Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Подобной фигней страдают абсолютно ВСЕ девушки, потому что они живые.
Любить картинку легко... живую трудно.
Зачем тебе нужны эти трудности?
Поверь мне, ты САМ побежишь из дома работать, т.к. работа станет для тебя отдыхом и избавлением.
Может и страдают, но всё равно не у всех шмотки по всей комнате валяются и в интернете весь вечер не все сидят.

Это зависит от того какая девушка. Если она - хорошая, то любить её будет в радость!
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
01:30
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Это зависит от того какая девушка. Если она - хорошая, то любить её будет в радость!

Nt8y61ZbTj.jpg
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:30
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Fiona

Свой человек
Наш человек
01:30
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Может и страдают, но всё равно не у всех шмотки по всей комнате валяются и в интернете весь вечер не все сидят.
Это зависит от того какая девушка. Если она - хорошая, то любить её будет в радость!
Все время думает о порядке только уборщица, которой за это деньги платят.
Жена БУДЕТ разбрасывать в своей комнате а убирать тогда, когда на это будет время или желание.
И сидеть в интернете будет - ты же сидишь.
Только она займет твое место за компом :girl_pardon_b:

Насчет "хорошая".
У тебя ВСЕ музы были хорошие в начале... потом испортились.
И жена испортится, причем быстрее муз, т.к. ее будет очень много в твоей жизни, а значит и возможностей тебе чем-нибудь не угодить тоже будет очень много... А сдерживать себя ты не умеешь.
Обзовешь один раз - простит, второй - может быть, а на третий раз - или уйдет, или побьет :connie_1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Все время думает о порядке только уборщица, которой за это деньги платят.
Жена БУДЕТ разбрасывать в своей комнате а убирать тогда, когда на это будет время или желание.
И сидеть в интернете будет - ты же сидишь.
Только она займет твое место за компом
Насчет "хорошая".
У тебя ВСЕ музы были хорошие в начале... потом испортились.
И жена испортится, причем быстрее муз, т.к. ее будет очень много в твоей жизни, а значит и возможностей тебе чем-нибудь не угодить тоже будет очень много... А сдерживать себя ты не умеешь.
Обзовешь один раз - простит, второй - может быть, а на третий раз - или уйдет, или побьет
Жена будет всё разбрасывать в своей комнате, только если это неакуратная жена. неужели ты думаешь, что все девушки - неакуратные? А впрочем если что, я смогу всё красиво расставить. Я очень аккуратный человек. Хочешь сфоткаю как у меня всё аккуратно расставлено?

Жена будет портиться только если для этого будут создаваться определённые условия. Если же всё будет благополучно, то она не будет портиться.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:30
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Жена будет портиться только если для этого будут создаваться определённые условия. Если же всё будет благополучно, то она не будет портиться.
...в холодильнике точно не испортится...:old:
 

Пулька

Выдающийся
01:30
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Жена будет портиться только если для этого будут создаваться определённые условия. Если же всё будет благополучно, то она не будет портиться.

Засунешь её в холодильник? ))))))))))))

Добавлено через 57 секунд

...в холодильнике точно не испортится...:old:

не прочитала дальше кенова поста :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Может хватит издеваться? Как-будто вы не понимаете о чём я пишу. Если среда способствует порче, то испортится, если нет, то - нет.
 

Пулька

Выдающийся
01:30
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Может хватит издеваться? Как-будто вы не понимаете о чём я пишу. Если среда способствует порче, то испортится, если нет, то - нет.

Может тебе хватит над нами издеваться, философ? ещё и покрикивает :nea:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
01:30
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
. Если среда способствует порче, то испортится, если нет, то - нет.
Так у тебя как раз такая среда дома и есть. Ты в ней и сам уже давно испортился, а теперь, вон, других приглашаешь к себе портиться. Придет девушка к тебе, посмотрит на то как ты жопу просиживаешь перед компом да пиво пьешь, и сама станет так делать, забросив работу. И сдохните вы с ней с голоду (если раньше за просрочку коммунальных платежей бомжами не станете), но зато счастливые.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:30
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так у тебя как раз такая среда дома и есть. Ты в ней и сам уже давно испортился, а теперь, вон, других приглашаешь к себе портиться. Придет девушка к тебе, посмотрит на то как ты жопу просиживаешь перед компом да пиво пьешь, и сама станет так делать, забросив работу. И сдохните вы с ней с голоду, но зато счастливые.
Ты была у меня дома? Откуда ты знаешь какая у меня дома среда?
 

DK

Флуд-команда форума!
01:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Так у тебя как раз такая среда дома и есть. Ты в ней и сам уже давно испортился, а теперь, вон, других приглашаешь к себе портиться. Придет девушка к тебе, посмотрит на то как ты жопу просиживаешь перед компом да пиво пьешь, и сама станет так делать, забросив работу. И сдохните вы с ней с голоду (если раньше за просрочку коммунальных платежей бомжами не станете), но зато счастливые.

@Если бы, вот этот момент уже - фантастика! ::D:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
01:30
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Ты была у меня дома? Откуда ты знаешь какая у меня дома среда?
Фотки видела, читала про то как вы с мамой тапками друг в друга бросаетесь да алкоголь вместе пьете. Ну и твой уровень развития - как результат. Его видно из твоих невежественных постов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ