Почему мужчина не женится

Ролли

Свой человек
Наш человек
12:24
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
а он вроде писал где-то, что после какого-то советсткого отставного профессора в сексологии деградация пошла
Это как Talamasca создала недавно тему про сегодняшних психологов, которые всем рассказывают на семинарах, что у них "стокгольмский синдром", потому что в детстве не уважали их прихоти. Полагаю, тоже самое и в сексологии.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
ну вот именно так я и прочитала..кажется.. что именно в советских изданиях всё хорошо и правильно..потому что последний из могикан кончился именно тогда :pardon:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:24
1 Мар 2018
39,265
1,771
6
39
Пол
И что с позиции психиатра, женщинам лучше избегать общения с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект.
А.. существуют люди без эмоциональных дефектов? :d_coffee:
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
12:24
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
ну да, ну да)) если не женат, то это главный признак ненормальности.. прям бежать, как от собаки бешеной
Если долго не женат.

Добавлено через 1 минуту

А.. существуют люди без эмоциональных дефектов?
Да. Некая психиатрическая норма. Есть критерии.

А этот... Волли был женат?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Это как Talamasca создала недавно тему про сегодняшних психологов, которые всем рассказывают на семинарах, что у них "стокгольмский синдром", потому что в детстве не уважали их прихоти.
Вы вообще тему не поняли. :girl_sigh:
Надеюсь, про то, как воспитывать детей, советов не будет?

Добавлено через 1 минуту

Что мне нравится...
Человек, которые пишет о своих диагнозах и справках, берется поучать всех вокруг себя, как надо жить, любить, жениться и выходить замуж, что правильно, а что нет.
И что кому надо читать....
Ролли... Волли... Где-то я это уже все видела.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
12:24
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
ну вот именно так я и прочитала..кажется.. что именно в советских изданиях всё хорошо и правильно..потому что последний из могикан кончился именно тогда
Сейчас невозможно говорить о критериях сексуального здоровья, потому что была легализация гомосексуализма в 90-е годы. Сейчас если врача-сексопатолога пригласят на ТВ, то это будет по сути передача про политику. Сейчас гомосексуальные лобби в парламентах сидят. Какая там Сексопатология...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:24
1 Мар 2018
39,265
1,771
6
39
Пол

Ролли

Свой человек
Наш человек
12:24
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Что мне нравится...
Человек, которые пишет о своих диагнозах и справках, берется поучать всех вокруг себя, как надо жить, любить, жениться и выходить замуж, что правильно, а что нет.
Ну я как с места событий. Потому что имел непосредственный контакт с Психиатрией.

Добавлено через 1 минуту

Кто же под нее подходит, если в цитируемых тобой учебниках даже несвоевременное начало онанизма - патология?
Кто не соответствует критериям психического заболевания или психических нарушений.

Добавлено через 2 минуты

Критика
Дмитрий Быков отозвался о Диле Еникеевой так:
А. Быков? Я помню как он на RTVI вёл передачу с аудиторией студентов, где обсерал российскую классическую литературу. В общем - еврей, как и Щеглов.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
12:24
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Диля Еникеева обслуживает примерно ту же аудиторию, которая смотрит «Аншлаг». Величайшей несправедливостью было бы думать, что этим людям не нужен психолог. Я рискнул бы даже предположить, что им нужен психиатр, но сами они думают иначе…
Да нет. Лучше не надо ему рисковать. Не потянет.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:24
1 Мар 2018
39,265
1,771
6
39
Пол

Ролли

Свой человек
Наш человек
12:24
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
В журнале «Новый мир» литературный критик Е. А. Ермолин написал, что «Как психолог она просто банальна».
М. Бейлькин с соавторами назвали её гомофобом, а российский сексолог И. С. Кон писал, что Еникеева — не сексолог, а «скандальная бульварная писательница». Он утверждает, что ни научной степени, ни учёного звания у Еникеевой нет, поскольку степени «доктор психологии» в России не существует, а профессорское звание было ей присвоено не научной, а, по словам Кона, коммерческой организацией. Кон обвиняет Еникееву в безграмотности, приводя в качестве примера объяснение ею происхождения слова «онанизм» — Еникеева называет Онана «одним из библейских богов».
Ну сами видите, что её критикуют всякие литераторы, социологи. Она то врач-психиатр по специальности...
И меня это мало волнует, просто она в своих книгах описывала типы сексуальных нарушений, которые меня интересовали. Те, что на фоне психопатии.
Да, литературного таланта там мало, но меня не это интересовало.

Добавлено через 5 минут

Вы еще еврейский вопрос поднимите на форуме.
А у неё в книге "Диагноз: Политик", в частности когда пишет о российском министре Кириенко, то и про эту проблему - когда при СССР сложно было с еврейским происхождением и из интеллигенции, попасть в партию. Кириенко вроде тогда сменил фамилию, у него другая была (еврейская).

Я думаю, что евреи её и не любят за эти темы. Быков, Щеглов и прочие.

Добавлено через 4 минуты

Вы еще еврейский вопрос поднимите на форуме.
А у нас в ДНР канал RTVI запретили. Долго оставался, но потом его убрали за "неправильную" политическую пропаганду.

Добавлено через 4 минуты

Вы вообще тему не поняли.
Но всё равно, там и эта проблема поднята. Проблема мракобесии в сегодняшней науке "Психология", которую раньше за пределы институтов не выпускали.

Добавлено через 1 минуту

Вопрос о недообследованности народонаселения стал ребром
Сейчас вся пограничная психиатрия (неврозы, психопатии) ходит к психологам, которые гуманитарии. Все врачи об этом знают.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я думаю, что евреи её и не любят за эти темы. Быков, Щеглов и прочие.
Меня это мало волнует, больше интересует соблюдение правил форума.
И каким боком это соотносится с темой старттопика.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:24
18 Апр 2017
77,238
1,562
5
35
Россия
Пол
Ты рассказывал про разных женщин..
Так я и живу несколько дольше 25-ти лет... ты и этого не знала???
Ужас. Иди, и пока не прочитаешь мою биографию - не возвращайся! :dr:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Да. Только там другой вариант психопатической личности.
вы меня пугаете Костя! Вас как не послушаешь одни психопаты кругом, все не так да не эдак)) :facepalm:
Да вот мир не совершенен и люди тоже, а что делать?)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А у нас в ДНР канал RTVI запретили.
А тут это при чем? Кому это интересно?

Вас как не послушаешь одни психопаты кругом, все не так да не эдак
6248.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Talamasca, да вот пессимисты смотрят на все подозрительно с недоверием, и унынием.. так можно вообще ничего хорошего и прекрасного в жизни и не увидеть..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
да вот пессимисты смотрят на все подозрительно с недоверием, и унынием.. так можно вообще ничего хорошего и прекрасного в жизни и не увидеть..
Да пусть смотрят, другим-то чего этот взгляд навязывать? Что все вокруг психи?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ