Подростковая беременность

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Проблема ранней беременности сейчас решается легко: медикаментозный аборт до 9 недель. Выпил таблетку и всё. Главное, чтоб подросток вовремя родителей поставил в известность. Мудрые родители помогут принять решение, убедить в том, как лучше будет Чаду.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Проблема ранней беременности сейчас решается легко: медикаментозный аборт до 9 недель. Выпил таблетку и всё. Главное, чтоб подросток вовремя родителей поставил в известность. Мудрые родители помогут принять решение, убедить в том, как лучше будет Чаду.

Вот только процент смертности выше, чем у обычного аборта. Но это ж вообще не важно, правда?!
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Почему в наш век информационного прогресса подростки там мало задумываются о своевременной контрацепции, чтобы предотвратить незапланированную беременность?
Потому что влупить - задача которая стоит на первом месте, а уж потом только предохраняться. Член стоит - башка не варит.)))
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Потому что влупить - задача которая стоит на первом месте, а уж потом только предохраняться. Член стоит - башка не варит.)))
Ну да, типа... куда пушка смотрит, туда и башню сносит?..


Чёй-то я сомневаюсь, что родители, не сумевшие вырастить нормально детей, будут ещё и с внуками возиться.
Та ладно!!! У "нормальных" (норма существует только в учебниках) родителей тоже с чадами всякое случается. Я знаю ну очень много родителей, которые пашут по 12 часов в сутки, что бы своих чад прокормить, одеть, выучить... А воспитание, тут, кому как повезет со временем, а не только с желанием/необходимостью "воспитывать"...
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну да, типа... куда пушка смотрит, туда и башню сносит?..
Ага.
Девять месяцев безумного счастья…
- Ты такая смешная… Пупок торчком…
Медленно ходишь и боишься в роддом…
Так интересно — там она или он,
ты теперь не одна ты 2 в 1…:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну если так, и нет никакой закономерности, а норма - это выдумка, то стоит ли вообще чем-то заморачиваться? Пусть всё идёт как идёт, и можно спокойно класть с прибором на всех и вся. Главное уворачиваться успевать, когда кто-то соберётся положить на тебя.
Как-то так, если я правильно понял предлагаемую "стратегию".
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Вот только процент смертности выше, чем у обычного аборта. Но это ж вообще не важно, правда?!

Поделитесь статистикой по высокой смертности от данного вида аборта, пожалуйста. Где почитать об этом?
В консультации наблюдается очередь из подростков с мамами, которые спокойно проходят обследование на данный вид аборта. В частных клиниках даже сумма за такой вид аборта не пугает мамочек, чьи подростки залетели не вовремя. Вот вам и реальная картина. Прогресс в гинекологии на лицо.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Ага.
Девять месяцев безумного счастья…
- Ты такая смешная… Пупок торчком…
Медленно ходишь и боишься в роддом…
Так интересно — там она или он,
ты теперь не одна ты 2 в 1…:ag:

:friends1:
Ну да, а еще два подростка, он где-то под дверью, врач выходит и говорит: "Поздравляю, молодой человек, у Вас двойня", а новоиспеченный папаша в слезы (до истерики), "один, - говорит, - мой, а второй не мой".
Доктор:
- Почему?
- А у нас с ней это только один раз было.

Случай из жизни. Очень давно был,
но равнопериодично встречается.

Добавлено через 4 минуты

Ну если так, и нет никакой закономерности, а норма - это выдумка, то стоит ли вообще чем-то заморачиваться? Пусть всё идёт как идёт, и можно спокойно класть с прибором на всех и вся. Главное уворачиваться успевать, когда кто-то соберётся положить на тебя.
Как-то так, если я правильно понял предлагаемую "стратегию".
О_о странная интерпретация "занятости родителей" ради выживания семьи.

Ну, если ты готов "класть на всех" то это твое "виденье", я такого НЕ говорила!!! Это ты так понял... :pardon:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
В первую очередь когда появился бы у дочки друг,парень. Я попыталась с ней поговорить,рассказать о контрацепции. Ну, а если уж залетела, то не стала бы ее заставлять избавиться от ребенка. Помогала сама воспитывать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я такого НЕ говорила!!!
Нет конечно. Но смысл таков, что корячься не корячься, а в итоге кому как повезёт. Т.е. элемент везения всё же выходит если и не на единственный, то на первый план как минимум.
А фраза "Та ладно!!" вообще позволяет если и не забить, то расслабиться и ждать удачи.
После этого чего удивляться беременным подросткам, они тоже видимо руководствуются этим вашим ёмким девизом: "Та ладно!!!"...
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Вспомнилась одна молодая беременная, не подросток даже, а просто молодая, видимо не замужем и не готова была к материнству, она говорила со своей подругой по телефону по этому поводу и сильно материлась, одета была во что-то сильно напоминающее мужские семейные трусы. Мне стало как-то боязно за ещё не родившегося малыша. :unknw:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Нет конечно. Но смысл таков, что корячься не корячься, а в итоге кому как повезёт. Т.е. элемент везения всё же выходит если и не на единственный, то на первый план как минимум.
А фраза "Та ладно!!" вообще позволяет если и не забить, то расслабиться и ждать удачи.
После этого чего удивляться беременным подросткам, они тоже видимо руководствуются этим вашим ёмким девизом: "Та ладно!!!"...

Это ЛИШЬ Ваша интерпретация )))

И это ТОЧНО НЕ девиз, а лишь "возможность" принять последствия )))

"Корячиться" надо. 100% "а в итоге, кому как повезет" - тоже срабатывает на ура, как и законы подлости ))) И НЕ надо коверкать мои слова и особенно ПРИПИСЫВАТЬ им Ваши трактовки. Повторюсь, это ЛИШЬ Ваше виденье ))) У меня оно другое ))) Но простыни тут расписывать НИКТО не будет, а если и будут, их мало кто читает )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это ЛИШЬ Ваша интерпретация )))
Возможно. Так бывает. Но прочиталось именно так. Может я не так читаю, может вы мысль понятно сформулировать не можете.
Кстати, возможность принимать последствия, это правильно. Да и куда от них денешься, но как бы может стоит не только принимать последствия, но работать над тем, чтобы последствия были более благоприятными... хотя бы попытаться. А, не?
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Возможно. Так бывает. Но прочиталось именно так. Может я не так читаю, может вы мысль понятно сформулировать не можете.
А, может, у нас немного различный понятийно-категорийный аппарат и ОЧЕВИДНО различный опыт :loud:
Кстати, возможность принимать последствия, это правильно.
Да, неужели ))) Рада, что Вы это тоже понимаете и "принимаете" :friends1:
Да и куда от них денешься, но как бы может стоит не только принимать последствия, но работать над тем, чтобы последствия были более благоприятными... хотя бы попытаться. А, не?
Так я и работаю над этим всю свою сознательную жизнь!!! Над тем, что бы последствия были более благоприятны! И я НЕ встречала (но, возможно, есть и такие) людей, которые осознанно и заведомо выбирают наихудший вариант :loud:

Просьба в пианиста не стрЭлять, он играет, как умеет © :loud:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Подростковая беременность - распущенность , отсутствие элементарного воспитания , могу допустить подобное при насилие или у тех , кто живёт не в семье , либо семья не благополучная , это моё мнение. :sad3:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Подростковая беременность - распущенность , отсутствие элементарного воспитания , могу допустить подобное при насилие или у тех , кто живёт не в семье , либо семья не благополучная , это моё мнение. :sad3:
В "благополучных" и "благопристойный" семьях такое НЕ случается???
Вообще НЕ случается? Или Вам не встретилось?..

Да, кратно реже, чем в неблагополучных, но тем не менее. Есть очень "благопристойные" семьи, где тема секса ТАБУ даже среди взрослых, есть взрослые-ханжи... Тогда бедные "дети"... и подростков "просвещают" в этом вопросе "другие" и тут, кому как повезет... Так что, всякое случается... и в благополучных семьях...
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Kimono,
Добрый день ! :152::bff::2poceluj::d_sunny:

В "благополучных" и "благопристойный" семьях такое НЕ случается???
Смотря какой смысл Вы вкладываете в термин " благополучие" , если - материальный , то , конечно , такие страшные вещи возможны , родители заняты только материальными благами , в уме , глазах , мыслях и сердце только - деньги...
Благополучие - это блага духовные и душевные , когда в семье царит мир , любовь и добро , когда все , как одно целое . :aga:
Я не навязываю никому своё мнение , считаю , что в хороших семьях девочки девственницами выходят замуж , сохраняя целомудрие .:aga:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Подростковая беременность может случиться в любой семье, независимо от качества семьи. Тем более в наше просвещённое время.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Я не навязываю никому своё мнение , считаю , что в хороших семьях девочки девственницами выходят замуж , сохраняя целомудрие .:aga:

даже машине нужен тест-драйв... :ag: может у него там ниже пояса чисто пописать :ag: и что, жить и страдать?!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ