Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Прихожу на форум и выговариваюсь. Вываливаю свои переживания на форум и разряжаюсь.
типа только словесно гыы....:lol:
он где то писал что все что с сексом связано,это
Ну что ты хочешь, оно и понятно. 33 года девственник. Не секс,так хоть дрочка.(маленькая радость) + пивандос.
Фу.. как представлю его,так блевать тянет.:lol::uzhasgirl:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:16
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ну что ты хочешь, оно и понятно. 33 года девственник. Не секс,так хоть дрочка.(маленькая радость) + пивандос.
Фу.. как представлю его,так блевать тянет.:lol::uzhasgirl:
Так ты ж сама про..... заговорила...не? :thinking2:

Добавлено через 1 минуту

Это от смущения.:yo-yo:
Тихо ржу чихая на потолок :rzhaka:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:16
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Смотри,если вот так вот логично подумать трезвыми мозгами
На кой ......хррррр....мы все здесь делаем? оО
Ну********
никогда этого не пойму....
Ты мне что то подобное ужо писала тут. Стебаемся, ржом. Ты разве нет?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:16
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ты мне что то подобное ужо писала тут. Стебаемся, ржом. Ты разве нет?
Не писала....такоЭ
Я тебе писала чоу ты этому борову столько внимания уделяешь....
Ничего себе ржуха у тебя.....::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я тебе писала чоу ты этому борову столько внимания уделяешь....
Ничего себе ржуха у тебя..
я в этой тебе больше общаюсь не с ним. А над нам я угараю. Вот еще чуток и книгу писать начну или сценарий к фильму ужасов, Кен в главной роли. :loud:
Ты и сама сюда зачастила.::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:16
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!

У меня сейчас напряжёнка в общении с Пассией. В общем она передумала и больше не хочет, чтобы я у неё на стене выкладывал коллажи. Потом я предложил её, что сделаю аватарку на которой мы с ней будем вдвоём. И хотел это выложить на своей странице разумеется, чтобы подчеркнуть свою любовь к ней. Хочется быть с ней хотя бы виртуально на одной фотке. И она тоже начала орать, что этого не хочет. Я расстроился и говорю, что это является косвенным подтверждением того, что я ей не нравлюсь и мне это неприятно. Она ответила, что ничего объяснять не будет. Я попытался ей объяснить, как это для меня важно и она ответила, что общаться всю жизнь мы с ней всё равно не будем. Я спросил, а что может случиться, что мы не сможем общаться. Она ответила, мол выйду замуж и мы общаться не будем. Я ответил, что неужели нам придётся снова удалять друг друга из друзей. И она ответила, что общаться со мной бессмысленно и что я должен жить в реале, а не в виртуале. Я попытался ей объяснить, почему я не могу жить в реале и почему жизни в реале у меня нет. Цитирую свой ответ:

Пассия, у меня нет реальной жизни! Я понимаю, что у тебя она есть, но у меня её нет. Только виртуальная. Это всё моя инвалидность. Мне очень нравится писать тебе и когда я получаю от тебя ответ, моё настроение поднимается! Я влюблён в тебя и естественно, что получая от тебя ответ, я вдохновляюсь. Мне на форумах 1000 раз говорили, что в реальной жизни я никакой девушку буду нафиг не нужен. В реальной жизни мужчина должен зарабатывать, а я этого не могу. Поэтому мне и остаётся только общаться в интернете с теми, кто не против общения.

Она ответила, что я жуткий пессимист и написала, что я смог бы работать дворником. Я ответил, что я не пессимист, а - реалист. И что я - творческая личность и дворы мести не хочу! И сейчас я написал про то, что стимула нет и почему его нет и жду от неё ответа.

Как мне быть, что делать?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ