Пластические операции, хорошо или нет?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:44
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
это крайние случаи
помадой и тушью для ресниц никто ничего не уродует

Ну а зачем они, помада, или тушь? Вопрос риторический. Иногда смотришь, аж в дрожь бросает.
Но больше всего меня прикалывает акрил. Сидит на кассе такая, и не может толком на клавиши нажимать - когти по пять см. Блин, неудобно же! Нет, она будет исхитряться, но когти всё равно наклеит.
Накипело!! )))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:44
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
уродуют своё лицо и тело,
Но это ты зря. Косметика смывается, и не уродует.
А пластика отражается на здоровье и ее уже приходится прикрывать той же косметикой.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:44
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Я бы понял, если это молодуха, для которой жизненно необходимо пристроить свой внешний мир с разными очевидными и неочевидными природными задачами)
Но кучу старух куда девать? Там оно о чём?)
На счет кучи старух, так стареть не хотят, не смиряются :pardon: Тут больше для себя самой. У меня знакомая была, которая со всеми наверное офицерами штаба переспала, а у неё был очень симпатичный муж и маленькая дочка. Я ей говорю, Светка, нафига тебе это надо, не понимаю. А она мне ах, ты просто не пробовала, это такое обновление чувств и глазки закатила. До сих пор этого так и не поняла, тупая я. Вот и старухи никак не принимают, что они уже не торт. Но в основном ведь уродуются женщины т.н. среднего возраста. Молодухам оно в пень не упёрлось, у них и так всё еще свежее.
В целом - так и есть. Нужно ковать железо, пока горячо, сиськи стоят, а попка упругая.
Вот это и жаль.
Не могу согласиться. Голова это треть а то и гораздо меньше всего организма. И если она работает... кхм... специфически, то значит есть какие-то ещё причины.
Чоуж, уже согласился уже, голова работает специфически. Это называется глупость, ну или недалёкость. Интеллект штука наследуемая.
 

Darina

Гуру
Легенда
18:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну а зачем они, помада, или тушь? Вопрос риторический. Иногда смотришь, аж в дрожь бросает.
Но больше всего меня прикалывает акрил. Сидит на кассе такая, и не может толком на клавиши нажимать - когти по пять см. Блин, неудобно же! Нет, она будет исхитряться, но когти всё равно наклеит.
Накипело!! )))
слушай, ну это аксессуар
ты галстуки носишь? а запонки?)
ты бреешься? или носишь аккуратную подстриженную бородку?)
я понимаю, что сейчас многие мужчины уже такого не носят вообще от слова совсем

сегодня макияж у женщины - это даже не только аксессуары, это своего рода этикет..
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:44
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
На счет кучи старух, так стареть не хотят, не смиряются :pardon: Тут больше для себя самой. У меня знакомая была, которая со всеми наверное офицерами штаба переспала, а у неё был очень симпатичный муж и маленькая дочка. Я ей говорю, Светка, нафига тебе это надо, не понимаю. А она мне ах, ты просто не пробовала, это такое обновление чувств и глазки закатила. До сих пор этого так и не поняла, тупая я. Вот и старухи никак не принимают, что они уже не торт. Но в основном ведь уродуются женщины т.н. среднего возраста. Молодухам оно в пень не упёрлось, у них и так всё еще свежее.

Вот жеж ... как бы сказать... честная давалка.)


Чего жаль-то?! Самое здоровое потомство - в расцвете орагнизма, а это до 25-ти. Т.е. это нормально.

Чоуж, уже согласился уже, голова работает специфически. Это называется глупость, ну или недалёкость. Интеллект штука наследуемая.

Ладно, пусть по твоему. От недостатка интеллекта) (а прикинь, тут сидят и читают с нитями, ботоксные и проч., а оно им абыдно!)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:44
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
слушай, ну это аксессуар
ты галстуки носишь? а запонки?)
ты бреешься? или носишь аккуратную подстриженную бородку?)
я понимаю, что сейчас многие мужчины уже такого не носят вообще от слова совсем

сегодня макияж у женщины - это даже не только аксессуары, это своего рода этикет..

Ой, я гастух и запонки нацепляю... ну скажем в театр, или ещё по каким редким случаям. Но не таскаю его в гараж, ковыряться с машиной) Аналогия примерно такая.
 

Айвери

Продвинутый
03:44
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
мы не берем крайние случаи

тут дело не в крайних случаях, а в восприятии красоты и вообще в принятых стереотипах этой самой красоты и привлекательности.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:44
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Чего жаль-то?! Самое здоровое потомство - в расцвете орагнизма, а это до 25-ти. Т.е. это нормально.
Смотря еще от кого. Это отдельная тема наверное.
Вот жеж ... как бы сказать... честная давалка.)
Ничего ты не понимаешь, она жаждала обновления чувств :ag: Могу её понять в каком-то месте, другое дело, что прыгать по койкам вовсе не обязательно для этого самого обновления, но на более сложные способы у неё ума хватало видимо. Она говорила "ПОООнила" и этим в общем всё сказано.
(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Каждый делает свой выбор сам :pardon: Я кст их не осуждаю.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:44
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Пытаемся докопаться до причин, почему женщины уродуют своё лицо и тело, см. сабж. :hi:
Истина в том, что женщина хочет быть красивой и молодой) как можно дольше) и зачастую (если не всегда) она хочет этого не для себя и даже не для мужчин, а , образно выражаясь, для других женщин ( даже если сами себе в этом не признаются) - быть круче, чем та, и та, и уж конечно вот эта :ag:
 

Darina

Гуру
Легенда
18:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ой, я гастух и запонки нацепляю... ну скажем в театр, или ещё по каким редким случаям. Но не таскаю его в гараж, ковыряться с машиной) Аналогия примерно такая.
ну, ты не цепляешь. а есть люди. которые по своему образу жизни постоянно в них
а девочка эта. кассирша с ногтями...ну, как Буривух сказала (а ещё раньше кот Матроскин)
 

Darina

Гуру
Легенда
18:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
тут дело не в крайних случаях, а в восприятии красоты и вообще в принятых стереотипах этой самой красоты и привлекательности.
ооо! дык щас эти самые стереотипы стремительно меняюцца))
 

Айвери

Продвинутый
03:44
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
ооо! дык щас эти самые стереотипы стремительно меняюцца))

там все-равно основа завязана на инстинкты.
в значительной степени это все обман и манипуляции, попытка скрыть и акцентировать.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:44
31 Янв 2020
12,779
500
2
Минск
Пол
слушай, ну это аксессуар
ты галстуки носишь? а запонки?)
ты бреешься? или носишь аккуратную подстриженную бородку?)
я понимаю, что сейчас многие мужчины уже такого не носят вообще от слова совсем
Как вы задолбали. С эспаньолкой все в порядке. А клетчатые рубашки? Ну да, убедите меня, почему в случае проблем я должен под стол нырять в костюмной тройке, а не в скромной рубашке от gap за 100 евро...
 

Darina

Гуру
Легенда
18:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
там все-равно основа завязана на инстинкты.
в значительной степени это все обман и манипуляции, попытка скрыть и акцентировать.
это ты трансгендерам скажи)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ