Пластические операции, хорошо или нет?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:53
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Светлая, и нос изуродовал....

Добавлено через 1 минуту

А ведь был симпатичным!
3cd85cf5562b1b94658463630fade5ca
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:53
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:53
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:53
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
из слов остались только матерные...
Я слышала, что на это подсаживаются как на наркоту, не могут остановиться. Знала одну молодую женщину, которая располнела после родов, но вместо физкультуры и перестать жрать как не в себя, пошла липосакцию делать. В результате долго болела и лечилась потом годами.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:53
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Я слышала, что на это подсаживаются как на наркоту, не могут остановиться. Знала одну молодую женщину, которая располнела после родов, но вместо физкультуры и перестать жрать как не в себя, пошла липосакцию делать. В результате долго болела и лечилась потом годами.

Блин, ну вот что ты так... Очень даже достойные и не глупые вагиноносительницы втайне мечтают (было бы бабло!). Это же как труба для Газпрома - монетизация и капитализация. :jc-flirt:
 

Лия

Кицунэ
02:53
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@Talamasca, кошмар....здоровье и жизнь испорчены навсегда...(((

Никогда и ни за что...!!!
Буду стареть естественно и красиво... :jc-flirt:

Ну, положим, это её изуродовали, но желание-то было её, хотелось еще лучше, еще красивее, ещё-ещё-ещё до бесконечности.
Не понимают они что лучшее - враг хорошего...
И ведь такие истории мало кого останавливают...

Я слышала, что на это подсаживаются как на наркоту, не могут остановиться.
Да, тоже слышала...начинают с гилауронки и по возрастающей...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:53
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Блин, ну вот что ты так... Очень даже достойные и не глупые вагиноносительницы втайне мечтают (было бы бабло!). Это же как труба для Газпрома - монетизация и капитализация.
У тебя странные представления о женских мечтах и склонность широко обобщать. Я заметила, да. По-моему ничего кроме глупости за этим не стоит.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:53
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Не понимают они что лучшее - враг хорошего...
И ведь такие истории мало кого останавливают...
Так неудивительно, ну для меня по крайней мере. Сколько говорили и писали и пишут о пирамидах и прочих разводках, но всё равно источник не иссякает :daladno:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:53
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
У тебя странные представления о женских мечтах и склонность широко обобщать. Я заметила, да. По-моему ничего кроме глупости за этим не стоит.

Ну вот всегда удивлялся.
Но поди ж ты.
Все кто тут пишут конечно не такие. Им итак природа всего надарила)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:53
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Все кто тут пишут конечно не такие. Им итак природа всего надарила)
Конечно не такие, представь себе. Чем природа одарила, тем и довольны. Я понимаю когда на пластику решаются те, у кого нос, которым можно атомное ядро расколоть, или уши торчат как у шимпанзе, хоть на прищепки пристёгивай. Ну или там несчастные случаи всякие. А вот это вот нафига делать? Ну разве что пытаться внутреннюю пустоту наполнять внешними средствами, что заведомо на провал обречено.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
02:53
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Конечно не такие, представь себе. Чем природа одарила, тем и довольны. Я понимаю когда на пластику решаются те, у кого нос, которым можно атомное ядро расколоть, или уши торчат как у шимпанзе, хоть на прищепки пристёгивай. Ну или там несчастные случаи всякие. А вот это вот нафига делать? Ну разве что пытаться внутреннюю пустоту наполнять внешними средствами, что заведомо на провал обречено.

Всё чуток сложнее с содержимым женской головы, увы.
Ты акриловые когти делаешь? А губени, помадой? Если да, то зачем? Это же имитация фертильности, не более.
Пластика это те же яйцы только в профиль. А там если не пластика, то булимия, или анорексия, или тату на всю ж-пу, или пирсинг.
Можешь мне причину назвать?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:53
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я понимаю когда на пластику решаются те, у кого нос, которым можно атомное ядро расколоть, или уши торчат как у шимпанзе
Именно. Пластику надо делать тогда, когда надо, когда это вопрос здоровья. Восстановления после несчастного случая, исправления врожденного дефекта...
Да ты сама видела.
А все остальное - блажь.
 

Лия

Кицунэ
02:53
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Так неудивительно, ну для меня по крайней мере. Сколько говорили и писали и пишут о пирамидах и прочих разводках, но всё равно источник не иссякает :daladno:
Моя подруга уже до золотых нитей дошла...пластика не за горами..((

Все кто тут пишут конечно не такие. Им итак природа всего надарила)
Ну...всего - не всего, а нужно беречь то что есть... :confus2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:53
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ты акриловые когти делаешь? А губени, помадой?
Я не делаю.
У меня слишком чувствительные ногти, мешает даже тонкий слой лака. И губы не крашу, в маске неудобно.
И глаза не крашу, потому что аллергик.

Зато я просто хорошая. :talamasc15:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ