Почему в России разрушают образование!

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У нас графики функций пошли. Я их вообще не помню.
А я помню, что мне это очень нравилось, но у нас и учительница была от Бога - не усвоить было нереально. Но у нас и учебник был один единого стандарта, и тетрадь рабочая обычная в клеточку) ::D:

Добавлено через 1 минуту

а еще если малыш ,не даи бог,упадет и получит травму то виноват будет учитель
А ещё если старшеклассница начнёт сохнуть по молодому и красивому учителю - кто виноват будет? Я вот, кстати, больше всего этого боюсь) :emoji18:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А ещё если старшеклассница начнёт сохнуть по молодому и красивому учителю - кто виноват будет? Я вот, кстати, больше всего этого боюсь)
да уж онли..бедные учителя....за такую работу зп должна быть достойная....
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
01:00
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
А ещё если старшеклассница начнёт сохнуть по молодому и красивому учителю - кто виноват будет?

ха!!!!
Да где ты щас найдешь "молодого красивого учителя"????? :bugaga:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
01:00
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
НОД и НОК - это песня, но дальше еще веселее. У нас графики функций пошли. Я их вообще не помню.

Мля, да что ж это такое-то?????

*полезла в Гугль* :bugaga:


А графики я помню... Гипербола, парабола.... Это - фсе.... ))))))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
В вуз дочь готовил вот тоже от бога учитель.я даже не понимала, что это значит, мои представления были иными..
Она брала 1 ученика в год и готовила на бюджет..они сидели и по 5 часов)это уже было их удовольствие.
Мне было реально всё равно , поступит или нет она куда либо.я понимала, что происходит нечто более важное с ребенком.
Там и дар был и методика.увеличивали об'емы памяти 2000 дат и тд легко ложилась информация.
На первом курсе по ее предмету дочь получила экзамен автоматом 5.вузовский препод оценил.

Передали этого учителя по наследству, моей знакомой сын поступать будет.
Мне уже неудобно, его мать меня благодарит чуть ли не в ноги падает.говорит, у сына голова заработала, интерес во всех сферах проснулся.
Вот что такое Учитель.ради него стоило 11 лет поисков и унижений от других бездарей))

ищите и обрящете.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Она брала 1 ученика в год и готовила на бюджет..они сидели и по 5 часов)это уже было их удовольствие.
Мне было реально всё равно , поступит или нет она куда либо.я понимала, что происходит нечто более важное с ребенком.
Там и дар был и методика.увеличивали об'емы памяти 2000 дат и тд легко ложилась информация.
На первом курсе по ее предмету дочь получила экзамен автоматом 5.вузовский препод оценил.
Передали этого учителя по наследству, моей знакомой сын поступать будет.
Мне уже неудобно, его мать меня благодарит чуть ли не в ноги падает.говорит, у сына голова заработала, интерес во всех сферах проснулся.
Вот что такое Учитель.ради него стоило 11 лет поисков и унижений от других бездарей))

согласна бывают такие учителя..но они учат ,а не направляют)))..так было и в наши учебные годы..до сих пор помню учителя алгебры Галину Владимировну,у нее даже самый двоечник знал ее предмет на 4 минимум....когда ее вижу в больнице или в автобусе всегда пропускаю впереди и уступаю место....
правда в нач.классе у сына была тоже учитель которая учила..но могла бы она этого и не делать т.к учитель направляет сей час....
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
01:00
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:00
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
.
А кто-то, как один мой приятель, которому уже 30 лет минуло, всё ещё в школу ходит.
Его что так много раз на второй год оставляли, что он в школу ещё ходит ?:jesty::girl_haha_b:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Единственное, что я могу и хочу сказать о школе, что я бы туда НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕРНУЛАСЬ)))))))))))
В университете таааааааак хорошо, не представляете:panic: и хоть здесь я не могу не прийти на кр и мама не напишет записку, есть одно очень и очень привлекательное качество. ТУТ НЕ ГНОБЯТ. Я не плАчу. Хочешь учиться - учись. Способен - получишь хорошую оценку. Зависит в большинстве случаев от тебя... Я прямо как из монархии в республику и каптализм перебралась...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
не думаю, что РЕформация есть хорошо, в современных условиях, но некоторые элементы можно модернизировать и будет прекрасно)

Коррегтировка ,Ириша!! :hi: Классическая системма образования проверена временем и на опыте многих стран! Так есть ли смысл изобретать велосипед))))
То что например вижу сейчас удручает,школа - портит ребенка ! это и наблюдение и факт!
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Ночной Гость, прошлое все равно не вернуть, как не желай :pardon: Думаю, попытки провалятся) общество уже не то, политическая система другая, сознание у людей - тоже) новые технологии и инновации... Нет, не получится))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, прошлое все равно не вернуть, как не желай :pardon: Думаю, попытки провалятся) общество уже не то, политическая система другая, сознание у людей - тоже) новые технологии и инновации... Нет, не получится))

Иришь всё вернется помяни моё слово посл лет 25 -50! Жисть цыклична Ириша человечество не развивается по спирали, Достигать принято в максимальных муках и с максимальным уроном:hi:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ