Почему меня обвиняют в троллинге?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
а мне он нравится.над ним всегда можно поржать и поглумиться
держись Астроном,волки с тобой!:d_sunny:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
По личным вопросам я обращался только в личке.
Не лукавь, Володя, у тебя всё личное всегда в темах, на всех форумах причём)

А разве когда мы с кем-то спорим, мы нарушаем чувство такта?
Ты нарушаешь, да, потому что не слышишь ничьих доводов, если они идут вразрез с твоими желаниями.


А вот и неправда ваша! Не всегда, далеко не всегда. Если я вижу, что чьё-то мнение соответствует истине, если вижу, что последовав чьему-то совету мне будет лучше и я точно не проиграю, то я принимаю этот совет и следую этому мнению. Ну а те люди, чьи мнения оказываются полезными для меня всегда и чьи советы мне всегда помогают - это мои друзья.

А долго ли могут твои друзья оставаться таковыми? Люди дружат годами и десятилетиями, сколько максимально ты мог поддерживать дружеские отношения? Если твой друг вынесет около тебя полгода - ему уже можно ставить памятник за долготерпение) :crazy:

Главное, чтобы мои методы не причиняли вреда никому.
Ну если ты мотаешь людям нервы когда они этого уже не хотят - это уже вред. Я говорю, воспринимать тебя всерьёз - это прямой путь к неврозу) ::D:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну значиццо - бездна!!:unknw:
А шевелиццо ж можна и в др разделе!?:secret: Папрадугтивнее будэ..:hulahup:

Можно и нужно, шевеление нам только на пользу) :4radost:

Добавлено через 1 минуту

А девачке та нервничають
Мы уже тут все с иммунитетом. Ну, почти все) :28:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:21
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Не лукавь, Володя, у тебя всё личное всегда в темах, на всех форумах причём)
Если речь идёт о моей личной жизни, то я имею полное право рассказывать о своей личной жизни и в темах и в чате.

Ты нарушаешь, да, потому что не слышишь ничьих доводов, если они идут вразрез с твоими желаниями.
А что я должен сделать? Проигнорировать или ответить, что я спорить не хочу?
Они идут не в разрез со моими желаниями, а я вижу, что следовать этим доводам нельзя ибо они ни к чему хорошему не приведут.

А долго ли могут твои друзья оставаться таковыми? Люди дружат годами и десятилетиями, сколько максимально ты мог поддерживать дружеские отношения? Если твой друг вынесет около тебя полгода - ему уже можно ставить памятник за долготерпение)
У меня есть друзья по интернету с которыми я переписываюсь уже почти и даже около десятка лет.

Ну если ты мотаешь людям нервы когда они этого уже не хотят - это уже вред. Я говорю, воспринимать тебя всерьёз - это прямой путь к неврозу)
А где я мотаю людям нервы? Я могу поспорить, но если человек упирается в своей точке зрения, он сам уже создаёт напряжение и сопротивление. В такой ситуации любые попытки привести какие-то свои доводы оказывают на него раздражающее воздействие. Так, что человек сам создаёт условия для возникновения дискомфорта в процессе спора.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
У меня есть друзья по интернету с которыми я переписываюсь уже почти и даже около десятка лет.

и что ж тебе все мало-то?

Добавлено через 1 минуту

Такое ощущение, что там одинокий, всеми брошенный несчастный человек.
А как начнешь копать, то то всплывает, то это. Ноешь ты много.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если речь идёт о моей личной жизни, то я имею полное право рассказывать о своей личной жизни и в темах и в чате.

Ты не имеешь право выносить на публику приватные вещи, касаемые других людей, а ты это делаешь постоянно и чтобы решить свои проблемы не останавливаешься ни перед чем. В итоге только всё портишь, но жизнь тебя не учит ничему, вот в чём парадокс твоей личности, что ты не делаешь выводы из своего опыта.


А что я должен сделать? Проигнорировать или ответить, что я спорить не хочу?
Они идут не в разрез со моими желаниями, а я вижу, что следовать этим доводам нельзя ибо они ни к чему хорошему не приведут.
Вот и приходим к тому, что твой эгоизм стоит во главе угла у тебя. А на нём ты далеко не уедешь. Иногда мы не можем быть рядом, но нам никто не запрещает думать о тех, кого мы любим. Вот и всё. Думай и жди. А ты не можешь ждать, тебе как ребёнку вечно нужна успокоительная пустышка во рту.

А где я мотаю людям нервы? Я могу поспорить, но если человек упирается в своей точке зрения, он сам уже создаёт напряжение и сопротивление. В такой ситуации любые попытки привести какие-то свои доводы оказывают на него раздражающее воздействие. Так, что человек сам создаёт условия для возникновения дискомфорта в процессе спора.

А ты не упираешься? Если люди бьются, чтобы до тебя что-то донести, а в ответ встречают 100% непонимание - возникает речь о троллинге. Ибо нормальный человек с тобой общаться не выдержит, тут нужны конские нервы. :crazy:

И скажи, ты хоть что-то понял из того, что я тебе писала? Хоть 1%? :ce:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:21
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
и что ж тебе все мало-то?
Добавлено через 1 минуту
Такое ощущение, что там одинокий, всеми брошенный несчастный человек.
А как начнешь копать, то то всплывает, то это. Ноешь ты много.
Дело в том, что все эти друзья не могут находиться в интернете постоянно. И нередко бывает такой промежуток времени, когда у меня никого нет в контакте. В эти моменты у меня возникает ощущение одиночества и покинутости. Нередко я сижу и жду пока хоть кто-нибудь выйдет в сеть.

P. S. Сейчас мне закрыли чат. теперь придётся общаться со всем по личкам. Обидно однако.

Добавлено через 6 минут

Ты не имеешь право выносить на публику приватные вещи, касаемые других людей, а ты это делаешь постоянно и чтобы решить свои проблемы не останавливаешься ни перед чем. В итоге только всё портишь, но жизнь тебя не учит ничему, вот в чём парадокс твоей личности, что ты не делаешь выводы из своего опыта.
Приведи мне пример, где я вчера или сегодня вынес на публику приватные вещи?

Вот и приходим к тому, что твой эгоизм стоит во главе угла у тебя. А на нём ты далеко не уедешь. Иногда мы не можем быть рядом, но нам никто не запрещает думать о тех, кого мы любим. Вот и всё. Думай и жди. А ты не можешь ждать, тебе как ребёнку вечно нужна успокоительная пустышка во рту.
В смысле? А чего ждать, если кто-то упирается и не хочет слушать тебя? Мудрый человек просто уйдёт в сторону. Или скажет, что спорить на эту тему больше не хочет.

Если человек придерживается своего мнения, которое идёт в разрез с твоим, то ждать, пока он изменит своё мнение бессмысленно. Он всё равно будет стоять на своём мнении, а если и изменит его когда-нибудь, то только когда сам захочет.

А ты не упираешься? Если люди бьются, чтобы до тебя что-то донести, а в ответ встречают 100% непонимание - возникает речь о троллинге. Ибо нормальный человек с тобой общаться не выдержит, тут нужны конские нервы.
Я читаю всё, что мне пишут. Просто не всё мне подходит, ни всё меня устраивает. Когда я читаю, что мне пишут, я оцениваю - будет ли мне хорошо, если я так поступлю? Если не нахожу ничего, чтобы мне в этом понравилось, то либо ухожу в сторону либо могу поспорить.

И скажи, ты хоть что-то понял из того, что я тебе писала? Хоть 1%?
Да я всё понял, что ты написала. Лучше ни с кем не спорить. И лучше не пытаться добиваться ответа на своё вопрос.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Астроном, тебе закрыли его на какое-то время...не на всегда же...)))
Да там,кроме тебя и не пишет никто толком...:pooh_go:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, ))))) ему можно не отвечать если не хочешь и руки заламывать , в праведном гневетогда не нужно))

Так чтобы не отвечать, нужно уже делать усилия над собой и проходить мимо. Люди реагируют на него по законам психологии, волевыми методами гасить в себе естественные реакции не все могут, да и не все поймут, что тут иначе никак.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:21
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи, мне сказали, что закрыли на полчаса, но он уже закрыт несколько часов.
Ну и ладно. Я тебе сейчас написал в личку, посмотри.))

Добавлено через 1 минуту

Так чтобы не отвечать, нужно уже делать усилия над собой и проходить мимо. Люди реагируют на него по законам психологии, волевыми методами гасить в себе естественные реакции не все могут, да и не все поймут, что тут иначе никак.
Я признаю, что у меня слабая психика, поэтому я и срываюсь и у меня не получается проходить мимо. Что ж, надо учиться, с этим я не спорю.

У меня очень мало людей с которыми я общаюсь в интернете, а в реале вообще практически никого. Я уже давно думал, что если бы у меня было бы скажем 20 девушек по переписке, то я бы так не скучал и таких психологических проблем бы не было.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Пошли, солнц, ибо утонем нафек в этом омуте))) :lol:

Пашли!!:viannen_114::viannen_114:

Анукась !! Бррысь фсе атсель!!!:d93::d93::d93::d93::dm:
Нивидите Вова сасредаточиццо неможеть!!! :mosking: Дайте чел падумать наедине с самим сабой!!))):mosking:
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
18:21
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Ты не тролль, ты эмоциональный вымогатель и вампир.
И если попадешь к тебе в сети, спасения не будет.
Пока не высосешь все эмоции, будешь преследовать и ныть.
Прости за прямоту. Просишь обратной связи - будь готов получить не только поглаживания и утешения, но и горькую правду.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@OnlyTouch, то, что вы тут пишете - уже показатель того, что повелись :ag:
Жизнь боль!)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, то, что вы тут пишете - уже показатель того, что повелись :ag:
Жизнь боль!)

Нееет))) :lol: Я же знаю, с кем я говорю, и знаю, почему я говорю) Форуму нужны разговоры, адекватные они или нет - это уже дело десятое, лишь бы без агрессии) :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ