний вид , культура сна .
во вторых - сами беседы на эту тему , литература и прочее.

Знавала я мамашу, которая на курорте в Турции, первый раз видя сына отеля (молод, красив, богат, но турок - мусульманин) отправляла с ним 15-летнюю дочь (тициановскую блондинку) говорила парню: "Только ...ська у меня еще девушка, что бы такую и вернул"!!! И хорошо, что все обошлось! А в скольких случаях НЕ обошлось? И даже косточек не нашли... А семья да, "хорошая"...
:blink::blink::blink:
Даже не стоит комментировать , уже понятно из какой среды мамаша и какая семья . :at:

Может быть кто то и живёт у такого грязного пруда , ещё раз повторяю , семья - фундамент воспитания , как моя бабушка говорила - порода , которую портить нельзя . :aga:
А если НЕ девственницами, то что:
- семья "нехорошая",
- а девочка вообще б...?
Простите , у нас несколько другие понятия с вами...:smile391:
Для меня дико , чтобы родители разговаривали матом и чтобы отпускали какие то шутки не приличные , чтобы мама могла с кем то отправить дочь , приговаривая такие слова... :blink:
Отправить в другой стране , с мужчиной , пусть и молодым , это дико , мы из другого мира , простите , милая ... :bye::aga::ebc:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Это идет с древних времен: "проблем крови" и "наследования", по матери можно доказать "наследственность"... поэтому с женщины и спрос "за чистоту" кратно выше... Ну и себя-любимых мужики в патриархальном обществе за "левоход" наказывать точно не будут: они "оправдывают" это "природой" ))) Двойные стандарты и мораль...

Та всё это такая ерунда. Был бы у меня сын, один совет-держись в стороне от этих девственниц, нах надо. Мало того что вообще никакого опыта, так еще и манипуляции могут быть на этой почве. Я конечно не поддерживая бл**ство, но не надо впадать в крайности.

А если в стране будут такие люди как Мизулина и Кузнецова, которые имеют право слова для общества, то тогда пиши пропало. Одна воспринимает секс только для продолжения рода, вторая верит в телегонию и это в 21 веке.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Оффтоп

Добавлено через 33 секунды

нельзя было такое писать? че-то нарушила?
Да ты что! Я просто вспомнил споры про телегонию...
Забавно.
Может, тему завести? :daladno:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:54
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Я говорю не о статистике , если равняться на современное общество , то можно полностью разложиться в моральном и нравственном плане .:aga:
Можно, но НЕ нужно. Стремиться лучше к лучшему (простите за тавтологию).

Многое зависит от воспитания в семье и среды общения.
Много, НО далеко НЕ ВСЕ!!! И на это "не все" не стоит "закрывать глаза"... имхо... а то и можно получить "подростковую беременность" из "хорошей семьи".
(вот, собственно, что я пытаюсь донести, но Вы читаете (понимаете) так, как удобно Вам...) Простите.

В наше время добродетели высмеивают , а пороки возвели в ранг добродетелей , нашу страну уничтожают изнутри , развращая и разлагая, только слепец может этого не замечать. :aga:
Увы. Но и добродетели порой сами себя "выставляют в таком свете", что... при отсутствии ума и добродетель может оказаться "непосильным крестом"... пример с турком и мамашей реален!!! Мамаша рассказывала о том, как его предупреждала и настаивала с гордостью. За столом у мам и их дочек "стали сложные", а затем недоуменные лица... хозяйка этого НЕ заметила... и дальше восторгалась своей "находчивостью"... после этого случая, я в гости к ним старалась НЕ попадать.
С дочкой встречались уже на "нейтральной территории"...

:blink::blink::blink:
Даже не стоит комментировать , уже понятно из какой среды мамаша и какая семья . :at:
И из какой, по-вашему...?

Повторюсь "семья хорошая", ВСЕХ знаю ЛИЧНО, включая родителей (т.е. уже бабушку/дедушку), но дама, мягко говоря, не умная получилась!!! И у дочери с такой мамашей было проблем вагон и маленькая тележка...

Простите , у нас несколько другие понятия с вами...:smile391:
Не думаю.
Странно другое, что Вы "статистику" и примеры, с которыми столкнулась я, тупо на меня примерили ))) Но, это Ваша идеализация ))) Ко мне она отношения НЕ имеет, в принципе, мне все равно.

Для меня дико , чтобы родители разговаривали матом и чтобы отпускали какие то шутки не приличные , чтобы мама могла с кем то отправить дочь , приговаривая такие слова... :blink:
И для меня дико, но это реальный случай из реальной жизни.

Отправить в другой стране , с мужчиной , пусть и молодым , это дико , мы из другого мира , простите , милая ... :bye::aga::ebc:
Повторюсь: для меня это тоже ДИКО.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Оффтоп
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Половое воспитание исходит из семьи , во первых это и поведение родителей
Вы явно не заходили в тему про детей в Австралии...

Добавлено через 2 минуты

Забавно будет если последних сообщениях на главной странице форума...бдсм, оральный, телегония, подростковая беременность, фотографии форумчан, что у вас сегодня случилось, путешествия во времени, чтобы вернуться в прошлое и развидеть это....и именно в таком порядке.
Гениально...::D:
Причины и следствия, расследование ведут создатели Машины времени.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Как мать взрослого сына, скажу, что старшие подростки должны иметь представление о контрацепции. Да и о физиологическом цикле тоже. Что для беременности часто хватает одного раза. Можно всё объяснить доступно и корректно.
Самое главное, не научить "плохому". Может они и не думают ни о чём таком, а мы их натолкнём на мысль своими разговорами.))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Повторюсь "семья хорошая", ВСЕХ знаю ЛИЧНО, включая родителей (т.е. уже бабушку/дедушку), но дама, мягко говоря, не умная получилась!!! И у дочери с такой мамашей было проблем вагон и маленькая тележка...
И для меня дико, но это реальный случай из реальной жизни.
Повторюсь: для меня это тоже ДИКО.
Я всё поняла , Кимоно .:aga:
На тебя ( можно на " ты "?) не примеряю , ты сама в шоке была . :aga::2poceluj:
@Toreador,
Добрый день!:152::bff::2poceluj::d_sunny:


Вы явно не заходили в тему про детей в Австралии...
Нет , не заходила . :girl_smile:
Я не по всем темам хожу. :aga:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А у нас есть тема про возможность\недопустимость секса до брака?)
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Причины и следствия, расследование ведут создатели Машины времени.

на главной странице форума...бдсм, оральный, телегония, подростковая беременность
Весна...распускаются почки, цветы...и девушки :grin:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нет , не заходила .
Я не по всем темам хожу.
Тогда Вы бы удивились... К сожалению, в современном мире далеко не все идет из семьи.

Добавлено через 12 секунд

Весна...распускаются почки, цветы...и девушки
:good_b:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
03:54
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
А у нас есть тема про возможность\недопустимость секса до брака?
Надо завести? :popcorn:
Сейчас эт не модно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ