Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Fiona

Свой человек
Наш человек
05:13
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Пива нет, есть винишко. ::D:
Подойдет, я не привередливая :d6b66b7c57c6:
Купили Джин и Тоник, поцеловались под цветущей техасской "елкой" (@Drem велела всем девушкам и бабушкам для молодости целоваться под цветущими деревьями 1 мая :blush3: .... а в ваших краях все отцвело кроме этих мягких хвойных )
В общем, День трудящих отметили ударным трудом и ударным алкоголем. :girl_haha:
 

Катя

катюша
Наш человек
05:13
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
05:13
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Отдыхает от тебя поди.

А Кена она предупредила?

Вот такие люди, прежде всего о себе думают, а не о душевном состоянии Кена.
А почему бы нам не написать этой бессердечной паршивке? Девочки, надо у Кена просить ее данные и писать. Я могу взять на себя обязанность устыдить ее. :pardon: Вы только данные у Кена выпросите.:shuffle:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
05:13
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Мы уже хотели связаться с Катей, но Кен опытный партизан - не даёт её данные :pardon:
Мда.а.а. Трудно давать данные сказочного персонажа. Но может он как то вывернется.
Поднажать бы, девоньки, на жалость надавить, на то что не верите в ее существование и еще как то там, что есть типа возможность, чисто женская усовестить пассию. :wink:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
21:13
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
Мда.а.а. Трудно давать данные сказочного персонажа. Но может он как то вывернется.
Поднажать бы, девоньки, на жалость надавить, на то что не верите в ее существование и еще как то там, что есть типа возможность, чисто женская усовестить пассию. :wink:

Отобрать у ребёнка сказку? ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Народ, у меня беда! Пассия пропала, уже больше 4-х часов не выходит в сеть!
Твою жешь маму. Как пропала? :shok:
Так, срочно звони в ИНТЕРПОЛ, ФБР, в местную ментовку, не фиг им сидеть без дела. :begom: Всем бить тревогу и искать Пассию.:begom::loud:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
21:13
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
Твою жешь маму. Как пропала? :shok:
Так, срочно звони в ИНТЕРПОЛ, ФБР, в местную ментовку, не фиг им сидеть без дела. :begom: Всем бить тревогу и искать Пассию.:begom::loud:


Кен, вышлите мне её фото. Я тут с собаками своими договорилась - выходим на поиски. Только хорошее фото нужно, а то приведём к вам какую-нибудь страховидную нефотогеничную :grin:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
05:13
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Отобрать у ребёнка сказку? ::D:
Да! А кто ребятенок та? :babu: это что то уже не ребенковские заморочки. :blush:

Добавлено через 2 минуты

Вот именно! так что, тут дави - не дави - а давать ему нечего )))
но вывернуться же как то должен?! Неужели не интересен сам процесс выверта? Мне очень любознательно. :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет! Я решил новую тему для этого не создавать, а написать в уже существующую.

В общем у меня сложился новый загон. Пассия об этом не знает - я ей не рассказывал и если честно, боюсь рассказывать потому, что понимаю, чем это может быть чревато. Решил рассказать его вам. Может быть вы посоветуете как с этим разобраться? В общем черед 2 недели, Пассия будет играть спектакль в детском театре. Во-первых, меня смущает, что их художественный руководитель - старенький дедушка 1947 года рождения. И этот старенький дедушка работает с кучей детей. У меня подозрение, что у него фетиш - дети. Просто выглядит как-то. Потом, сам спектакль переживательный и грустный. Да, у Пассии там всего 15 минут на сцене, но в самом конце она поёт со всеми грустную песню, которую я когда послушал у меня чуть не выкатились слёзы. Осадок был довольно грустный. Тронуло это меня в общем. Я считаю, что это нехорошо, мне это не понравилось. И я волнуюсь за Пассию, что во-первых этот старенький режиссёр будет на неё кричать, потом не представляю как она вся уставшая после учёбы выдержит пребывание среди детей. Лично мне кажется, что среди детей находиться не очень приятно, что настроение сразу портится или я не прав?

Как бы вы посоветовали мне с этим разобраться? Пассию я к этому привлекать не хочу.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И я волнуюсь за Пассию, что во-первых этот старенький режиссёр будет на неё кричать
Правильно, гораздо лучше, если дедушка отвлечется от других актеров и уделит девушке всестороннее внимание.
Даст ей пару уроков актерского мастерства на дому, поучит сопереживанию, вплотную займется умением пользоваться диафграгмой, пластикой движений..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ