Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Снова упомянул имя Кати. Ай, ай, ай. В бан его.
Я уже отредактировал сообщение. Спасибо что сказала.
Правильно, гораздо лучше, если дедушка отвлечется от других актеров и уделит девушке всестороннее внимание.
Даст ей пару уроков актерского мастерства на дому, поучит сопереживанию, вплотную займется умением пользоваться диафграгмой, пластикой движений..
А разве учить актёрскому мастерству и сопереживанию можно ором и криком? Я себе такого не представляю.
И потом, как может престарелый дедушка 70-летнего возраста такому научит? Я понимаю, если бы была какая-нибудь хорошая женщина, то да, это выглядело бы нормально.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А разве учить актёрскому мастерству и сопереживанию можно ором и криком?
Я где-то писал про ор или крик? Вполне себе приятные занятия могут быть, наедине...:music_b:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
09:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Вполне себе приятные занятия могут быть, наедине...
в 71 год уже не до приятных занятий. Значит будет кричать и срываться! Или склонять к совсем уже углубленным занятиям, о которых даже вслух говорить не принято. :facepalm:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Лично мне кажется, что среди детей находиться не очень приятно, что настроение сразу портится или я не прав?
От присутствия детей? Мда. Да ты точно больной псих на всю голову. Дети это самое лучше что может быть в жизни. Еще женится собрался, детей иметь. Да детей от тебя надо держать на растоянии. И не дай бог тебе когда нибудь иметь детей.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я где-то писал про ор или крик? Вполне себе приятные занятия могут быть, наедине...
Ага, тогда это педофилия какая-то получается. Учитывая то, что пассии всего 22 года.
От присутствия детей? Мда. Да ты точно больной псих на всю голову. Дети это самое лучше что может быть в жизни. Еще женится собрался, детей иметь. Да детей от тебя надо держать на растоянии. И не дай бог тебе когда нибудь иметь детей.
Современные дети, уже не такие, какими были мы в 90-е. Современные дети очень развращены и испорчены современным телевизором, матом, дебильными мультиками вроде Спанч Боба и современными родителями, которые собственно и виноваты в развращении детей. Поэтому даже нам, поколению 90-х, довольно трудно было бы найти с ними общий язык.

Там-же с детьми работает ровесник Шварценегера. Но если Арни живёт совсем в другой стране и старается держаться, то здесь, конечно никаким Арни и не пахнет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не важно, она совершеннолетняя, дедушка имеет право. Вы же разрешите взять уроки мастерства у опытного учителя?
Я не хочу, чтобы на неё кто-то орал, кричал, матерился, выливал негатив, оскорблял, унижал, поносил и бил.
самое то для приятных занятий. Тебе, значит, в 33 можно мечтать ей на шею вздрочнуть, а другим рано? То есть ты педофил? Верно?
Разница в возрасте в 11 лет - это вполне нормально. В отцы я ей не гожусь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я не хочу, чтобы на неё кто-то орал, кричал, матерился, выливал негатив, оскорблял, унижал, поносил и бил.
Может, ей понравится. Есть и такие, кто этого даже просит.:yo-yo:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Я не хочу, чтобы на неё кто-то орал, кричал, матерился, выливал негатив, оскорблял, унижал, поносил и бил.
Да ты совсем плохой:yes4: Выпей пивка и узбагойся, её жизнь - не твоё дело. А свои хотелки высказывай маме.

Добавлено через 39 секунд

@Toreador, А ты змеееей :ag:
 

Пулька

Выдающийся
07:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я не хочу, чтобы на неё кто-то орал, кричал, матерился, выливал негатив, оскорблял, унижал, поносил и бил.

Разница в возрасте в 11 лет - это вполне нормально. В отцы я ей не гожусь.
Ты больной, осознай это и отстань от здоровых девушек.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ага, тогда это педофилия какая-то получается. Учитывая то, что пассии всего 22 года.

Современные дети, уже не такие, какими были мы в 90-е. Современные дети очень развращены и испорчены современным телевизором, матом, дебильными мультиками вроде Спанч Боба и современными родителями, которые собственно и виноваты в развращении детей. Поэтому даже нам, поколению 90-х, довольно трудно было бы найти с ними общий язык.

Там-же с детьми работает ровесник Шварценегера. Но если Арни живёт совсем в другой стране и старается держаться, то здесь, конечно никаким Арни и не пахнет.

Что значит педофилия? Ей не 15 лет. А 22. Она совершенно летняя.
У меня с супругом тоже разница в возрасте большая. Так,что он педофил что ли ? Если не знаешь кто такие педофили, хоть бы тогда к гугла поинтересовался.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Что значит педофилия? Ей не 15 лет. А 22. Она совершенно летняя.
У меня с супругом тоже разница в возрасте большая. Так,что он педофил что ли ? Если не знаешь кто такие педофили, хоть бы тогда к гугла поинтересовался.
Ну у тебя же не такая разница в возрасте как у Пугачёвой с Галкиным, верно?
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
07:16
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
В общем у меня сложился новый загон.

У меня подозрение, что у него фетиш - дети.
Лично мне кажется, что среди детей находиться не очень приятно, что настроение сразу портится или я не прав?

Как бы вы посоветовали мне с этим разобраться?
У тебя созрела очередная тема потролить, т.к. кушать хочется. Захотел поговорить о педофилии?:girl_wink_b:

Но чтобы из образа не выпасть приплел заботу о девушке, с которой давно не общаешься.
Почему не общаешься, а сочиняешь по нее? :girl_in_dreams:
Она не может учиться в мед институте, быть фотомоделью, играть главную роль в одном театре и еще какую-то в другом - это не кино, Вова, в реале так насыщенно люди не живут. :girl_pardon_b:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У тебя созрела очередная тема потролить, т.к. кушать хочется. Захотел поговорить о педофилии?
Но чтобы из образа не выпасть приплел заботу о девушке, с которой давно не общаешься.
Почему не общаешься, а сочиняешь по нее?
Она не может учиться в мед институте, быть фотомоделью, играть главную роль в одном театре и еще какую-то в другом - это не кино, Вова, в реале так насыщенно люди не живут.
Да вот вся бодяга в том, что она именно так и живёт. Хочешь верь, хочешь не верь.
А на форуме я пишу, чтобы слить своё напряжение, чтобы беспокойства ушли.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:16
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А на форуме я пишу, чтобы слить своё напряжение, чтобы беспокойства ушли.
А ты кнопку спасибо умеешь нажимать,за то что ты сливаешь свое гг на людей?
Я еще ни разу не видела чтобы ты кому то спасибо поставил.
Тоесть ты тупо делаешь очередные вбросы,и тебе наплевать как людям это все *********
Фионе спасибо поставишь?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ