Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Toreador, я написал 63 ответа, но с тех пор он не заходит, теперь страдаю, но жду!!!! :facepalm:

Он перестал писать, как только я сюда зашла. Может пал в обморок от моей неземной красоты? :loud: а, @Кен.
Или тебе стихи пишет. ::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:25
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Toreador, я написал 63 ответа, но с тех пор он не заходит, теперь страдаю, но жду!!!! :facepalm:
Подари ему подарок с сердечком,и золотого человечка.....))
Ты через пару минут утонешь вв....... :sarcastic:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:25
22 Фев 2017
18,174
71
1
1
Пол
Та мне фиолетово. Оправдываться не собираюсь. Обещала поддерживать и поддерживала. Можете дальше стебаться. На моей жизни это никак не отразится.
 

DK

Флуд-команда форума!
14:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
14:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Та мне фиолетово. Оправдываться не собираюсь. Обещала поддерживать и поддерживала. Можете дальше стебаться. На моей жизни это никак не отразится.

@Nicole, я всё понимаю, сам бы поступил так же!!!! :bouquet:

Добавлено через 1 минуту

@DK, а передок ? Ручной ? Давно перебирался ? Не искрит ?

@пани Фрося, откуда я знаю?! Для подобных проверок есть специально обученные люди! :idea:

Хочешь расскажу где купить лучшие в мире шпингалеты?! :confus:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, конечно хочу, я вообще всегда хочу, вон @Бакалавр, в курсе!!! ::D:

:

Я заметила. Ладно, вечером тогда на сеновале. :happy_love: Главное, шоб @Кен не увязался.
Могу еще и музой твоей стать. :loud:
 

DK

Флуд-команда форума!
14:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, хорошо . Давай шпингалеты . Далеко идти ?

@пани Фрося, вечером еду на курсы по повышению качества крахмала, только что начальник позвонил, ну ты наверно слышала!!! :confus:

А шпингалеты ....
Самые лучшие шпингалеты выпускаются на фабрике номер 3,
по адресу: ул. Цурюпы 15, тел.9-18, факс 4-12, добавочный 103.
Самовывоз из Нижнего Тагила!!! :idea:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:25
22 Фев 2017
18,174
71
1
1
Пол
@Nicole, я всё понимаю, сам бы поступил так же!!!!
Вы вот подарки заметили. Но я не уверена, что адресат их заметил. Но как говориться: Сделал добро, не жди благодарности. © А мне и нинадА.
 

DK

Флуд-команда форума!
14:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вы вот подарки заметили. Но я не уверена, что адресат их заметил. Но как говориться: Сделал добро, не жди благодарности. © А мне и нинадА.

@Nicole, потому, что мы все тут замечательные, в отличии от Кена, он не ценит хорошее отношение, мы ценим! :dk:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Нее, если и делать, то надо что-то посвежее!
Новое словечко в нете подцепил?
Верно подметил, что пиво сказывается на внешности, на твоей это хорошо заметно.
Я всегда знал это словечко.))
Боже, какая ересь...
Почему ересь?
Это твои мечты и амбиции. А вот у жизни к нам действительно есть требования. Точнее законы. И один их них - чтобы стать успешным, нужно развиваться и вкалывать.
Нет у жизни к нам никаких требований. Жизнь - это неодушевлённая субствнация и сознанием она не обладает.
Не всегда. Иногда можно попасть в струю. Вот попадут мои рисунки когда-нибудь в струю и станут популярными!
А зачем девушкам пивной пузан?
Ну если тебе не нужен - не бери.
А за, что отдаваться то? Разве есть за что?
Ленивый, безработный, инвалид со справкой. Еще и не красивый. Нытик, да пивщик. Не ума, ни капли таланта ни в чем. Разве к такому могут девушки западать?
Любовь зла - полюбишь и козла!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Мне на подарок даже 1го очка жалко тратить. не вызывает этот человек уважение, ни жалости. И мужчиной сложно его назвать. Оно, если только. Даже большинство людей мужчин со справками есть гаразде умней, приятны в общении. Имеющие свое мнение, а не тупа читать интернет. У моего друга, его друг он инвалид на каляске. Очень умный мужчина. Женился. Он подому научился все делать, кушать готовить, стирает. Он дома деньги зарабатывает, по мимо пенсии. И мозги на месте, с ним можно классно общаться.
Не подскажешь, как можно дома зарабатывать деньги? Я бы с удовольствием попробовал!
 

DK

Флуд-команда форума!
14:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Вы вот подарки заметили. Но я не уверена, что адресат их заметил. Но как говориться: Сделал добро, не жди благодарности. © А мне и нинадА.

Ибо нефиг делать добро таким. Не заметят, спасибо не скажут. А послать запросто и быстро, стоит только возразить разик.
Кен вообще.. Гм... Как бы это мягко выразить. Он такая субстанция которая в воде не тонет.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ