Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:52
2 Ноя 2015
47,087
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Слушай, может мне тогда правильнее было бы дневник на форуме вести?

Веди, потому что у тебя что ни тема - всё скатывается к пассии и любви, пусть хоть в одной теме всё это будет... уже нервов у людей не хватает никаких на все твои потребности :9net:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:52
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, в отношении тебя, похоже даже это высказывание не работает! ::D:

Добавлено через 53 секунды

Не родился ещё тот пастух! :rofl:

Кен признал в себе козла:loud: но ты прав. Даже эта поговорка не про него. :loud:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
11:52
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Не подскажешь, как можно дома зарабатывать деньги? Я бы с удовольствием попробовал!

Пиши сценарии для Ганина . Там пудренных бабок 2 автобуса скучает .
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:52
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Это не для тебя работа. А для мужиков.
То есть я сам должен найти ответ на вопрос - что это за работа, да?
Веди, потому что у тебя что ни тема - всё скатывается к пассии и любви, пусть хоть в одной теме всё это будет... уже нервов у людей не хватает никаких на все твои потребности
Я подумаю над этим. Моя подруга Юля ведёт дневник, наверное и мне стоит делать так-же.
Кто тебе сказал?
Потому, что я никому ничего плохого не делал.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:52
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
То есть я сам должен найти ответ на вопрос - что это за работа, да?

Я подумаю над этим. Моя подруга Юля ведёт дневник, наверное и мне стоит делать так-же.

Потому, что я никому ничего плохого не делал.

Хотел бы давно нашел себе работу на дому. Но ты же епть без радости и удовольствий делать ничего не будешь. Нафиг я буду только за зря писать тебе, чем этот мужчина зарабатывает себе на жизнь. Он калясочник. А ты здоровый с руками, ногами бугай к работе не приспособлен. Только пиво пить можешь.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
11:52
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@DK, почему? Я вообще-то хотя бы ещё не козёл.

Достойный кандидат в члены . Кен , ты зачем со старшими товарищами споришь ?

Добавлено через 5 минут

Ага. Козла мож и полюбишь, но не тебя.
Если я была мужиком я бы сказала, что у меня на такого как ты даже не встанет.

Вмазала . А , если бы Кен был деУшкой ? Представь , как всё колыхалось бы ...
 

Пулька

Выдающийся
11:52
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Делал. Ты обзывал девушек дурами, змеями, стерлядью (и ещё куча отвратительных оскорблений)
Я это делал от обиды и всегда далеко не беспочвенно.
Хотел бы давно нашел себе работу на дому. Но ты же епть без радости и удовольствий делать ничего не будешь. Нафиг я буду только за зря писать тебе, чем этот мужчина зарабатывает себе на жизнь. Он калясочник. А ты здоровый с руками, ногами бугай к работе не приспособлен. Только пиво пить можешь.
Я уже пробовал найти себе работу в интернете. Всё что можно найти в интернете - серфинг, просмотр рекламы. Но это сущие копейки. Я даже спрашивал на Ответах.Майл.Ру и мне ответили, что в интернете настоящей работы по сути - нет вообще. Вся настоящая работа - в реале.

То есть я так и понял: либо ты всё выдумываешь и никакой работы у этого колясочника нет, либо мне придётся икать ответ на этот вопрос самому.
Ты с другого конца начни. Кому нужен?
Тут ответ очевиден - никому не нужен. Смысл этот вопрос задавать, если ответ и так очевиден?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Тогда зачем ты пьешь пиво?
Чтобы хоть как-то себя отвлечь от этой вопиющей безысходности и не впасть в отчаяние.
Мне тут все твердят, что я никогда не смогу найти себе девушку, что я никому не нужен, помогать мне с работой не хотят, что я никогда ничего не добьюсь. Если так, то что мне остаётся делать, кроме как пить пиво?

Знаете я очень хотел бы измениться. Хотя бы ради своей Пассии. Но мне никто не хочет помогать меняться.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:52
2 Ноя 2015
47,087
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Но мне никто не хочет помогать меняться.
А никто и никому не поможет, если человек сам не хочет над этим трудиться. Трудиться - ключевое слово. Ты хочешь, чтобы тебе всё на голову падало просто так - и счастье, и удовольствие, и красотки, и любовь. А так не бывает. Ты не в сказке живёшь, Вова. В жизни, чтобы что-то иметь, нужно работать. Если ты не родился принцем Монако или сыном олигарха, как минимум. :girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ