Почему меня обвиняют в троллинге?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
16:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Gelato, зачем мне читать о жизни супружеских пар с синдромом дауна? Какое это имеет отношение к теме?

@OnlyTouch
, ну так ты согласна с тем, что мне надо побольше подруг?

Добавлено через 47 секунд

@-ProstoChel-,сегодня пиво я не пил, а вот вчера перед сном выпил одну бутылочку потому, что мама ей купила. мама вроде была за то, чтобы я вчера пиво не пил, но бутылочку купила.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
16:21
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Меня уже давно на разных ресурсах обвиняют в троллинге. Но я искренний человек и всё, что я пишу, я так думаю. Я просто высказываю своё недовольство и негодование. Почему меня обвиняют в троллинге, когда я никогда никаким троллингом не занимаюсь в принципе? Я просто искренне высказываю своё недовольство, открыто пишу о том, что мне не нравится, что меня не устраивает. Но при чём здесь трллинг? Я никогда ни над кем не стебусь и не издеваюсь.

Почему моё искреннее отношение воспринимают как троллинг? И что мне делать, чтобы моё отношение к чему-либо не воспринималось как троллинг?

Добавлено через 8 минут

Мне просто хотелось-бы понять, почему моё недовольство чем-то воспринимается так, как-будто я над кем-то стебусь?
Потому что у тебя неосознанный троллинг.
Я тебе говорил, что лет 5-8 назад вел себя примерно также, и все обвиняли меня в троллинге.
Потом я повзрослел, и неосознанного тролиинга не стало.

Добавлено через 10 минут

@-ProstoChel-, я не тролль. Я никогда не ставил целью над кем-то издеваться. Я лишь хочу получить от людей, общение. внимание и поддержку.


Хорошо, давайте попробуем уяснить ряд вопросов:

Во-первых, во-время своего пребывания на форуме под ником Астроном, я где-нибудь выносил какие-то свои отношения на публику? Если речь идёт о Ежевичке, то она дала разрешение на создание такой темы со стихами.

Потом, разве я не вправе высказывать своё отношение к чему-либо?

Потом, я где-нибудь прибегал к помощи третьих лиц, чтобы на кого-то воздействовать? Нет. Я всегда на этом форуме напрямую обращался к тому, с кем хочу поговорить.

А если мнения каких-то конкретных людей не соответствует истине, я не вправе спорить с ними? Если на этом форуме спорить не любят, хорошо, тогда мне понятно.

Так я никогда и не говорю открыто о том чего я хочу. Я стараюсь добиваться этого как могу и где-то получается. а где-то нет.

А кто сказал, что не надо бороться за то, чтобы в жизни было всё так как ты хочешь? Лично я хочу быть счастливым.

Ты каждый день пишешь в чате, где ежевичка.
Каждый день объяснять , что люди живут в реале. Что у них есьь причины, ПТ которым не могут выйти в сеть надоедает.
Тебе пишешь: не пиши о ежевике на сайте, не надоедай ей, дай соскучиться - все как стенку горох.
Это частный пример.
В обще, везде, что бы тебе не советовали - все как об стенку горох.
Будь терпеливее, не надоедай люди.
Ты уже сколько женщин в инете своими преследованиям доводил до белого каления.
Запомни слова Пушкина: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Если хочешь научится соблазнять девушек, не ной "тян пропала. Где ты, дорогая?"
Девушка понимает, что ты в ней нуждаешься, и никогда не будет твоей

Добавлено через 1 минуту

@Gelato, зачем мне читать о жизни супружеских пар с синдромом дауна? Какое это имеет отношение к теме?

@OnlyTouch
, ну так ты согласна с тем, что мне надо побольше подруг?

Добавлено через 47 секунд

@-ProstoChel-,сегодня пиво я не пил, а вот вчера перед сном выпил одну бутылочку потому, что мама ей купила. мама вроде была за то, чтобы я вчера пиво не пил, но бутылочку купила.

Какое вообще мама имеет отношение к пиву?
Хочешь бухать - идешь в магазин и сам берёшь бухло
 

Астроном

Постоялец
16:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
Потому что у тебя неосознанный троллинг.
Я тебе говорил, что лет 5-8 назад вел себя примерно также, и все обвиняли меня в троллинге.
Потом я повзрослел, и неосознанного тролиинга не стало.
Разве можно неосознанно издеваться над кем-то?
В начала темы я давал определение тому, что такое троллинг. Троллинг - это когда над кем-то специально издеваются.
Я никогда не ставил цели над кем-то издеваться.
Так, что у меня нечто другое.

Добавлено через 3 минуты

Ты каждый день пишешь в чате, где ежевичка.
Каждый день объяснять , что люди живут в реале. Что у них есьь причины, ПТ которым не могут выйти в сеть надоедает.
Тебе пишешь: не пиши о ежевике на сайте, не надоедай ей, дай соскучиться - все как стенку горох.
Это частный пример.
В обще, везде, что бы тебе не советовали - все как об стенку горох.
Будь терпеливее, не надоедай люди.
Ты уже сколько женщин в инете своими преследованиям доводил до белого каления.
Запомни слова Пушкина: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Если хочешь научится соблазнять девушек, не ной "тян пропала. Где ты, дорогая?"
Девушка понимает, что ты в ней нуждаешься, и никогда не будет твоей
Для меня самое страшное - это страх потери. Я очень боюсь потерять кого-то, кто мне дорог.
И всё то, что происходило раньше, это шло именно от страха потери. Страх устроен таким образом, что он сопряжён с надеждой. Страх существует до тех пор, когда человек думает, что он может чего-то не допустить, чего-то избежать.
Когда человек уже точно знает, что изменить ничего нельзя - страх исчезает.

Какое вообще мама имеет отношение к пиву?
Хочешь бухать - идешь в магазин и сам берёшь бухло
Мама иногда покупает мне пиво.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
16:21
10 Авг 2016
2,603
0
Пол
Потому что у тебя неосознанный троллинг.
это главная мысль, о которой тебе и Галя гораздо выше сказала.. чьёёёрт.. ну что у меня с форумом:plaksa:, крайне не удобно без ответов с цитированием, но Галя и Ромка сказали правильно! а ты начал как раз на Галин ответ троллить.. короче, почитай свои во-первых и во-вторых и почитай Галин пост, на который ты их выставил.. думаю ты и сам увидишь некоторые очевидности
 

Gelato

Единомышленник
Наш человек
16:21
12 Фев 2016
255
0
)
Пол
@Gelato, зачем мне читать о жизни супружеских пар с синдромом дауна? Какое это имеет отношение к теме?
пила.
прямое)тебя сможет понять и оценить только девчонка с такими же отклонениями как и у тебя.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
16:21
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Так, что у меня нечто другое.
Не троллинг, вампиринг.:ok_b:

Добавлено через 1 минуту

прямое)тебя сможет понять и оценить только девчонка с такими же отклонениями как и у тебя.
Не сможет.
Они убьются на второй день после свадьбы, деля табуретку, с которой декламируют стихи.
 

Астроном

Постоялец
16:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
это главная мысль, о которой тебе и Галя гораздо выше сказала.. чьёёёрт.. ну что у меня с форумом, крайне не удобно без ответов с цитированием, но Галя и Ромка сказали правильно! а ты начал как раз на Галин ответ троллить.. короче, почитай свои во-первых и во-вторых и почитай Галин пост, на который ты их выставил.. думаю ты и сам увидишь некоторые очевидности
Так я и спрашиваю: разве можно неосознанно издеваться над кем-то?

прямое)тебя сможет понять и оценить только девчонка с такими же отклонениями как и у тебя.
У меня есть прекрасные девушки. которые со мной дружат. И у них нет никаких отклонений.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
16:21
10 Авг 2016
2,603
0
Пол
Так я и спрашиваю: разве можно неосознанно издеваться над кем-то?
а разве нет? :ag:
можно Вова, можно

Добавлено через 9 минут

В начала темы я давал определение тому, что такое троллинг. Троллинг - это когда над кем-то специально издеваются.
выглядит это порой, как осознавая издевка.. и тебе об этом и говорят.. твои посты ВЫГЛЯДЯТ, как троллинг.. понимаешь, ВЫГЛЯДЯТ! так что, что там у тебя другое - это уже и вопрос другой.. а у тебя неосознанный троллинг
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:21
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
16:21
10 Авг 2016
2,603
0
Пол
Набери их сотню, таких же как и ты ненасытных - пущай тебя умотают)))
"утомленные Вовы, тихо с мосхом прощались..."
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:21
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
выглядит это порой, как осознавая издевка.. и тебе об этом и говорят.. твои посты ВЫГЛЯДЯТ, как троллинг.. понимаешь, ВЫГЛЯДЯТ! так что, что там у тебя другое - это уже и вопрос другой.. а у тебя неосознанный троллинг

Тут явно нужен специалист) :co:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
16:21
10 Авг 2016
2,603
0
Пол
Тут явно нужен специалист)
та у нас же живая очередь.. как его мосху плохо не была пусть в очередь встает.. товарищи, кто там крайний? знаю только что за мной Петр, далее не помню.. помогите мальчеГу найти крайнего)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:21
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
та у нас же живая очередь.. как его мосху плохо не была пусть в очередь встает.. товарищи, кто там крайний? знаю только что за мной Петр, далее не помню.. помогите мальчеГу найти крайнего)

*уползла под стол от смеха))))* :lol::lol::lol:
 

Астроном

Постоялец
16:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
а разве нет?
можно Вова, можно
Ну не знаю. Но если что-то сделано неумышленно, то надо просто отнестись к этому с пониманием.

выглядит это порой, как осознавая издевка.. и тебе об этом и говорят.. твои посты ВЫГЛЯДЯТ, как троллинг.. понимаешь, ВЫГЛЯДЯТ! так что, что там у тебя другое - это уже и вопрос другой.. а у тебя неосознанный троллинг
Значит надо просто участникам форума где-нибудь написать, что-то типа? уважаемые участники форума, Вова совершенно искренний человек и если у него возникают какие-то закидоны не обращайте внимания и отнеситесь с пониманием.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
16:21
10 Авг 2016
2,603
0
Пол
Но если что-то сделано неумышленно, то надо просто отнестись к этому с пониманием.
Вова, большинство пользователей форума к тебе относятся с громаднейшим пониманием.. и Админушка тож, ток не говори, что ты этого не видишь

Добавлено через 2 минуты

Значит надо просто участникам форума где-нибудь написать, что-то типа? уважаемые участники форума, Вова совершенно искренний человек и если у него возникают какие-то закидоны не обращайте внимания и отнеситесь с пониманием.
напиши коротенько об этом в своей подписи.. да, собственно, все и так знают уже Вову:ag:
 

Астроном

Постоялец
16:21
10 Июн 2016
946
0
Пол
Вова, большинство пользователей форума к тебе относятся с громаднейшим пониманием.. и Админушка тож, ток не говори, что ты этого не видишь
А я и не говорю, что ко мне никто не относится с пониманием. Напротив я считаю, что сейчас, большинство относится с пониманием.

напиши коротенько об этом в своей подписи.. да, собственно, все и так знают уже Вову
У меня в подписи - умная цитата от той, что мне греет душу. Если я напишу ещё что-то в подписи, то цитата будет уже не видна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ