Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
03:16
21 Дек 2016
409
0
Рязань
Пол
Вот и ты к нему в гости заглянула.
Заглянула-то, думала про память говорить будем, про нашу девичью... а тут про его обсуждают.

Ща он к тебе клеится будет, в музы будет тебя звать.
Он боХатый? Не на внутренний мир ежели чё :lol2:
 

Пулька

Выдающийся
03:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Заглянула-то, думала про память говорить будем, про нашу девичью... а тут про его обсуждают.


Он боХатый? Не на внутренний мир ежели чё :lol2:

Он гол как сокол. Лентяй, бездельник, пивщик и инвалид по психики со справкой. Все время ноет во всех темах о несчастной любви.
Пысы. Внутренний мир его тоже беден.
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
03:16
21 Дек 2016
409
0
Рязань
Пол
А он ни про что другое говорить не в состоянии ))
А главное, как мы все его разговоры о нём поддерживаем. И ведь публика благодарная, находит своего героя. Прижился ведь тут парень. Так то он молодец, не знаете о чём/ о ком говорить - говорите обо мне. :ag:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А главное, как мы все его разговоры о нём поддерживаем. И ведь публика благодарная, находит своего героя. Прижился ведь тут парень. Так то он молодец, не знаете о чём/ о ком говорить - говорите обо мне. :ag:

Да по большей части мы тут меж собой общаемся, ну и над Кеном дурачимся. А еще он совсем без ЧЮ. Шутить, прикалываться над ним безполезно, не понимает. Короче он хитрый тролль со справкой.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Стрелка, привет! Рад видеть кого-то нового в наших дебрях! Я вижу ты не согласна с мнением большинства, это действительно так?
 

Пулька

Выдающийся
03:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Она бывает тут не часто. Так, что Кензо, долго ждать придетцо.

Не, ну наше золото так долго ждать не может - он сейчас ультиматум вывесит об уходе с форума - 10 минут прошло, а ни ответа, ни привета... эх, Стрелка, Стрелка, не бережёшь ты нашего мальчика :shuffle:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Не, ну наше золото так долго ждать не может - он сейчас ультиматум вывесит об уходе с форума - 10 минут прошло, а ни ответа, ни привета... эх, Стрелка, Стрелка, не бережёшь ты нашего мальчика :shuffle:

Ага, она такая. Тоже умеет хорошо по стебаться. Веселая, прикольная. ::D:
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
03:16
21 Дек 2016
409
0
Рязань
Пол
Я вижу ты не согласна с мнением большинства, это действительно так?
Да, Кен, это так. В одной из многочисленных тобой созданных тем, я уже поднимала альтернативное решение как тебе избавиться от этих мук - пристрелить тебя из двухстволки, дабы не мучался. Но видать, что у того, у кого было ружьё, предпочёл застрелиться сам. Другого объяснения, почему ты до сих пор тут бегаешь, живёхенький и радостный не нахожу. Видать, народ-то тебя тут любит))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Да, Кен, это так. В одной из многочисленных тобой созданных тем, я уже поднимала альтернативное решение как тебе избавиться от этих мук - пристрелить тебя из двухстволки, дабы не мучался. Но видать, что у того, у кого было ружьё, предпочёл застрелиться сам. Другого объяснения, почему ты до сих пор тут бегаешь, живёхенький и радостный не нахожу. Видать, народ-то тебя тут любит))

Молодец, этого я от тебя и ждала:loud:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
03:16
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Да, Кен, это так. В одной из многочисленных тобой созданных тем, я уже поднимала альтернативное решение как тебе избавиться от этих мук - пристрелить тебя из двухстволки, дабы не мучался. Но видать, что у того, у кого было ружьё, предпочёл застрелиться сам. Другого объяснения, почему ты до сих пор тут бегаешь, живёхенький и радостный не нахожу. Видать, народ-то тебя тут любит))
Не поверишь,вчера я хотела предложить ему с многоэтажки сброситься
Что меня остановило его к этому подвести,не знаю
Наверное чувствовала что ты придешь....)))) :girl_cool:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ