Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
А никто и никому не поможет, если человек сам не хочет над этим трудиться. Трудиться - ключевое слово. Ты хочешь, чтобы тебе всё на голову падало просто так - и счастье, и удовольствие, и красотки, и любовь. А так не бывает. Ты не в сказке живёшь, Вова. В жизни, чтобы что-то иметь, нужно работать. Если ты не родился принцем Монако или сыном олигарха, как минимум.
Я уже давно ищу хорошего психолога потому, что у психологов существуют специальные тесты, с помощью которых они могут выявить и определить - какие способности у меня точно есть, а каких нет от природы. Для того, чтобы начинать трудиться в определённом направлении, надо сначала понять - есть ли смысл трудиться в этом направлении? Чтобы это понять, надо определить, есть ли к этому способности. Просто я с детства боюсь, что вот начну что-то делать и результат будет плохой и никакой Пассии я точно не смогу понравиться.

Психологи уже давно разделили людей на три категории. Первая это - талант, вторая - посредственность, а третья - бездарность. Что такое талант, я думаю, все и так хорошо понимают. Посредственность - это тот, у кого есть средние способности к чему-либо. А вот бездарность - это тот, кто совершенно неспособен о обучению. То есть он будет по 100 раз повторять и ни фига не сможет запомнить, а то и вообще ещё хуже - будет ещё сильнее забывать.

Я с детства до ужаса боюсь оказаться бездарностью. Личном не хотелось бы быть хотя бы посредственностью. Если бы я был посредственностью, то были бы хоть какие-то шансы понравиться Пассии. Да, талантом стать нельзя, но бездарностью я никогда не смогу понравиться своей Пассии.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:24
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Для того, чтобы начинать трудиться в определённом направлении, надо сначала понять - есть ли смысл трудиться в этом направлении?
Ты никогда не найдёшь для себя смысл трудиться, ты всё жизнь будешь искать повод ничего не делать. Тут и психологом не надо быть, чтобы это понимать. :girl_sigh:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ты никогда не найдёшь для себя смысл трудиться, ты всё жизнь будешь искать повод ничего не делать. Тут и психологом не надо быть, чтобы это понимать.
А как найти для себя смысл трудиться?
Я хотел бы трудиться ради своей Пассии. Но она меня не любит и точно не захочет, чтобы я ради неё трудился.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
08:24
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Психологи уже давно разделили людей на три категории. Первая это - талант, вторая - посредственность, а третья - бездарность.
Где ты эту бредятину берешь? У психологов совсем другие классификации человеческих способностей.
 

Пулька

Выдающийся
08:24
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
ради своей Пассии. Но она меня не любит и точно не захочет, чтобы я ради неё трудился.

То есть, если твоя Пассия не хочет, чтобы ты ради неё трудился - значит и работать не надо? Не плохо устроился ))) У тебя ВСЕГДА будет причина не работать )))))))))))

Добавлено через 8 минут

Я это делал от обиды и всегда далеко не беспочвенно.

То есть, от обиды ты всё же делал плохое?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
08:24
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
если хотите могу показать своё вчерашнее фото.
я не про внешность.

Добавлено через 1 минуту

есть красивые живут с некрасивыми и наоборот.
внешность обычная.

Добавлено через 1 минуту

Я уже давно ищу хорошего психолога
это надо идти где они обитают,и хорошо бы в реале.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Где ты эту бредятину берешь? У психологов совсем другие классификации человеческих способностей.
Я читал это в какой-то статье про психологов.
То есть, если твоя Пассия не хочет, чтобы ты ради неё трудился - значит и работать не надо? Не плохо устроился ))) У тебя ВСЕГДА будет причина не работать )))))))))))
Работать нужно ради любимой девушки. Если такой любимой девушки нет, то ради чего вообще работать?
То есть, от обиды ты всё же делал плохое?
От обиды я срывался и выливал свои эмоции.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
08:24
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Работать нужно ради любимой девушки. Если такой любимой девушки нет, то ради чего вообще работать?
чтоб жить,есть,одеваться и так далее.
вот у тебя нет девушки ты же ешь ?а еда стоит деняг.
 

Пулька

Выдающийся
08:24
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Работать нужно ради любимой девушки. Если такой любимой девушки нет, то ради чего вообще работать?

Ради себя! Чтобы не превращаться в животное, чтобы совершенствовать социальные навыки, в конце концов, чтобы двигаться вперёд, преодолевать себя, развиваться, укреплять волю. Ради себя надо работать, но тебе этого не понять - буксуй и дальше.

Добавлено через 2 минуты

От обиды я срывался и выливал свои эмоции.

Запомни - от обиды ты делал плохо другим людям. А по-другому - от неумения владеть своими эмоциями - ты делал плохо девушкам.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:24
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А как найти для себя смысл трудиться?
Никто не найдёт этот смысл за тебя, никто не подарит тебе волшебную кнопку, чтобы включил - и выросли крылья за спиной и желание пахать. Мы все находим этот смысл сами, а ты уже за годы своего нытья получил тонны поддержки от людей и всё профукал. Смысл вкладывать в тебя душевные силы, вот ты скажи? Это же просто бездонная бочка... :shock1:


Я хотел бы трудиться ради своей Пассии. Но она меня не любит и точно не захочет, чтобы я ради неё трудился.
Я тебя знаю чуть больше двух лет и уже наблюдала с десяток твоих пассий... с чего ты решил, что эта будет последняя? Ты вообще всё делаешь через задницу, извини за мой французский. Люди сначала кем-то становятся, а потом уже и любовь находится. А ты хочешь, чтобы кто-то тебя вот такого полюбил, ничего из себя не представляющего? Красивые девушки умеют себя ценить, так что шансы твои на сегодняшний день равны нулю. :pardon: Но ты можешь мечтать дальше... :girl_sigh:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
И становиться все меньше нужным девушкам?
А зачем быть нужным всем девушкам?
Ради себя! Чтобы не превращаться в животное, чтобы совершенствовать социальные навыки, в конце концов, чтобы двигаться вперёд, преодолевать себя, развиваться, укреплять волю. Ради себя надо работать, но тебе этого не понять - буксуй и дальше.
Мне не нравится человек по имени Владимир К., который скрывается под ником Кен. Он некрасивый, неудачник, лентяй, не нравится девушкам, лузер по жизни и судя по всему бездарность. Зачем что-то делать ради человека, который не нравится? Я прекрасно понимаю, что моей Пассии такой точно не понравится. Смысл что-то делать ради такого человека?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Никто не найдёт этот смысл за тебя, никто не подарит тебе волшебную кнопку, чтобы включил - и выросли крылья за спиной и желание пахать. Мы все находим этот смысл сами, а ты уже за годы своего нытья получил тонны поддержки от людей и всё профукал. Смысл вкладывать в тебя душевные силы, вот ты скажи? Это же просто бездонная бочка...
У меня есть любовь к Пассии, которая меня не любит. Если бы она меня любила - был бы смысл. Но она не любить меня и меняться ради меня тоже не захочет. Любовь - это огромная энергия и если её направить в правильное русло, то это может очень быть очень полезным! Но моя Пассия этого не хочет.

Я тебя знаю чуть больше двух лет и уже наблюдала с десяток твоих пассий... с чего ты решил, что эта будет последняя? Ты вообще всё делаешь через задницу, извини за мой французский. Люди сначала кем-то становятся, а потом уже и любовь находится. А ты хочешь, чтобы кто-то тебя вот такого полюбил, ничего из себя не представляющего? Красивые девушки умеют себя ценить, так что шансы твои на сегодняшний день равны нулю. Но ты можешь мечтать дальше...
Я уже написал выше, что мне не нравится то, какой я есть. Мне бы хотелось себя перекроить.
 

Пулька

Выдающийся
08:24
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Мне не нравится человек по имени Владимир К., который скрывается под ником Кен. Он некрасивый, неудачник, лентяй, не нравится девушкам, лузер по жизни и судя по всему бездарность. Зачем что-то делать ради человека, который не нравится? Я прекрасно понимаю, что моей Пассии такой точно не понравится. Смысл что-то делать ради такого человека?

Пытаешься надавить на жалость, мелкий манипулятор? Если тебе не нравится этот человек - зачем ты ради него заполонил форум ненужными темами? Ты прав, смысла что-то делать ради такого человека, как ты нет. Тогда и не выноси мозг людям.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:24
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У меня есть любовь к Пассии, которая меня не любит. Если бы она меня любила - был бы смысл. Но она не любить меня и меняться ради меня тоже не захочет. Любовь - это огромная энергия и если её направить в правильное русло, то это может очень быть очень полезным! Но моя Пассия этого не хочет.
Угу, наша песня хороша, начинай сначала. Только я не пони, бегать по этому манежу.

Мне бы хотелось себя перекроить.
Значит не особо хочется, если не двигаешься с места. А под лежачий камень вода не потечёт. Жизнь - это не кино, в котором кто-то напишет сценарий, а кто-то красиво отыграет роль... тут не сядешь с попкорном, тут нужно принимать решения самому и самому же отвечать за последствия. Справляешься - получаешь от жизни бонус, не справляешься - остаёшься лузером и неудачником - выбор за тобой.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
То есть я так и понял: либо ты всё выдумываешь и никакой работы у этого колясочника нет, либо мне придётся икать ответ на этот вопрос самому.
Слыш, ты по себе не суди. Я не вру. Я не сказала,что в нете он работает.
Он на дому обувь ремонтирует,технику, он еще мыло варит всякое красивое. он делает всякие вещи своими руками, Старым вещам придает новый и красивый вид, забыла как называется это. Он вязать научился, вещи вяжет. Украшения делает красивое и не дешевое. Вообщем тот кто захочет работать можно многому научиться. Но это не для таких лентяев как ты. Так,что сиди и пей пиво,лентяй, безрукий.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
08:24
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
амммммммм,аммммммммммммммммммм,амммммммммммм
2FGEZ.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Пытаешься надавить на жалость, мелкий манипулятор? Если тебе не нравится этот человек - зачем ты ради него заполонил форум ненужными темами? Ты прав, смысла что-то делать ради такого человека, как ты нет. Тогда и не выноси мозг людям.
Я делал это не ради него.
Я делал это ради девушки, которую мечтал бы встретить и конечно во-многом ради своей Пассии.
Значит не особо хочется, если не двигаешься с места. А под лежачий камень вода не потечёт. Жизнь - это не кино, в котором кто-то напишет сценарий, а кто-то красиво отыграет роль... тут не сядешь с попкорном, тут нужно принимать решения самому и самому же отвечать за последствия. Справляешься - получаешь от жизни бонус, не справляешься - остаёшься лузером и неудачником - выбор за тобой.
Чтобы справиться, нужно бы способным справиться. И иметь 100% уверенность, что ты справишься. А я боюсь, что не смогу справиться. Как быть?
Ты хоть одной нужен?
Я верю в то, что есть на свете девушка. которой именно я нужен.
Слыш, ты по себе не суди. Я не вру. Я не сказала,что в нете он работает.
Он на дому обувь ремонтирует,технику, он еще мыло варит всякое красивое. он делает всякие вещи своими руками, Старым вещам придает новый и красивый вид, забыла как называется это. Он вязать научился, вещи вяжет. Украшения делает красивое и не дешевое. Вообщем тот кто захочет работать можно многому научиться. Но это не для таких лентяев как ты. Так,что сиди и пей пиво,лентяй, безрукий.
Да это всё не проблема! Проблема в том, что Пассия ухудшит своё мнение обо мне, если я начну такое делать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ