Почему Вы выбрали такой ник?))

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
00:51
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Чу, чёрная соль на хлебе.
И не нужна мне мебель!
Двести прогонов снега,
Сон мой сплошная нега.
Вышел босой в сугробы,
И загляделся в оба,
Звездами в черном небе.
Чу, мой прикус на хлебе.

Ух ты какой домик !

Добавлено через 41 секунду

Как будто инопланетяне прилетели )
 

Mittaj

Странник
Наш человек
00:51
7 Янв 2019
58
0
Пол
Обожаю занудных мужчин:ag:
Всем привет!
И огромное благодарное спасибо за отзывы!
Обожаю категорию нирвана, от неё тащусь, но ее надобно трактовать уже в буддийском стиле, а пока закончим джайнскую обработку Миттая.
Джайнская теория суждения, СЬЯДВАДА, или теория относительности всякого суждения предусматривает семь форм, в отличие от двух по логике (утверждение, отрицание).
Прокрутим ник Mittaj через эти формы.
1.Сьят асти. Некоторым образом Миттай есть я.
2.Сьят насти. Некоторым образом Миттай есть не я.
3.Сьят асти ча насти ча. Некоторым образом Миттай есть я, а также есть не я.
Но если мы спросим кто же (каков?) в действительности есть Миттай всегда и при всяких условиях, то он не может быть охарактеризован при данной постановке вопроса, отсюда четвертый тип суждения:
4.Сьят авактавьям. Некоторым образом Миттай не описуем.
Три остальных из семи типов суждений образуются посредством поочередной комбинации каждого из первых трёх суждений с четвертым.
5.Сьят асти ча, авактавьям ча. Некоторым образом Миттай есть я и есть также неописуемое.
6.Сьят насти ча, авактавьям ча. Некоторым образом Миттай есть не я и есть также неописуемое.
7.Сьят асти ча, насти ча, авактавьям ча. Некоторым образом (сьят- подчеркивается условный, относительный характер суждения) Миттай есть я, а также есть не я и является неописуемым.
Ну, конечно же каждый из пунктов всего лишь заголовочек, требующий большой описательной статьи явления Mittaj, в каждом утверждении с обоснованиями по многочисленным признакам. С учетом прошлых, настоящих и будущих временных форм, а также пространственных изменений. )))))
Но тогда в этом столетии прихожая не будет пройдена. На этом всеж закруглюсь. ;)
 

Remy

Свой человек
Наш человек
00:51
28 Июл 2018
1,551
0
Пол
@Соня, с простыми никами понятно, вот когда придумывают цифры или непонятный набор букв, тогда сразу вопросы, что там зашифровано. :connie_twiddle:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
00:51
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@OlgaS, все хочу спросить, S это начало фамилии?
Нет. Здесь очень сложный внутренний подтекст, но описать его ёмко и с толком я не могу, поскольку не являюсь благородным мужем как почтеннейший @Mittaj,
Но думаю, озарение пришло мне в тот момент, когда я одной рукой набирала ник для регистрации, а другой - мыла чугунную сковороду, оная упала мне на ногу...

Добавлено через 1 минуту

за спрос денег не берут
Я думаю, что это неправильно :thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:51
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Но думаю, озарение пришло мне в тот момент, когда я одной рукой набирала ник для регистрации, а другой - мыла чугунную сковороду, оная упала мне на ногу...
Кажется, я могу дописать продолжение.:mail_b:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
00:51
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Кажется, я могу дописать продолжение
Это будет совсем другая история ник...
Кроме того, чтобы не испортить вконец репутацию, мне придется вставить в НИК пояснение, что первая его часть относится ко мне, а вторая - к сковороде. Тогда обидится @Морkовь Zlobirello OvnA, потому что мой НИК станет ооочень длинным. Это я решительно делать не буду.
НИК остается первоначальным, т.е. незатейливо-простеньким, но с налетом таинственности...
:shame:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
02:51
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Тогда обидится @Морkовь Zlobirello OvnA, потому что мой НИК станет ооочень длинным. Это я решительно делать не буду.
не обижусь, просто в нашем полку прибудет :grin:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
00:51
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Вот это неистовая тяга к общению))
О, да. И к популярности, поскольку тщеславия мне не занимать. Но это в планах. :d64:

Что-то я стала отвечать длинными фразами, наверное вирус подхватила...:MG_45:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
02:51
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Я, кстати, так его и не расшифровала
Поняла только, что что то с морковью :bored2:

Морковь - слово само по себе мне нравится, фамилию такую хотела себе когда-то даже :grin: Zlobirello - Zlobirella мой ник очень давний, решила вернуть вот в этот раз, а OvnA чтоб связать морковь и злобиреллу, ну ещё на знак зодиака похоже, я вообще не овен, просто понравилось так :grin: Получается Морковь Злобирелловна в итоге :ei:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
00:51
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Морковь - слово само по себе мне нравится, фамилию такую хотела себе когда-то даже Zlobirello - Zlobirella мой ник очень давний, решила вернуть вот в этот раз, а OvnA чтоб связать морковь и злобиреллу, ну ещё на знак зодиака похоже, я вообще не овен, просто понравилось так Получается Морковь Злобирелловна в итоге
Приятно познакомиться, Овнова Морковь Злобирелловна :vau:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ