Почему мужчина не женится

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:50
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Да пусть смотрят, другим-то чего этот взгляд навязывать? Что все вокруг психи?
наверно отталкиваются от того что здоровых нет а есть необследованные..) да и справочник там наверно толстый можно к любому какую нить бяку притянуть.. ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:50
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:50
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Talamasca, думаю если очень сильно в себе искать отклонения то обязательно найдешь.. человек видимо старательно ищет и не только у себя) ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:50
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Почему мужчина не женится
Потому что не хочет, потому что его и так все устраивает, потому что не хочет ответственности.
Я точно знаю, что если мужчина ХОЧЕТ - он женится.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:50
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:50
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Он уже обидел на форуме девушку,
диагноз знакомый увидел?

Добавлено через 56 секунд

, потому что не хочет ответственности.
вот это основная причина. И ещё многие считают зачем мне хомут, мне и так дадут если захочу.. очень удобно))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:50
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И ещё многие считают зачем мне хомут, мне и так дадут если захочу.. очень удобно))
Я считаю, что в так называемом "гражданском" браке мужчина имеет все прелести брака, но при этом ни за что не несет ответственности, в случае чего - встал и ушел в закат, ни разводиться не надо, ни имущество делить.
И да, женщины в сожительстве считают себя замужними, а мужчины - холостыми.

Хотя я исключение :ag:
Я себя замужней не считаю, а мой за глаза говорит, что я его жена :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:50
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, я честно, в первый раз вижу молодого мужика с таким стремлением жениться:ag:
это как у некоторых женщин, которые ооооочень хотят замуж :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:50
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, да в печенках у меня служба его сидит)))
Особенно формулировка - а вдруг со мной что-нибудь случится, а ты по документам мне никто)
Говорю, очень веская причина)
 

Алес

Вливаюсь
Наш человек
01:50
21 Июн 2020
160
0
Россия
Пол
Да, и дети есть.
И на аватарку можете не смотреть однозначно, так вышла, я вообще оптимист.


Алё(Алёша?), а что вы имеете ввиду под словом прижать к стенке?
Один скажет что не нашёл и всю жизнь страдает, другой привык и так ему уже хорошо, у третьего страхи за ответственность, работу, жизненную неопределённость, четвёртый на духовной практике, у пятого была психотравма, а следующий, хоть и за 40, но ещё в романтическом ожидании, просто пока не сложилось.


С другой стороны вопрос можно повернуть таким боком, если у какой-то части комплексы, то почему те, кто и женились бы, не смогли найти свою половинку? Недостаток сил, намерений, действий, или что-то ещё? Тут индивидуально. А тема, мне кажется носит некоторый статистический характер.


На самом деле могу в продолжении предложить вопрос про тех кто женился, вышла за муж, на сколько это было преждевременно, скоротечно, под влиянием молодецкого задора или другой ситуации? Там такое же количество проблем.
Вон мегаполисы уклеяны бабочками по 1000 руб на светофорах. Так ведь спрос какой! Я был поражён, когда про своих знакомых узнавал, и ведь не побрезгуют. А сколько таких семейных без реальной семьи?
Если офтоп - переключите тумблер в другую тему :friends1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ